1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе, братцы??

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 02.10.07.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://sport.rambler.ru/news/242/540077097.html

    Наши волейболисток не пускают на кубок мира!
    Свинство,сколько можно а??
    Я просто вне себя!:frustrate :frustrate :frustrate
    То у нас забирают чемпионат по боксу, то баскетбольному Спартаку из Владивостока предлагают играть в Москве домашние игры евротурнира, а если мол не хотят то пусть идут в Ж..
    Все нас обижают..
    :(

    я,например , волейбол(а тем более женский), не очень люблю, но сам принцип -то!
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Никакого уважения нету к нашей стране.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Справедливо, ибо никому не охото ехать в такие **еня.
    И не надо ныть по каждому поводу, не только с Россией так делают.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я так понимаю, ничего незаконного Японцы не совершили. Чего тогда кричать об этом? Обыграли бы Италию на ЧЕ - попали бы в Пекин. Чего ж на японцев бочку теперь катить?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а с кем еще? примеры, факты в студию:)
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron/Я не совсем понял..а как же спортивный принцип?? Если Владивосток заслужил....Чтож им теперь в еврокубках не участвовать?

    Ерунду,уважаемый, говорите...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ребята, ну это же чистая политика, при чём тут вообще спорт...

    ясно написано:
    "...устроители Кубка мира распорядились wild card по-своему и решили пригласить полячек. Другим счастливым обладателем «льготной карты участника Кубка мира по волейболу в Японии» стала команда Доминиканской Республики. Оказывается, в этих странах очень высокие темпы развития волейбола, а местные национальные команды, по мнению организаторов, имеют неплохие позиции в континентальных рейтингах и хорошо выступают в континентальных чемпионатах."

    это же не чемпионат мира или Европы... устроители решают сами кого и куда приглашать... пожалуйста, Россия, организуй свой собственный кубок и приглашай кого пожелаешь...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    проблема в том, что олимпийские путевки там не будут разыгрываться. Дело ен в этом - играть надо хорошо. еще останется 2 отборочных турнира, и уж если мы не можем занять в 3-х турнирах призовых мест, то чего ломиться на Олимпиаду?