1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди откликнетесь

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Дара, 03.05.03.

  1. Дара

    Дара Гость

    я самая обоятельная и привлекателная, мечтаю познакомиться с классным парнем, но на моем пути попадаются все не те о ком я мечтала. Однажды встретила прня своей мечты, а он оказался женатым. Теперь мне трудно верить парням. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? КАК МНЕ ЖИТЬ?????
    ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ?????
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Дара
    Да. Есть. Но их очень мало осталось ;)
     
  3. дара

    дара Гость

    и где же такие есть????
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Значит это был парень чужой мечты. А вообще мечтать вредно - потому что мечты имеют поганое свойство сбываться...
    А парня найдеш обязательно, на этой планетке нас нормальных навалом, только выбирай осторожно и не спеши так влюбляться, это еще придет ...
     
  5. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а что есть "нормальный" парень ? :confused:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Дара, ну ты бы хоть описала того, о ком мечташь...А то , может, и правда, таких нет в природе... :rolleyes:
    Да, и , кстати, обаятельность и привлекательность - не самые главные достоинтсва женщины. Ежели тебе не нужен, конечно, бык - производитель. :D
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    и что это за подвид классный парень ?

    А самая, самая - попахивает нездоровой саморекламой
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    дара. попробуй выбрать другой путь... Или измени критерии... :smoke:
     
  9. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Какие-такие критерии, фотку в полный рост плиз.:D
     
  10. дара

    дара Гость

    Ребята, спасибо вам за ваше внимание. Я сама понимаю. что надо что-то менять, только не знаю как. На самам деле я простая девчонка, а он простой парень, который не нравится даже моим подругам, они вообще говорят, что он меня не достоин, но сердцу не прикажешь!
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Однако интересно ??? Зачем тогда знакомиться если парень уже есть ???:confused: :confused:
    Понятно почему с парнями трудности возникают ...
    Вы бы уж тогда читали что пишете в начале, а то непонятки получаються сплошные ...
     
  12. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    из-за того, что когда-то у парней с девушками возникали трудности.
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Это какие например ???
    Что - то я сегодня опять туговато соображаю, надо с синим завязывать ...
     
  14. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    дара, а ты кому кавалера то выбираешь - для себя али чтоб подружкам было что показать? :biglaugh:
    В общем то вопрос в том, действительно ли человек плох и ты этого не замечаешь, потому как любишь, но это видят подруги, или он просто не в их вкусе... Если плох - ищи другого, а если нет, то, извени конечно, но общаться то с человеком тебе придется, а не твоим подружкам... ;)
     
  15. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Дара , а ты сама как считаешь, достоин он тебя или нет? Мнение подруг тоже в общем-то не совсем показатель... как говорится, если подруга сказала, что твой новый парень - это не совсем то, что тебе надо, значит он - то, что нужно ей :D :p:
    Хотя я считаю, что вопрос соответствия людей друг другу (тут даже речь не о "достоин-не достоин") очень важен.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  17. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Вот хотя бы это...

    ЗЫ "Давай лучше чифирнем" (с) Братва и кольцо.
     
  18. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хорошие пари на дороге не валяются, они на диване лежат. Как я.
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    EXPRESS, ага или сидят в психушке :crazy: . Как я :rolleyes:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    И их может нехватить на всех.
    Потому что каждой и клёвой и дуре нужен класный парень.
    Они могут кончиться ищи быстрее.
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Вот и верь после этого людям...

    А может женатик тоже мечтает не о той на ком женат:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Ведь как часто бывает, мечты не сбываются полностью или несбываются вообще... вот и парню не повезло... мечта не сбылась... может стоит все таки спросить его об этом...
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    в себе ковыряй. Из выше написанного предложения я сделал вывод "а он оказался лгуном", а ты этого не заметила... или это не важно? (или я ошибся с выводом?)
     
  23. Егор

    Егор Гость

    Поиск твой не должен стать делом твоей жизни, а только частью ее, иначе жизнь пройдет именно в этом поиске и смене искомых. А там пенсия и упокой души недалек.
     
  24. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Кстати, статистика говорит, что парней меньше чем женщин!!!
     
  25. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Палач

    По большей части только в России. В мире же в целом идет значительное преобладание мужского населения над женским и тенденция идет по нарастающей ;) Недавно читала, что по прогнозам исследователей в этой области, на мировом "рынке", желающих вступить в брак к 2010 году мужчин будет больше , чем женщин примерно на 1 миллион.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот вам расклад: :) девочек и мальчиков рождается пополам ( пока ;) ), в первый год жизни много умирает мальчиков, так как они более слабенькие. Затем с 5 до 15 лет мальчики гибнут под колесами авто, их засыпает песком в траншеях, они тонут, суют пальцы в розетки и итд... С 15 до 18 молодые люди гибнут от наркотиков, поножовщины, драк. С 18 до 20-22 гибнут в армии. С 25 до 50 процесс более или менее стабилен, хотя тут и алкоголизм , и автомобильные катастрофы и прочее присутствует. Ну а с 50 они умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, цирроза печени.......
    Вот такая печальная статистика.
    Поэтому женщин и больше. Такие мы, страдалицы. :)
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena

    Женщина - это просто более жизнеспособный вид ;) И больше думает головой, а не бросается под машину, не суют обычно вилки в розетки, и меньше тяги к наркотикам, к дракам, и к алкоголизму :)

    Так что гордитесь, если Вам так повезло и Вы родились женщиной! :dance: ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , я вся аж изгордилась .:super: Доживу до 90 лет и перехороню всех бывших любовников, мужей и иже с ними.:smoke: Только напрягать будут сплошные поминки.:spy:
     
  29. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А как же быть с медицинской аксиомой, что женский алкоголизм неизлечим?;)
    Кстати, насчёт "думает головой" - тоже спорный момент.
     
  30. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena

    Ну.....должны же быть и напряги какие-то в жизни. Когда все идет, как по маслу - не очень-то и интересно :D