1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как склонить парня к кунилингусу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 08.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как склонить парня к кунилингусу, мне это доставляет такой кайф, а он постоянно отвечает в другой раз. Я вообще люблю оральный секс и кажется скоро взорвусь от неудовлетворённости в этом плане. Help!!!!!!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут также как и с минетом - кто-то любит, кто-то нет, и тот, кто не любит делать не будет никогда, а если будет, то со страшным отвращением (тебе оно надо?)... но в принципе может помочь принять совместно ванну, чисто вымыть друг друга... иногда после этого хочется облизать девушку с ног до головы :) ну а вообще чем сильнее чувства, тем больше желание, вот так
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Чаще мыться. И бриться. Обоим.
     
  4. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    смени пол....на минет он абязательна паведется....
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Интересно зачем вообще склонять куда либо!
    Тут ответ такой либо парень хочет этого (куни) либо девушка(минет) НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ЛИБО СТЕСНЯЕТСЯ!!!!!!!
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гость
    , это разумеется!
    Да попробуй позу 69, тут-уж он никуда не денется!!! :susel:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Значит ты не настолько сексуальна,раз он сам этого не хочет ...
    выход- стань сексуальнее !
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Отращиваешь ногти. Берешь левой рукой за правое ухо, правой за левое и склоняешь. Если не чуствуешь достаточно желания со стороны парня начинаешь сжимать кулачки.
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    kazak, а что он может сделать?
    В худшем случае за ляжку укусить.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , надеюсь, ты не привела такой довод:"Милый, я так люблю куни, сделай его мне, мне так нравится, когда его делают!" После таких просьб первая мысль - "этой девушке делали куни. Другие мужчины. И делали здорово. Черт его знает, получится ли у меня хотя бы также?"

    Надо так предложить, что бы мужчина не чувствовал присутствие гипотетических соперников. А думал, что он - первооткрыватель. Что бы видел, как по настоящему тебе здорово от куни. Но он сам должен принять решение. Любое давление вызовет оттторжение.

    А пробовала ли ты проявить над ним власть, сыграть хищницу? когда он будет лежать под тобой, не двигаясь, ты сможешь сделать с ним все, что хочешь, давление тогда опрадано.
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Надо, чтоб он полюбил это делать...

    1) Не просто просить, а активно соблазнять... Например, наедине с ним снять с себя трусики, и пусть целует где-нибудь рядом, а ТАМ гладит... потом, глядишь, решится и ТУДА поцеловать...

    2) Когда он наконец забредёт губами и языком куда надо, то не стесняться активно хвалить: как это здорово, да какой он молодчина... И потом, когда всё кончится, долго хвалить, повторяя, какое огромное удовольствие он доставил... мужчине тоже нужны положительные эмоции!

    Сужу по себе - со своей первой девушкой (лет в 19) сам сильно стеснялся это делать... а через пару лет полюбил это дело очень сильно - и до сих пор ничего не имею против. Так что главное - чтоб парню ты очень нравилась, чтоб не забывала помыться до того... ну, а в остальном - настойчивость и регулярная практика!!!
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Чуть перефразировав одну известную фразу, можно сказать:
    Если парнишка полизать стесняется - дай ему по печени, пусть покревляется :D
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Пусть он кревляется...но лизать не собирается :)
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ой, аббажаю это занятие.. :))
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    dimedrol
    Какое? По печени давать или получать? :p:
     
  16. honeybeer

    honeybeer Гость

    Да уж, это действительно проблема. Не зная подробностей можно в просак, но все же.... Если причина чисто психологическая, здесь трудновато будет - насильно мил не будешь. Ну а если дело в физиологии и гиигене;) - то проблема устранима. Я лично люблю вкус и запах женщины, и мое склонение - не особо сложное занятие. Не подумайте, что маниак:D
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Попробуй сначала сама сделать ему минет, тогда и склонт не придется-сам потянется:girl2:
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Минет - это круто. Но куннилинг все равно лучше. Моя миссия на этом свете - доставлять девушкам минуты непревзойденного кайфа. Капитан Оргазмо, рад представится.. :))
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    dimedrol, и какова такса, капитан?
    :lupa:
     
  20. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Гость
    Лизать или не лизать? Вот ,мля, в чем вопрос.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кон нах это надо? [off]Бери от жизни всё![/off]
     
  22. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Могу пробник предоставить, для начала.. :))
     
  23. kender

    kender Участник

    283
    0
    marinda Может я и ошибаюсь ,но мне кажеться
    что Ваша наивность граничит с преступлением...
     
  24. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    А не надо не как склонять!Просто сказать!ХОЧУ!!!:rolleyes:
    И все.
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    dimedrol

    Правильно, а потом уже как ОТК будет пройден, можно и таксу оговаривать! :gigi:

    ПыСы " Может еще и приплачивать самому прийдется ;) "
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    dimedrol, так и знала, что заманиловка...Потом не расплатишься...
    :D
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ммрр.. читала и плакала от смеха фсяя.. :haha: а зачем его (парня) куда склонять... ?:matros:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как склонить, как склонить.... Правой под дых - и сам склонится :haha:
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    И... :kos: ...сотни тысяч мужских глаз, ...читающих этот топик, вдруг печально опустились в самый пол...... ...а в головах томным грузом осела одна лишь мысля... ах где же, млять, эти девушки, так тщетно пытающиеся склонить какого-то байрана к столь приятному времяприпровождению... :vcrazy:
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Нe_Гость
    дурик... ты зачем усы сбрил?