1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю автомобиль 200-250 тыр

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем молодой, 11.05.12.

  1. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Что не хочу:авто отечественного производства,китая,ланос,нексию,ведробэху,авто до 3го года выпуска,с пробегом более 120000.
    Обязательно:кондиционер и немертвое состояние(лучше живое:) )
    Не против пруля.

    Так же буду душевно благодарен тем,кто ткнет меня в хорошие ссылки и проконсультирует по поводу этих авто.
     
  2. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    с такими запросами будет очень сложно найти нормальный вариант, расширь бюджет хотябы до 280-300, будет совсем другое дело.
    если нет возможности, то бери приору, чем новей тем лучьше, с кондером, в своем бюджете, с 1 владельцем по птс, не буту не крашену =) через годок продаш с минимальными потерями и купиш иномарку за 300.

    а так смотри, логаны, фольцы поинторы, пыжы 206, киа рио + пиканто, хундай акценты и гетсы, шнивы и авео.

    да, и добавь в обязательное хотябы АБС
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тут в соседней ветке про симболы трут, под ценник подходит.
     
  4. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
  5. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    пыж 206,конец 2007,куплен в 2008,кондёр,и,т,д 250тр. 31000км(не знаю реальный или нет)
     

    Вложения:

    • 03052012763.jpg
      03052012763.jpg
      Размер файла:
      230,9 КБ
      Просмотров:
      491
  6. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Согласен,в принципе возможно,на тыщ 20,но нежелательно.
    Вот тут у меня принцип,правильно или нет-вопрос другой.Да и не понимаю я приоры.Запомнилось 2 момента:теснота на заднем диване(но мне там возить некого-побоку) и фишка с зеркалом в козырке-откидываешь и видишь не себя,а пассажира сзади по центру:) Конечно,само по себе не слишком критично,но меня такое отношение ваза к покупателю поразило.Да и хотелось бы пройти этап отеч.авто.
    Спасибо.Но,к примеру,на авито логанов в этом диапазоне единицы,на пыжах наездился вдоволь(на всех-от и до)-не внушают особого доверия,но рассмотреть можно.
    Акценты-вроде гут,не подскажите пробег,после которого их можно опасаться и чего именно?
    А вот гетцы очень нравятся.Но вот в бюджет не вписываются,даже с правым рулем.
    Еще кольты нра-к примеру такой,но смутительное объявление.Кто,что скажет?На следующей неделе буду звонить.Особенно забавляет кочерга на руле:)
    Уж точно лишним не будет,да.
    Да смотрел их,но линия окон-багажника,как плавник у рыбы.Единственное,что смущает.
    А пробег на данный момент?Но больше 270 не потяну.
    Вы владелец?
     
  7. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    Сообщение от Deni255
    пыж 206,конец 2007,куплен в 2008,кондёр,и,т,д 250тр. 31000км(не знаю реальный или нет)
    Вы владелец?

    ну если я продаю,значит я владелец)ездию на ней с января,сравнить с приориком(неба и земля)!причина продажи-долго не люблю ездить на одной и той же!
     
  8. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Было странно написано:)Можете поподробнее описать,что значит
    ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 20:49 ----------

    Да и вообще:механика?Робот?Владелец по счету какой?Что не робит?Битая?
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  10. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    механика,ГУР,кондёр,подушки,эл стёкла,2 хоз,всё работает идеально,насчёт битая не знаю,я не первый хозяин,что до меня было не знаю!

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 20:58 ----------

    первый пост почитай первую строчку:)хотя не мне судить може
    т и автор рассмотрит твой вариант!
     
  11. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    как это не вписываются, очень даже вписываются

    молодой, вот гетс 6 год, 63 т.км. с конндером, 265, думаю сторговать 15шку можно =))
    второй чутка дороже, зато оба рядом, посмотри варианты по москве, там их навалом по такой цене. гетс №1 гетс №2
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Именна ;)
     
  13. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    а нолик не забыли?) 31тКм очень мало для 7 года, хотя надо по состоянию смотреть, должно быть отличное.
     
  14. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    я купил с 27ткм в январе,ща 31ткм! по фото салона не сказать,что я нолик забыл)))
     

    Вложения:

    • 22012012674.jpg
      22012012674.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      512
    • 22012012673.jpg
      22012012673.jpg
      Размер файла:
      192,8 КБ
      Просмотров:
      355
  15. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Deni255, а почему там рядом с пробегом красный гаечный ключик?)
     
  16. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    в душе не чаю,чё он там делает)даже на данный момент)а вот на форуме нашёл на одном,завтра уберу ключик)
    Загорается при 5000 пробега.
    Как убрать: вставляем ключ зажигания в замок, нажимаем кнопку на приборной панели, удерживая ее включаем зажигание (не заводим), держим кнопку и ждем (2-3 сек). Ключ гаснет. Зажигание выключаем.
     
  17. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Deni255, обычно у пыжей это сигнализирует о пропущеном ТО (возможно не вами а предыдущим владельцем), а сброс сигнализации не решает проблему)
    делайте скидку на сумму прошущеных ТО))
     
  18. Deni255

    Deni255 Участник

    285
    0
    Проблему я решил сразу как купил,поменял масло,фильтр,ремень гура!ходовка вся в идеале!
    она и так со скидкой)таких годов и за 270000-300000р продают
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    ТО делали явно не у официалов, и не сбросили счетчик межсервисного пробега. У 206-го межсервисный интервал 20 тыс.
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сигнал на приборной панели именно об этом и говорил))))

    Аргумент))))
     
  21. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Блин,красавец конечно:( Автомат какой:гидротрансофрматор аль робот?Вот ссусь я брать акпп таких годов....Что с авто было?Ну по всем параметрам?(я как бы сейчас продаю свою прошлую и интересующему человеку описал всё,что было с ней).
    Опять же:сколько раз битая,что меняли,где обслуживали,что не работает?
    Вот опять же:на 1ом кол-во хозяинов 3 и более(что понятно за 265) и на 2ом я так понял кондишина нет.
    Ну,по фото сказать только то,что оно сделано на мобилу,где сможем пересечься в понедельник пишите-я на общественном транспорте по пути пл.советская-колхозный рынок.
    так и есть-уж я то это знаю,так что Deni255 уже буду сбивать цену,запомните!

    И для всех - в любом случае погоню на диагностику любую машину!
    Что по поводу кольта,никто не вразумит?
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    В личку отвечу.
     
  23. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    сылка на кольт битая (форум трет ссылки на другие форумы)
     
  24. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
  25. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Mitsubishi Colt, 2002 года выпуска Пробег 130 000 - 139 999 км
    вы себе противоречите)

    имхо: дорого за такой год и правый руль...

    подвеска для японских дорог, для наших жестковата, бензин любит 95, печка\кондер говорят имеет оригинальный запах)) малнькое авто для девочек, так что уступать дорогу будут мало =)
    1.3 литра 90 л.с. автомат сильно раскручивает двидок, как следствие - требователен к маслу и жерет 8-10 литров бенза по городу, а если предыдущий владелец экономил на масе... менять акпп занятие не из дешевых.
     
  26. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На этом кузове не было автоматов у ПР. Там вариатор, при этом довольно капризный. Еще минус Кольта для меня обзор, передняя стойка перекрывает довольно много пространства ну и резина 15 низкопрофильная не для наших дорог. Но в целом машина приятная, динамика сносная, салон большой и удобный,катался пару дней зимой на подобном только леворуком с мешалкой.
     
  27. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Да,но он выделяется из общей массы нексий,акцентов и т.п.
    Проехался пассажиром на леворуком-он мне показался жестким.Этот еще жестче?
    Буду принюхиваться:)
    Говорят,что они по 150-200 ходят,и опять же пробег подкатывает к 150...нда.
    Тут конечно надо пробовать.
     
  28. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ходят, при нормальной обслуге, но ее тут в лучшем случае 1 машина из 10 получает. Да и жалоб на этот вариатор полно.
    Самые путевые вариаторы на Хонде, вот там действительно, если следить может и 300 побежать. У меня была как-то с японии с пробегом под 200, там вариатор уже подавал признаки усталости, но сам на этом авто 20 прокатил, потом еще следующий хозяин 40 и ничего не менял, дальше история машины теряется...
     
  29. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Спасибо всем,тема закрыта:)