1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola V3

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Xpeople, 31.08.11.

  1. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Продаю телефон motorola v3
    Друг привез с Китая, там они до сих пор продаются и типа "новые". Телефоном не пользовался, привез два, один себе и один в подарок, но подарок отменился.

    В комплекте:
    •Телефон
    •Аккумулятор 2шт.
    •Зарядное устройство
    •Переходник для USB
    •Гарнитура

    Прошивка русская
    imei 356500009687806
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Почем купил, за столько и продает 1400 рублей.
    +7(961)081-71-11
     
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    привез бы кто K1 синенький
     
  3. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    да, я бы себе сам или k1 или разр черный взял бы в дополнение к основному телефону

    Телефон выглядит ярко и будет отличным подарком для детей либо любителям классики.
    (мне тут подсказали, что телефон скорее всего так называемый refurbished.)
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да, полно таких телефонов на ебее. Меня интересует один вопрос - проша там мотороловская, родная, или "китайская"? Т.е. это реально "мотор" (в плане начинки и проши), или всё же кишки китайские?
    Пофиг что это рефурбишед, лишь бы это была настоящая моторолла.
    А то на форуме полно нокий 8800 за 4т.р., а как начинаешь задавать вопрос типа "С Нокиа ПС Сьют работает" начинают увиливать и говорить типа "Да это нокия... но не такая чтобы прям нокия". Короче сдаётся мне, что меню там будет "китайское", и с настоящей нокией одинаковое будет только исполнение (тобишь внешний вид). Но если меню не нокиевское, то это уже не нокия:(
     
  5. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Kok, реально мотор (Motorola RAZR V3), прошивку переставлял сам и знаю что это точно 100% моторола. На телефоне изначально была версия прошивки R374_G_0E.42.10R, поставил R374_G_0E.42.17R с языковым пакетом 002Е (так это с русским языком), так что можно устанавливать всякие монстапаки именно для разора.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну это самое главное:) И пофиг что он рефурбишед - пользователь это абсолютно не заметит и не поймёт что он такой:)
    P.S. если кто не в теме - рефурбишед это "восстановленный" на заводе. Иными словами - модель старенькая, официально её уже давно не делают. Но ушлые китайцы выкупили ориг запчасти/остатки и из них на своих завод склепали эти мобилки. В итоге имеем - ориг зап части, сборка китайская. Есть второй вариант - мобила вернулась в сервис (офиц) с какой-то проблемой (т.е. покупатель мобилу обменял), проблему устранили путем замены на ориг запчасть, также заменили корпус, и мы имеем новенькую мобилу. Короче по сути от просто новой мобилы рефурбишед не отличается. Если рефурбишед заводской. Так что такие мобилы можно смело брать:)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну это как сказать:( только на форуме 4 человека попали с айфонами восстановленными куплеными через е-бей. И тоже коробка запакована и корпус новый и детали оригинальные, а внутри отпечатки пальцев, пометки маркерами и карандашами:d я такие, как в руки беру сразу по внешнему виду вижу, что айфон не новый.
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    То айфон за 300 и больше баксов, а это райзер за 50.
    И айфоны вообще отдельный разговор, я думаю его не очень уместно тут приводить в пример:)
    И на что это влияет? Айфон плохо из-за этого работает?:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Айфоны потом на запчасти уходили после первой перепрошивки с железной ошибкой.
     
  10. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    /////ALPINE, ну есть же просто покупатели телефонов, не только те кто их может "открыть-вскрыть-отремонтировать-починить и сразу определить что с ним было, если он даже работает идеально", я бы вот себе в таком состоянии (а я не вижу разницы между новым и этим) взял бы черный разор или белый(если бы он был бы в природе).
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну эт значит либо совсем брак, либо не заводом восстановленные:) У мну был заводской рефурбишед - перепрошил не один раз:) Проблем не было никаких. Кста, как всегда пару раз получил кирпич, но прошивка через ДФУ (или как оно там называется) восстанавливала работоспособность айфона:)
    Вообще, современные мобилы хороши своей неубиваемостью - убить прошивкой аппарат - это что-то на гране фантастики. Это надо либо совсем руки из попы иметь, либо связаться с заводским браком или кривой ручной сборкой. ИМХО.
     
  12. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Телефон продан, тему можно закрывать.