1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор Acer beTouch E101

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем serpripan, 28.08.11.

  1. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Коммуникатор Acer beTouch E101

    Операционная система - MS Windows Mobile 6.5
    Экран - 3.2 дюйма, 240x400 пикс.
    Объем оперативной памяти (RAM) - 256 Мб
    Объем постоянной памяти (ROM) - 512 Мб
    Процессор - Qualcomm MSM 7225, 528 МГц
    Встроенный GPS-приемник, система A-GPS

    В хорошем состоянии. На экране пленка. Батарейку держит 2 дня стабильно.
    Стилус переделан и больше не ломается.
    В комплекте: телефон, зарядка, шнур к компьютеру, диск с ПО.
    IMEI 353269030810901

    Цена 3700 р. торг. 8-917-722-9294

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Я такой же за 3 еле сдыхал изза отсутствия вайфая
     
  3. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Да, отсутствие вафли определенный минус.
    Но и торг никто не отменял
     
  4. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Могу предложить 1500 - 2000 рублей за этот телефон
     
  5. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Я валяюсь простые ванючеи самсунги без всяких операционок продают по 3т, а тут
    с джипиесом с виндой.....
    кому нужна эта вафля сколько было кпк-ашек некогда непользовался,
    да и скожите хоть одну нормальную прогу на кпк что-бы с вафлей нормально общатся.
    Аппарат путёвый, 1500 - 2000 р это полный маразмат, если только аппарат ушатанный до неузнаваемости то может цена такой и быть....

    Не стерпел просто :p
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Что тут удивительного?Аппарат старый.Параметры слабые.Последний раз я видел его в продаже новым в магазине за 4000 рублей в прошлом году.А за 3000 - 3500 руб сейчас можно купить намного лучше б/у коммуникатор по объявлениям.
     
  7. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    у меня сейчас такой-же сделан в Мае 2010 года, и стоил он 7 рублей,
    Чувак продай мне телефон samsung 5220, он же такое старьё рублей так за 250.
    А то они в магазинах сейчас по 500 рублей..... :d
    в них же нету ни вафли, ни GPS нету, программы не поставиш путёвых и т.д.

    Вобщем разводилы вы крутые. :d :iq:
     
  8. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    savantik, тут роль играет то что это коммуникатор, увы не многих они интересуют, т.к. телефон взял и пользуешь, а тут мозги нужны что бы все настроить под себя, отсюда и цены такие. Хотя согласен 2000 мало за него 2500-3000 нормальная цена.
     
  9. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Наверное мы по разным магазинам ходим.Иначе объяснить просто не смогу такую разницу цен.Хотя многим это и не объяснишь.Увидел человек в одном магазине тел за 10 тыс рублей и ему плевать что через дорогу в другом магазине он такой же стоит за 7 тыс рублей.
    Помню случай был несколько лет назад.Хотел я купить Nokia 6230i по объявлению.В магазинах тогда он около 9000 руб стоил новый.Так вот позвонил я по объявлению, а человек мне называет цену в 10000 рублей.Я ему говорю что новый стоит 9000 руб., а ему всё равно, он хочет продать свой за 10000 руб и точка.Его не волнует что телефон подешевел, да и то что у него б/у, а не новый.
    Ради прикола потом с друзьями ещё ему звонили вечерком.Так он и другим отвечал что хочет продать свой тел за 10 тыс рублей, потому что покупал он его вообще за 11 тыс руб. :hah:
     
  10. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Друзья, давайте не разводить флуд о том кто и за сколько продает.
    Минимальная сумма которую я хочу за данный аппарат - 3 т.р.
    И обсуждение прошу продолжить в другом месте.
     
  11. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Я такой же за 2000р продал, при чем ждал целых полтора месяца более менее вменяемого предложения(можешь здесь сам тему мою поискать с e101). А объяву давал на 5 сайтах :)
    Я тоже люблю по-мечтать :)
    p.s., Последний раз я его видел в DNS за 4990р, а это было примерно пол года назад.
    Да и вообще аппарат гавнище, мягко выражаясь. Экран убогий, а именно убог он по цветопередаче/пикселизации и по сверх низкой чувствительности. На него приходилось нажимать стилусом, а не как это обычно происходит на других аппарат с резестивным экраном - прикасаться(например на тех же нокиях, 5530/5800 и тд).
    А вот, нашел, нажми. Состояние экрана у моего примерно как у твоего(несколько царпин все же было, видимых под определенным углом падения света), задняя крышка была немного потерта снизу и сломан стилус, но знакомый мне продал такой же за 100р :)
    Какие 2 дня? Вот мой нынешний Samsung i9100 и вправду держит 2 дня(при часе в интернете, пол часа игр, ~5 звонках, ~2смс, при всегда висящем в фоне ICQ, twitter и facebook и пару часов музыки в день, ну и при этом на рабочих столах у меня 7 виджетов), а этот при таком же использовании садился за ~6-8 часов.
     
  12. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Могу дать продемонстрировать - реально 2 дня.
    Но виджетов у меня не висит и в фоне только аська
     
  13. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    serpripan, 2 дня при таком же использовании как у меня?
     
  14. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    продано, господа флудеры!