1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется девушка менеджер по рекламе

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем leonidus, 23.03.10.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    В online издание Lingvin.com требуется менеджер по рекламе со свободным графиком и работой на дому. В обязанности менеджера входит: работа по поиску клиентов через интернет (на первые 2-3 месяца работы база клиентов собрана поэтому, вначале никого искать не надо), общение с потенциальными клиентами (рассказ о журнале, предложение рекламы), согласование вопросов оплаты и готовности рекламных материалов. Все общение будет вестись по электронной почте, никому и никуда звонить не нужно будет.

    Требования к кандидату: старше 20 лет, уверенное пользование ПК и интернетом, коммуникабельность, вежливость, грамотность.

    Оплата: фиксированный оклад – 2 тыс., плюс 20% от проданной рекламы.

    Предложения шлите на [email protected].
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    так минималка же 6000 вроде как (-13% почти 5200 р).?
     
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    С чего вы взяли? Я свои условия озвучил.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    с федеральных и местных законодательных актов...
    но,вишь,свободный график...и соцпакет с трудоустройством вряд ли предполагается...
     
  5. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Соцпакет не предоставляется. Думаю это понятно в виду фрилансерной специфики вакансии.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    процент не плохой... мне вообще кажется что в продажах не нужен оклад. ИМХО.
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Вообще говоря я тоже так считаю, но также считаю, что хоть что-то человек должен иметь. Это важно в первый месяц пока ты еще не в теме, потом конечно эти 2 тыс. станут просто приятным бонусом.
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Казаться кому-то может что угодно, но платить работнику, оформленному на полную ставку, меньше МРОТ есть нарушение законодательства и может иметь неприятные последствия
     
  9. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Бурзубай, вы где-то у меня видели словосочетание "полная ставка" или просто решили блеснуть эрудицией?
     
  10. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    leonidus,
    А что в трудовом договоре будет написано о продолжительности рабочего времени?
     
  11. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Я ищу фрилансера для работы дома со свободным графиком, о каком трудовом договоре вы говорите? Если очень хочется можно оформить работу по факту и в конце месяца составлять акт выполненных работ и их оплачивать. Но мне почему-то кажется, что все это для вас не важно...
     
  12. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    leonidus, Хочу у вас работать.:)В данное время моя проефессиональная деятельность связана с людьми. Напишите в личку.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Alisa,
     
  14. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Алиса, вам правильно написали, я оставил мыло, шлите на него ваше резюме.
     
  15. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Для всех претендентов: дабы не вступать в долгую переписку, шлите сразу свое резюме на [email protected]