1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Xbox 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TURKEYSPOR, 17.09.09.

  1. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    В комплекте с жестким диском, картой памяти, безпроводным джоем и большим колличеством игрушек! Приставка шитая, на гарантии.
    Цена 10500.
     
  2. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    я так думаю щас объявится vovchik123 ;) и начнёт создавать антирекламу в отношении б.у.360-го!прошу прощения за флуд:shuffle: .
     
  3. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    dimok11,
    я вообще боксы за что-то стоящее не признаю и обсуждать и сбивать цену не собираюсь.интересовался им не я,а друг,все вопросы в темах про хбох были от него.
     
  4. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    а что может быть стоящего в xbox-ах,кроме отличной игровой платформы,ведь всё таки это не тот самый игровой pc.:) это совсем другая сторона медали:) ИМХО.

    добавлено через 14 минут
    Induktor Interferona,
    да всё нормально;) .просто я для себя сделал некий баланс в работе и играх.собрал комп кстати не кислый для работы а 360-й у меня для развлечения для игр:writer: . берите,берите BOX и играйте,играйте только сильно не увлекайтесь дайте приставке иногда отдыхать и всё будет:drink:
     
  5. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    dimok11, ан'имхо, так скажет каждый, кто сталкивался с хбоксом, пк для игр совсем не тема: сутулое задротство перед монитором! а вот ящик самое оно во всех аспектах...
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А как там на ващих х боксах со сталкером ,там вот я его еще не тестил, не тормозит?:znaik:
     
  7. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    я думаю если сталкер и появится на 360-ом,то нескора а тормозить ну никак недолжен.незабывайте что заточка игр идёт под определённую платформу приставок.это же не комп где,то проц слабоват то видео сцуко нетянет то ёоп тваю памяти мало.И НАДО ТРАТИТЬСЯ,ТРАТИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ТРАТИТЬСЯ.:d
     
  8. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    dimok11, да согласен с тратами, если хочешь играть по полной то пк нужно брать за 40 рублей ну или тупо апгрейдить каждые 2 года, а сколько нужно скачать тупых патчей, кряков-шмаков? не, даж думать нет желания... пк для работы, ящик для развлечения!
    ALCATEL, там без сталкера полный набор, про него даж и не вспомнишь!
     
  9. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    Мне кажется или ты в другом мире живешь?

    Только знай каждый год приставочку покупай-сначала зефир(какая-то еще была перед) потом фалкон, джаспер в след году говнястер и так далее. Не говоря про то, что несмотря на ассортимент игр, шутер на клаве с мышой и шутер на джое-это что-то. Приставка хороша как идея-но мертва до сих пор в плане реализации (что мешает позволить подключать мышь с клавой для шутеров не понятно-Microsoft Ultimate Gaming Wireless Kit-6000 рублей-сметали бы с полок)

    добавлено через 1 минуту
    TURKEYSPOR,
    Какая ревизия платы, сколько бу, были ли доработки охлаждения( если не фалкон-скорее всего он-покупать не имеет смысла), и сколько гигов жесткий
     
  10. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    vovchik123, бу где то полгода, мамаша флакон, жесть на 20 помоему, игрушек вроде как штук 25-40...
    что это?
     
  11. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    vovchik123,
    наверно в другом мире,такой мой выбор помоему самый оптимальный на сегодняшний день.а вот что касается Microsoft Ultimate Gaming Wireless Kit-6000 это тема,ты прав! открою секрет,в приставках я очень сильно шарю.но это не гордость и не комплемент самому себе,это моя профессия.;)

    добавлено через 2 минуты
    TURKEYSPOR,
    ревизия это и есть:core,zephire,falcon,jasper.
     
    Последнее редактирование: 17.09.09
  12. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    dimok11, спасибо за информацию;)
     
  13. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    TURKEYSPOR,
    незачто,обрасчайся если что.
     
  14. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    Xenon

    dimok11,
    Джаспер дорабатывать?
     
  15. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    vovchik123,
    как не прискорбно но jasper надо дорабатывать,скажу почему,охлаждение они оставили такое же как и на falcon ладно,но скорость вентиляторов оставили низкую это 1),ANA,HANA чип-за счёт них и появляется злополучная ошибка е74 чип досих пор без радиатора, это 2),ну и последнее это мелочь в принцепе для jasper то что блок питания 150w ИНОГДА старается незапускать приставку с HDD соответственно надо искать от falcon на 175w.ну вот и всё из за чего он пока и попадал ко мне на раб.стол и всё это соответственно переделывалось:writer: .
     
  16. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    dimok11,
    А такую фиговину стоит поставить, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19530 и пасту сменить ? Так, на всякий случай, приставке почти год, проблем нет, falcon.
     
  17. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    vovchik123,
    забыл написать,xenon это марка CPU а сними и до сих пор проблем небыло как и с более новыми процессорами CELL.GPU в основном страдает но они его постоянно модернизируют и переход на более низкий техпроцесс от остальных болячек так и неизбавил:( .вот вродебы и всё,по всем вопросам всегда рад помоч.

    добавлено через 18 минут
    madman777,
    термопасту с самой покупки старайтесь сразу поменять,а фиговину эту http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19530 нестоит ставить,непотому что она слишком дорогая и нестоит своих денег а потому что этот вариант как пыль в глаза и толку от неё никакого поверьте мне.лучшим аналогом этой штуки будет хотябы увеличение скорости родных вентеляторов,это если у вас falcon или jasper но это уже доработка.

    добавлено через 57 минут
    кстати по поводу всеобсчих спор кто лучше.заявление разработчиков SONY было примерно таким:Например, Chief Creative Officer студии Insomniac (создатели Ratchet & Clank, Resistance: The Fall of Man и ближайшие партнеры Sony) Брайан Хастингс в своей статье признал, что видеосистемы обеих консолей находятся примерно на одном уровне при некотором превосходстве Xbox 360.
     
    Последнее редактирование: 18.09.09
  18. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ну что господа? Предложения будут?
     
  19. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    dimok11,
    как с тобой связаться. нужна помощь

    добавлено через 16 минут
    в плане надежности время уже все показало
     
  20. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    vovchik123,
    89053381420
     
  21. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Что то маловато желающих приобрести некст ген консоль??...
     
  22. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    терпение!на такие вещи должен истенный игроман наткнуться.;)
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Истинный игроман предлогает 6500 рублей. Все игры и карту памяти можно оставить себе на память. Нужна только
    Да кстати, где покупалась?
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    смешнее некуда!:d

    в магазине:d

    уже есть предложение 9500, но этот вариант исключает хард и больше половины игр=)) но вариант продается в целом изначальном варианте комплекта!
     
    Последнее редактирование: 18.09.09
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Удачи тогда в поисках истинных игроманов за 9500 без винта :d

    Учитывая что аркада стоит новая 9990, а ПРО с 60Гб стоит 10900.
     
  26. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    адресок на про не скажешь???
    купи, прошей так чтоб гарантия не слетела, не сможешь сам другие прошьют но за отдельную плату, намути игрушек ещё и посчитай... знаем мы таких хитросделанных перекупов;)
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    up
     
  28. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    новая цена 10400
     
  29. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    cвежая цена 10300
     
  30. foto

    foto Новичок

    8
    0
    6500 больше не предложат, поэтому 6499 предлагаю за приставка+винт+джойстик