1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю звуковую карту Creative

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем IronF, 15.01.09.

  1. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    До 400р. Предлагайте.

    добавлено через 11 часов 19 минут
    Creative SB Live 24 устроит. или Audigy 2
     
  2. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Audigy 2 ZS куплю.
     
  3. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Есть Audigy 2 SE, забирай за 400
     
  4. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    ZS надо. рублёв за 500, желательно
     
  5. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    В личку уже 7 человек по 500р. предложили, никак не могу выбрать :) А если по делу - ищу по-прежнему. Куплю Audigy2 ZS за 600р. Без "ZS" - за 500.
     
  6. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    так уже же 7 человек предложили,почему не берешь?а чем тебе эта zs так приглянулась?мало хороших карт вокруг?
     
  7. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Да пошутил я насчёт семи человек... Просто многие так пишут - "в личку предложили столько-то", а и через неделю не продают... у ЗС разъёмы дюже гламурные. а предложите ещё какую-нибудь, если есть... просто мне кажется, что креативовские наиболее популярны... от карты мне нужно, чтобы звук получше был. акустика - Соло 7, встроенный звук - HDA
     
  8. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    IronF,
    ну тогда по соотношению цена/качество ты делаешь правильный выбор.до zs у меня был лайв 5.1.разница ощутима,не говоря о всяком интегрированном г,пусть он хоть трижды hd audio
     
  9. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Вот и я хочу заценить. Думаю, разница будет. Не знаю, зачем мне это нужно, не меломан я вовсе. просто хочу вот - и всё
     
  10. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    IronF,
    и я также думал,что бред,прихоть,но когда перешел на эту звукаху больше не слазил с нее.тогда слушал на рааазных колонках и про3 и много другого-везде было заметно улучшение качсеива.сейчас только через коаксиал все пускаю с нее и особой необходимости в ней нет,но все равно нравится.
     
  11. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Induktor Interferona,
    продай :shuffle:
     
  12. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Что-то от предложений отбоя нет. Давайте так - меняю на SB Live 5.1 Player+денежка
     
  13. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, товарищи! Эт я к тому, что пора бы уже и предложить мне звуковуху по сходной цене.
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Так она уже почти неделю (Audigy 2) ждёт тебя, неужели такая полезная вещь нре стоит 800 р ?
     
  15. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Гигант_Мысли,
    не знаю, сколько она стОит. мне не чуждо и чувство эстетики, ZS красивше и солиднее, а за твою 500р. нормально. :)
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Это твоё мнение, найди мне такую за 500 и я её куплю сразу. ;)
     
  17. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Зачем тебе 2? В Волжском за 600 продают, вроде...

    добавлено через 1 минуту
    Ладно. Будет - куплю, нет - се ля ви, обойдусь. Уверен, что будет в продаже такая карта дешевле 800 :)
     
  18. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Неспешно покупается, как изволите видеть... 800р. даю, пока деньги есть!
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Оценивать звуковую карту по внешнему виду ? :shuffle: Оригинально :) Зато в обзоре у обычной Audigy 2 масса достоинств а из недостатков только цена ;)

    добавлено через 2 часа 50 минут
    Кстати, Ironf, по-внешнему виду моя звуковушка и ZS отличаюцца примерно как на кртинке "найди 10 отличий " , без изучения под микроскопом отличий совершенно незаметно :)
     
  20. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Да согласен я. Но всё же ZS чуть-чуть, но лучше. И разъёмы позолоченные, контакт лучше :) Поэтому чуть дороже. Отдавай свою за 550 ;) Если что - я тоже не спешу...
     
  21. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    кхм... Ипполит Матвеевич или Индуктор не изволили надумать продать мне звуковую карту? может, ещё кто предложит?
     
  22. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
  23. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Audigy2 куплю
     
  24. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    куплю по-прежнему за 800р.+пиво/сок