1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще одна проблема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подружка живет с парнем. Он женат, но пытается получить развод. Жена развод не дает. Он говорил подружке, что жена не может иметь детей. Возможно из-за этого и была причина разлада в семье, а может и нет. Мне стало известно, что жена ждет ребенка. Но сведения не проверенные и возможности узнать это точно нет. Я не знаю сказать ли ей об этом или нет?
     
  2. ChertoVka

    ChertoVka Новичок

    73
    0
    наверно сначала надо узнать правда ли это и потом сказать!но подружка обязательно должна узнать об этом от тебя!:)
     
  3. да-да, гость. Если хочешь потерять подружку, обязательно ей расскажи о чужой беременности
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    они обязаны жить втроём!
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    старик,
    с ребенком их будет четверо...еще можно завести гламурную собаку:d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    "Добрую" подругу тоже придется в семью взять.
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Хм... это не Волгоград, это Санта-Барбара ёпт....
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я таr и не понял кто там с кем живет и от кого ждут ребенка, и в каких отношениях с женой находится топикстартер?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    говорить не надо - не влезайте в чужую жизнь, пусть сами разбираются. Если она живет с ним, значит его и ее ситуация устраивает.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вы бы лучше подумали, что с женой и ребенком делать...:flag:
    ЗЫ не понял название темы..у кого какая проблема то? Сказать или не сказать?:upset:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так и не поняла: кто с кем живет и где ждет ребенка жена? и чьего ребенка?
    конечно, сказать, подруга будет вам очень благодарна, и парень ейный тоже, и жена его, и ребенок тоже, когда придет.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    По-моему парень просто потерял сам свои же условия игры и в повествовании перешел с вымышленного третьего лица на реальное первое лицо, то есть себя самого :)

    И кстати, что такое "непроверенные сведения" о беременности?
    Такая штука как гинеколог теперь элитарная редкость? :)
     
  13. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Это когда девушка тебя обрадовала новостью типа она беременна. :)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    такая штука как неподкупный генеколог уже не редкость?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    2 Залетный гость
    Да. Проблема говорить или не говорить

    2 Demiurg
    Я то с женой этого парня не знакома. Как я у неё анализы гинеколога возьму чтобы точно убедиться?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А у мужа нет языка чтобы самому озвучить эту идею или он не может корректно сформулировать причину необходимости посещения гинеколога? :)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Определенно вы не поняли. У парня моей подружки жена беременна от него. Подружка об этом не знает. А я узнала случайно. Получается что парень подружки утаивает эту информацию!!! Вопрос! Сказать ей или нет?
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мда, а у людей куча свободного времени похоже если такие сложные головоломки решают :)))

    Вопрос сразу: а Вам это вообще зачем? Женская солидарность чтоли? :))
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, хз
    может, ему сперва сказать? ведь с подружкой, выходит, он по свински поступает

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg, если бы подруга Вашего друга давала каждому второму и Вы бы это знали точно
    а друг бы был уверен в ней
    ?
    Вы бы просто закрыли глаза с чистой совестью?
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я тоже беременный от своей любовницы. Думаю, сказать ей об это или нет?

    добавлено через 43 секунды
    ЗЫ. У меня задержка уже 18 дней.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну если близкая подруга, то скажите...елси более не о чем потрындеть. Собственно, какое отношение имеет ребенок жены парня подружки к самой подружке? Или она боится, что парень уйдет к жене под этим предлогом? Или под предлогом "совесть проснулась"? Я так и не разобрался кто в этой ситуации чего боится.:upset:
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    насколько я поняла, история из серии "я с женой не живу"
    это когда мужик на две бабы живет и каждой говорит что она у него единственная
    dead_rabbit, а водку с постинором как?
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Пробовал. Он пинаться начинает. Еще раз боюсь - а вдруг он мне живот порвёт?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это понятно...непонятно какое дело до этого подружке подружки парня, который с женой не живет...
    не измывайся на кроликом, он итак уже умер...:bawling:
     
  25. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Напишите ананимное писимо. Там букавки с газет повырезайте и наклейте
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У меня всегда была двойка по переводу мысли с женской логики в общепринятый формат. не могли бы Вы пояснить коим образом ваш пример соотносится с ситуацией описанной топик стартером? :)
    Я как понял из поста проблема только в том что реально ли имеет место факт беременности и насколько этично будет оповестить об этом все заинтересованные стороны, поскольку данная новость реально может изменить положение дел.

    Причем же тут "давала каждому встречному"? ))))

    Заранее отвечу на Ваш пример: нет, я не побежал бы к нему с этой новостью потому что:
    1) вмешательство в личную жизнь других считаю неэтичным
    2) никогда нельзя спргнозировать в таких случаях реакцию даже если считаешь что человека знаешь хорошо
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Этот значит, что парень моей подружки её обманывает. Естественно мне не нравится, что она живет в неведении. И вообще тогда становится вопрос о его отношении и степени доверия. Может он и еще чего утаивает? Единожды солгавший...
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, ну вот почему ба.. пардон женщины всегда твердо уверены, что донеся правду (по крайней мере они считают это правдой, что далеко не всегда верно) они совершают благо для всех, включая себя? :)

    Ну кто им вдлобил эту гребаную мысль????? :))))
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это всё понятно, непонятно, кто дает Вам право вмешиваться в чужую личную жизнь? Помогать надо тогда, когда от Вас эту помощь попросят. Для себя же можете сделать вывод, что с этим обманщиком никаких дел иметь не рекомендуется.
    это то как раз очень просто - есть один весомый аргумент "за" - очень хочется рассказать.:znaik:
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    да не в этом дело (что хочется рассказать), просто обячно женщины более ответственно относятся к эмоциональной стороне отношений
    а тут чистой воды свинство, представляю как мерзко будет подруге когда её "возлюбленный" ей сообщит что "они с женой решили начать все заново"
    или "она меня напоила и изнасиловала чтобы залететь"

    добавлено через 59 секунд
    dead_rabbit,
    ну тогда когда родицо можно подарить любовнице как уникальный сувенир
    ей будет приятно