1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zebra21, резюмируя интервью Веллинтона - кто мне платит, тот меня и танцует :grin:
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    a-res, типа того. Но ведь лучший бомбардир, а как уж он ведёт себя вне поля - мне пофиг. Думаю, что и многим ;) А если бы он играл за сборную РФ - я был бы за!
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    вот именно, всё-таки сборная - это зов сердца, а не денег. Иначе, зачем она? Давайте всех покупать, кто лучше.:frustrate
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не в нашей стране
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    страна - это все мы.
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    судя по последним играм сборной это не так
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Romuald,
    Ты судишь по последней или по последним? Весь отборочный тур отыграли отлично, наверно кроме Азербаджана. Но там мотивации никакой небыло. А вот в Мариборе конечно игра была отвратная. За два года ОДНА плохая игра! А ты так рассуждаешь:frustrate
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, что то уже все забыли про игры с великой сборной Княжества Лихтенштейн - особенно очень убедительную победу 1-0 в Вадуце.
    Игры с Германией тоже были мягко говоря неровными - например, провал в первом тайме в гостях и убедительная игра во втором.
    Так что оценка "отлично" - явный перебор.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    С Германией мне понравились матчи, особенно в Москве. Потому что я на нём был:) Да и немцы у валийцев 1-0 побеждали. И в концовке могли пропустить.
    Хорошо, если отборочный цикл прошёл не отлично, но очень хорошо. Отлично прошло только у Испанцев с Англичан)
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а по моему как раз за 2 года одна хорошая игра, это с Голландией на ЧЕ, все остальные со скрипом еле-еле
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    И у Голландии.
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Romuald, видимо ты смотрел только матчи с Голландией и Словенией?
    NeoSky,
    У них группа была, не бей лежачего, ни одного серьёзного соперника.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Kotel34,
    а у испанцев одни гранды? :)
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ну, Боснию, занявшую второе место конечно нельзя к грандам отнести, но вот Турция недавно третье место на ЧМ занимала. Да и в Бельгия мне кажется посильнее Шотландии из Голландской группы.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Автозаводцы готовятся к возвращению в РФПЛ
    "Торпедо-Москва" поставило задачу вернуться в премьер-лигу в 2012 году.
    Вчера корреспонденты "СЭ" побывали в гостях у генерального директора ОАМО ЗИЛ Константина Лаптева, занимающего должность председателя совета директоров ФК "Торпедо-Москва". На встрече также присутствовали президент клуба Александр Тукманов и главный тренер Сергей Павлов....

    Лучше бы Текстильщик возродили...

    добавлено через 4 часа 14 минут
    Петреску - в "Кубани"
    Во вторник Дан Петреску будет представлен в качестве главного тренера "Кубани". Ожидается, что после официальной презентации Петреску подпишет контракт, ориентировочный срок которого - три или два года, а зарплата румына при условии выполнения поставленных задач - составит около 1,5 миллиона евро в год.
    Не хило живет Кубань:shuffle:
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Текстильщик нафиг некому не нужен. Если возрождать то РОТОР.
    ЗЫ Да и Торпедо уже никому не нужно. У них болельщиков столько же сколько и у "Москвы".
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Не говори за всех!!!
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Хорошо, Текстильщик нужен Владису11 и ещё ста тысячам жителей Камышина. Ротор нужен всей области (примерно 2,6 млн человек).
    В этом году получилось на три матча сборной съездить. На футбол ходил с шарфом Ротора. Что в метро, что на стадионе, возле стадона постоянно подходили люди и расспрашивали, как там Ротор? Почему снялись с чемпионата? Подходили болельщики и ЦСКА, и Спартака, и Зенита, ребята из Минска, Донецка, Крснодара, Новосибирска, Тулы... И все помнят команду, считают что она обязана быть в Премьер-лиге! Со всех сторон одна поддержка. И приятно это слушать и в это же время обидно за наших горе-политиков((
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Kotel34, плят Kotel34, до этого ты производил впечатление адеквата...
    ещё раз:
    В области докуя (по секрету: большинству!)людей кому вообще футбол по-барабану, какие 2,6 млн??? Кроме этого, полно людей одинаково переживающих за волгоградский футбол, как бы там он не обзывался (Ротор, Текстильщик, Олимпия, Судостроитель, газмяс), не надо всех косить под малолеток-фанов.
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Vladis11,
    Хорошо, не кипешуй)) Я тоже хотел бы чтобы и Текстильщик и Торпедо Волжское играли в Премьер-лиге. И что-бы вновь возродилась Олимпия и потом в ней вырастали новые Колодины и Адамовы. И пусть "Волгоград" существует. Я обеими руками за! Но согласись, Ротор это бренд. Комана выигрывала медали в ЧР, доходила до финала КР, выбивала из еврокубков такую команду как Манчестер. А "Шахтёр" рвали как Тузик грелку. И наверняка не всем интересен футбол в нашей области. Но на данный момент реалии таковы что более одного клуба с высокими целями быть в регионе быть не может. Тут дело как в политике так и в бизнесе.
    Мне всё-равно какое я произвожу на тебя впечатление, я уже Новый год отмечаю:p
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Несколько часов назад вернулся из Белека, жил в одном отеле с братиславским Слованом и новосибирской Сибирью. Словаки мало интересовали, а вот у сибиряков никого более-менее известных не увидел, иностранцы в основном бывшие чехословаки и юги, пока производят впечатление "не айс"...
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Нужно было тебе в скауты идти))
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, о, а это мысль, если выгонят - попробую:)
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Присмотри для ФК "Волгоград" пару хороших и недорогих игроков, а то в пердиве выступать некем))