1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксеникал - пробовал кто-нибудь.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Экспериментатор, 26.07.06.

  1. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Жена хочет купить, что бы сбросить 5-8 кг (комплекс, однако). В описании всё прекрасно расписано, лекарственное средство, неопасно, если нет никаких паталогий. Один минус: цена - одной упаковкой вряд ли обойдешься.
    Есть здесь люди или знакомые, которым реально помог этот препарат снизить вес?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Экспериментатор,
    я пробовал... мне не помог, ибо такой цели не было, а только ради эксперимента экскримента ради сожрал один раз... в общем, фекалишь жиром, и нужно памперс одевать, ибо может непроизвольно сочица через ректум... :grin:
    Сожрал торт- сожри тамлэтку... вылетит торт. Тока очко потом ферей нуна оросить... :haha:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    действительно, ксеникал :biglaugh:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Экспериментатор, а кушать меньше она не пробовала? Самый эффективный способ.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фууу!:eviltongu
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    София, пробовала, получилось, только потом в больницу залетела (нервная анорексия называется). После лечения антидипресантами вес набрался снова. И что значит "меньше", если она и так мало ест.

    Вы (в смысле все) не обращали когда-нибудь внимание, какой взгляд у женщины, если она морит себя голодом. Я обращал - взгляд зверя, готового разорвать первого попавшегося на её пути.

    добавлено через 3 минуты
    да у неё и с этим проблема, иногда по 5-7 дней не может нормально в туалет сходить (причину знаем, но исправить её нельзя - удаленный желчный, из-за этого сбой во всей пищеварительной системе)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм, ну у меня практически анорексия. на еду смотрю совершенно нормально, никакой депрессии.
    Отправьте супругу в зал,к массажисту. Не мучайте колесами. И внушите,наконец, что вы ее любите и полненькую.:glasses:
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    L_Etoile, Анорексия - это когда, организм не принимает никакую пищу. Это ужасная болезнь, и не дай бог кому-нибудь её испытать.

    Не получается. Да и не полненькая она для меня. Нормальная для своего возраста. Комплексы практически не возможно убить. В психологию она не верит. Массаж сам делаю (массажером, правда), так, что синяки появляются. Тольку только мало... Профессионального массажиста мы не потянем - дорого (10 массажей результат не дадут, пробовали)
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фиг вам. это уже стадия. а само понятие анорексии несколько иначе звучит.
     
  10. погибель

    погибель Гость

    Не получается. Да и не полненькая она для меня. Нормальная для своего возраста. Комплексы практически не возможно убить. В психологию она не верит. Массаж сам делаю (массажером, правда), так, что синяки появляются. Тольку только мало... Профессионального массажиста мы не потянем - дорого (10 массажей результат не дадут, пробовали)[/Q]

    Среди прочих средств пила и это. Все что FIRS пишет чистая правда. Но!
    Одной упаковкой и2 и3 и4 не отделаешся. Это средство скорее для людей сбившихся с диеты. Все есть и худеть точно не выйдет!!
    Я в свое время похудела на 7 кг по Монтиньяку/даже не слишком ортодоксально придерживаясь/ Все по моему уже знают что если есть грубо говоря мясо овощи / не картошку не горох не фасоль/ фрукты мол. продукты нежирные и все без сахара и мучного то худеешь 100%. Да и супы никакие нельзя. Причем например салат с ветчиной я лопала на ночь мисками. При этом похудела здорово.
    Но важно при этом пока не начнешь худеть действительно не съесть ни одной булки или банана.
    Разразилась таким длинным письмом так как Ваше отношение к жене вызывает искреннюю симпатию.
     
  11. Grendel

    Grendel Гость

    Экспериментатор, можно проконсультироваться с врачом-гомеопатом. Перед глазами пример похудания. - 18 кг. что там и как точно не знаю. кажется диета пишется индивидуальная и какие-то горошинки дают. продают, ессно. если нужно, могу дать телефон. кто худел - доволен
     
  12. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Народ, у нас на работе тетка одна похудела достаточно сильно. Рецепт: утром натощак пьет зеленый чай с молоком без сахара. Потом 4 часа вообще ничего не ест, ну и на ночь не ужирается. Про всякие таблетки и чаи для похудения она забыла, а раньше только на этом и сидела. Кстати мама рассказывала историю про зеленый чай. Дело еще при совке было. Ехали они в купе с женщиной, та уже третьи сутки не могла ничего съесть, поест, а ее рвет. Родители отпаили ее зеленым чаем. Пила с обеда небольшими порциями, только обязательно заваривать (не в пакетах) На следующий день эта женщина могла спокойно принимать пищу. Вот. Может кому-то поможет :)
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Экспериментатор,возможно, я ошибаюсь, но вашей супруге необходима консультация психиатра
    это не глум и не шутка:)
    кста, недавно вычитали в сети, что если человек с нормальным весом постоянно «худеет» ему, вероятно, не хватает секса ;)
     
  14. погибель

    погибель Гость

    кста, недавно вычитали в сети, что если человек с нормальным весом постоянно «худеет» ему, вероятно, не хватает секса ;)[/Q]
    Это конечно невроз но необязательно на секспочве.
    А у женщин это психологически связано с повышением качества жизни.
    То есть-"я не сижу на месте что-то делаю-вот худею."
     
  15. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а скажи тогда что нить про ЖУЙДЕМЕН?:) вроде тоже штука дейчтвенная, но на себе не пробовала, боюсь здоровье попортить:(
     
  16. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А вы думаете, антидепресанты в аптеке без рецепта дают....

    тему секса мусолят все, как хотят. Сам такой. Жена не верит.

    добавлено через 2 минуты
    Это предположения или чей-то опыт?
     
  17. Upala-ya!

    Upala-ya! Гость

    Ксеникал ем только когда "обжираловка", т.е либо шашлык в лесу, либо гости (всегда держу упаковочку про запас). Пробовала употреблять Ксеникал регулярно - нету от него эффекта, если НЕ есть жирную пищу. т.е. фишка Ксеникала в том, что - он не дает желудку и кишкам усваивать(впитывать) жиры, они прям так, пардон, и выходят. часа через 2-3 после употребления. в течение всего дня)))
    в Москве пачка ксеникала(21 таблетка в упаковке, в инструкции написано есть 2 раза в день перед едой) стоит от 700 и до 1200 руб., дороговато, однако, а фефект, не такой как хотелось бы за эти деньги...
    зато я похудела на 18 кыгы за 7 месяцев просто начав ходить в спортзал 2 раза в неделю и есть только варёные куриные грудки с овощами и фруктами. многа есть. :o
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Ну вот на семнадцатом сообщении - внятный ответ.
     
  19. Grendel

    Grendel Гость

    Экспериментатор, а пост №2? Куда уж доходчивее?:)
     
  20. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Upala-ya!, А прием ксеникала и физические нагрузки происходили в один и тот же промежуток времени (дни, недели) или между ними прошел большой срок (больше месяца)? Теоретически, организм не получая жиров с пищей (при приеме ксеникала) должен забирать его из тех мест, где он его накопил... или что-то не так...

    Здесь цели не было. Меня интересовало именно ради заветной цели и побочные эффекты (про это правда написано и во втором)
     
    Последнее редактирование: 27.07.06
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Экспериментатор,
    Если ваша жена очень мало ест и не худеет при этом, то может у неё нарушен обмен веществ? Ей к эндокринологу надо. Плюс к тому, раз у неё удалён желчный, то консультация врача по питанию нужна обязательно, таким больным приписывают диету. У меня свекровь вообще страдала ожирением, ей тоже желчный удалили, посадили её на специальную диету и она очень здорово похудела. Существуют же какие-то лечебные столы и т.п., всё медицина давным-давно придумала.
    Кроме того не худеют тогда, когда тратят энергии меньше чем получают, как у вашей жены с физической нагрузкой? Очень хорошо корректирует фигуру бодифлекс.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Экспериментатор! Ксеникал хороший препарат, похудеть на нем можно и можно быстро. Года два назад Малышева в программе Здоровье проводила эксперимент - добровольцев разделили на три группы, первая принимала только Ксеникал, вторая ксеникал+диета, третья ксеникал+диета+физнагрузки. Похудели во всех группах, но лучшие результаты были в третьей группе. Это я к тому, что Ксеникал это лишь один из инструментов при снижении веса, желательно конечно еще и поменьше есть и больше двигаться. А в сказки про тех, кто ничего ни ест и полнеет, я не верю.
    К сведению – Ксеникал блокирует всасывание всего 30 % потребляемого жира, этим самым уменьшается калораж потребляемой пищи (жир - самый калорийный продукт). Если бы он блокировал всасывание всего жира, то он был бы опасен для жизни. Принимать его нужно вовремя или после каждого приема пищи, но если Ваша жена с утра выпила чай с пряником, то Ксеникал после такого завтрака пить не нужно! Еще по своему опыту знаю, Ксеникал дисциплинирует людей в плане приема жирной пищи. Ты знаешь, если съешь майонез или другой жир, то можешь попасть в некрасивую ситуацию где-нибудь на работе или в людном месте.
    Кстати, сейчас в Волгоградских аптеках появились экономные упаковки по 42 и 84 капсулы, на курс получается дешевле.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Вот те и фу... в общем, неча жрать чё попало...:gigi:
     
  24. погибель

    погибель Гость

    Это предположения или чей-то опыт?[/Q]

    Опыт. На кг2-3 можно похудеть ПОСТОЯННО принимая после каждой еды.

    Ну сами подумайте вот вы выводите жиры но питаетесь как всегда.
    Пока организм не привык он начинает потреблять внут. ресурсы-Вы худеете. Далее 2 пути-либо организм привыкает и к этому и снова набирает кг либо вы прекращаете принимать и опять же набираете. Все просто.

    ЖУЙДЕМЕН. Ничего с вами не будет пронесет хорошо. За счет этого похудеете кг на2.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ...до следующего приема пищи :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Для информации, ЖУЙДЕМЕН изъяли из аптек по всей России, в нем нашли СИБУТРАМИН - химическое вещество, угнетающее аппетит на уровне центральной нервной системы.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Опыт. На кг2-3 можно похудеть ПОСТОЯННО принимая после каждой еды.

    Ну сами подумайте вот вы выводите жиры но питаетесь как всегда.
    Пока организм не привык он начинает потреблять внут. ресурсы-Вы худеете. Далее 2 пути-либо организм привыкает и к этому и снова набирает кг либо вы прекращаете принимать и опять же набираете. Все просто.

    ЖУЙДЕМЕН. Ничего с вами не будет пронесет хорошо. За счет этого похудеете кг на2.[/Q]

    Дело в том, что принимая Ксеникал вы уменьшаете дневной калораж, одним словом потребляете энергии меньше чем расходуете. И к этому привыкания не будет. Когда вы снизили массу до нормы, можно принимать препарат один раз в день после основного приема пищи - поддерживающая терапия.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1. Жуйдемен в капсулах в Волгограде в ближайшее время не появится - для продажи с них требуют получение лицензии, что затруднительно ибо некоторые элементы, входящие в состав, не изучены.
    2. Реальное(!) средство - это МИРИДИА. Действенное, но дорогое. Знакомы й за полгода сбросил 20 кг., сам имеет высшее мед. образование, а выбрал этот препарат, т.к. "с ним можно и водку, и мясо без ограничений":)
     
  29. Доктор

    Доктор Гость

    Expecting
    "Меридиа(Сибутрамин) ингибирует обратный захват моноаминов (прежде всего серотонина и норадреналина) и снижает аппетит (увеличивает чувство насыщения) за счет изменения (увеличения синергических взаимодействий) центральных норадренергических и 5-НТ функций и увеличивает термогенез, опосредованно активируя адренорецепторы, также воздействует на бурую жировую ткань."(взято из анатации на препарат.) Тоесть этот препарат центрального действия.
    Если говорить объективно то препарат хороший, но есть минус - большое количество противопоказаний, начиная от гиперплазии простаты, заканчивая заболеваниями сердца, почек и печени. А какой полный человек не имеет хронического заболевания? По этому назначение Меридии должно быть под контролем знающего доктора.

    PS. Именно действующее вещество Миридии нашли в Жуйдемене.
     
  30. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Моя сестра его пила похудела на немного потом опять поправилась.
    Видя это пить перестала.

    Подруга моей девушки хвалит LIDA. Но в ней/в похудевшей довольно сильно/ все замечают повышенный психоз. Сама она нет.:p