1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роковая женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.02.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Так, попрошу не путать рОковую женщину с РАКОвой ... я тут тему открываю не о женщине больной раком и не тем более которая любит РАКОМ.

    И всё же .. что это за женщины, почему вот встречаються подобные создания, способные заставить мужчину потерять голову. толкнуть на безумный поступок, лишить ума и состояния как следствия ..зачастую и самой жизни ..... ЧТО? в них такого ..ведь всё то же что и у нормальной. так почему ж мы начинаем с ними себя вести как последние кретины? Забывая всех и вся? :(

    Я думаю, что это только ДУРАКАМ-озабоченным, встечаються РОКОВЫЕ, мне всё больше РАКОВЫЕ женщины попадаються. Могу любить, могу страдать, но голову потерять .. неее, это не для меня ... И всё же? ;)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чёрный кофе, как я тебе завидую, ты даже не представляешь. Жить без головы просто не возможно. Ты встречаешь - провожаешь и все нормально, ты с головой. А тут одну встретишь и абзац!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Недоступность, тайна, колдовство, умение управлять мужчинами. Такие женщины прирожденные психологи, хотя могут себя таковыми и не считать.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, давай уточним. Ты считаешь что есть такой тип женщины, которая способна почти любого мужчину довести до временного умопомрачения? Или ты говоришь о том что некоторые мужики тупеют при встрече женщины, которая может только на них и произвезти впечатление (но для каждого она индивидуальна).Что?
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    ЗАПАХ!!!
    Неоднократно слышал, что запах может превратить мужчину в самца, не отдающего отчета своим действиям... ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    граф Глюкалоff, сказки! А если у самца хронический насморк?
     
  7. lucky1

    lucky1 Гость

    Тогда роковых женщин ему не нюхать!
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    срабатывает механизм заложеный природой, по привлечению самца самкой.
    У некоторых он особо развит (селекция) и некоторые умеют этим пользоваться
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TEST, а что там природа то заложила? Или это не формулируется на основе имеющихся у нас знаний?
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Значит, придется делать трезвый, осознанный выбор на основе аудиовизуальных данных... :D
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Bob
    Если бы знали, то давно были бы мужики мальчиками на побегушках
    а вообще замечал - отдельные участки тела отзываются на вполне определённые изгибы тела специфичные для женщин. Причём непроизвольно.
     
  12. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    любого, если момент подходящий, мало ли.. депрессия, просто устал от рутины
    да, эта женщина для каждого индивидуальна, чувствует, чего ты хочешь и дает тебе это, хочешь найти друга - она друг, хочешь быть Богом - для нее ты будешь Богом, хочешь перепелиные яйца в ананасовом соке - завсегда распожалуйста
    и все так ненавязчиво, без обязанностей.. а потом на пике твоего удовольствия все как-то вдруг кончается, она с улыбкой уходит, а ты уже на крючке
    роковой женщине нужно, чтоб ее хотели, обожали, она - вампир
     
  13. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Tequila
    Ага,и зовут ее Дракула.:tease:
     
  14. Flower

    Flower Гость

    Есть роковые женщины, есть. Что они из себя представляют? Для женщин - это суперСтерва (это не ругательство, это знак моего восхищения и уважения к этим представительницам нашего пола);) . Для мужчин - женщина, которая умеет ими играть. И сколько бы вы от нее не получили, вы понимаете, что она ничего не отдала... И вроде бы ничего и не сделала, а мужики - в щенячем восторге:D Она - загадка, тайна, разрушительница, но что-то в ней есть... И это дает ей право играть людьми и вершить людские судьбы, разбивать семьи и грести под себя все то, что приглянулось... На то она и РОКовая...;)
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Все это временно.
    Пройдет время (дни, недели, месяцы...даже годы)
    Страсть уйдет...
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Flower
    Многие мужчины тоже считают (нарекают) свою роковую женщину стервой.
    Знают, что стерва, а поделать с собой ничего не могут....Любоф-ф-фь


    :crazy:
     
  17. Flower

    Flower Гость

    Все это верно, Bodhi, НО! РОКовые тем и отличаются от просто любимых - они навсегда накладывают отпечаток на отношения с другими женщинами и при всем желании мужчина, встречавший такую, будет с нею сравнивать остальных, и никогда ее не забудет, и о ней всегда будет мечтать, вспоминать...
     
  18. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Да, пожалуй....:)

    Только, Flower , время стирает даже это.
    Остается, может быть, некий образ. Типаж женщины. К которому мужчина неосознанно стремится. И только...
     
  19. Flower

    Flower Гость

    Bodhi, стремятся?! Да от роковых женщин умные мужчины стараются держаться как моооожно дальше! :) Только на то они и РОКовые, что мало у кого получается... притяжение,... рок, однако!:D
    И потом у РОКовых женщин типажа быть не может! Они - особенные, не поддающиеся заключению в норморамки...
     
  20. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    зато к старости вам все будет по барабану!!! :smoke:
    кхм-кхм, слабое утешение, однако
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гениальное определение. Всецело согласен.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Flower, Чёрный кофе, написано поэтично, но всё же непонятно. Едиственно понятно, что она разрушительница. А про тайну и загадку - это про любую женщину можно сказать, когда она "в ударе". Но ведь не все роковые?
     
  23. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Flower , да почему же ?!
    Умный мужчина будет штурмовать "неприступный бастион" всеми возможными средствами (если уже действительно он пылает от страсти).
    А уж потом, если его отошьют, умный мужчина должен оставить зарубку у себя в душе и стереть из памяти все, что можно стереть.
    Развет нет ?
    :)
    Тоже спорный вопрос, Flower
     
  24. Flower

    Flower Гость

    Bob, с чего ты это взял? Есть женщины для которых такое поведение не просто норма, но жизненная необходимость... А есть те, что по жизни будучи белыми и пушистыми, для кого-то одного становятся роковыми... Только встретятся ли эти двое? - это вопрос...
    Bodhi, образно говоря, превращаться в бабочку, летящую на пламя и, если не сгореть, то сильно обжечься..., - это есть образ действий умного мужчины?
    И потом, если типаж есть, то каков он?
     
  25. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Flower
    А почему бы и нет ?
    Неужели это хуже, чем молча вздыхать и сохнуть по объекту любви ?
    Я не утверждаю о каких-нибудь нелепостях в виде внезапного признания в любви и требования срочного ответа. Но бур-р-р-ное ухаживание должно быть ! А там - время покажет. Пан ты или Пропан-Бутан. :)


    Это та самая зарубка в душе о женщине, которую любил.
     
  26. Flower

    Flower Гость

    Bodhi, среди моих знакомых мужчин, встречавших свою роковую женщину, большинство тем и заканчивало... только вот постоянно еще и приходится выслушивать их воспоминания и дифирамбы ЕЙ... ;)
     
  27. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Как они неправы, Flower !!!
    Как можно в присутствии Дамы вспоминать о другой ?!!

    :gent:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bodhi, иногда полезно знать Даме, что о ней будут говорить следующей женщине - хорошее или плохое. Им не безразлично это!
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Эт точно. Если мужчина всячески нелицеприятно вспоминает о своих прошлых женщинах, причем вспоминает вслух и при свидетелях, значит, то же он будет говорить и обо мне, какой бы я шоколадной не была.
    Оно мне надо?!

    Резюме - мужчины, будьте джентельменами! :rev:
     
  30. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Cutty Sark
    О том и речь !
    Раз Жельтмен общаещься с Дамой, зачем ей
    его воспоминания о других ?
    Пусть даже о бывших и негативных ?

    Вас, мистерBob , я что- то не пойму...
    :confused: