1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Бразилия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Uchastnik, 20.01.06.

  1. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    У меня такой вопрос: 1 марта будет футбольный матч Россия – Бразилия в Москве, кто-нибудь из волгоградцев собирается на него поехать, если да, то: узнавали ли Вы по поводу билетов, стоимость, когда можно купить билеты(за сколько дней до матча), реально ли их вообще купить по номинальной цене, реально ли забранировать билеты(через какую фирму это можно сделать)?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    москвичи, помогите человеку! :)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    рановато в горн трубить.
     
  4. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    А фанаты футбола на форуме присутствуют или здесь только пассивные переключатели каналов? :flag:
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Переключатель :) Наши слетят 20:0 :super: :pifpaf:
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Если будем играть в настольный хоккей, а от бразильцев будет второй сотав женской команды по горнолыжному спуску то я поставлю на наших 3 к одному :gigi:


    http://www.7biletov.ru/about_show.php?show_id=1529 Заказы вот только я не пользовался не знаю
    Сдам сесиию может и поеду
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я бы тоже хотел съездить,думаю будет классно,только где играть будут?На Локомотиве??
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Жалко нашего вратаря.... Надо будет робота-вратаря поставить на ворота, чтобы не сильно нервничал по поводу счёта и пропущенный голов :)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Бразильцы еще замерзнут,а лучшее будет все командой в ворота встать :)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот вы зубоскалы... :) не надо, были у наших и хорошие игры с бразильцами, и потом неизвестно какой состав у них приедет... конечно, они, если захотят, наклепать штук пять-семь нам могут вполне - но вот захотят ли? :)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    если на стадионе Локо, я тогда очень постараюсь попасть.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я Кстати тоже о составе подумал,приедет состав номер 3-и с Корвалью :) и наши все равно пролетят,на нашей стороне только погодные условия и плохой газон :)!!!


    А матч мне кажется в Луже будет ....
     
  13. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    Postal На стадионе Локомотива, а что в нем такого интересного? Я на нём не был
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    из-за того что самая вместительная в столице арена? или просто чутье?
     
  15. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    .:::Skit~Ols::. Что же Вы все так любите нашу сборную, которая по идее должна олицетворять нашу страну?
     
  16. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    Postal Когда лучше покупкой билетов заниматься?
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Мне понравился. Лужа както громоздко смотрится. Этакая громадина наподобие Титаника только без труб с офигенными по высоте воротами. Кассы вообще пора отремонтировать. Стадион на станции метро Черкизовская более привлекателен. А там как решит РФС так и будет. а пока вот новость:

    Старший тренер сборной России по футболу и главный тренер нашей «молодежки» Александр Бородюк определился с помощниками. В разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Бородюк сообщил, что до тех пор, пока он остается и.о. главного тренера сборной, помогать ему будет Николай Латыш. Помощниками Бородюка в «молодежке» будут Игорь Колыванов и Виктор Лосев. Запланированы три сбора: в мае, июне и июле. Сбор перед запланированным на 1 марта матчем с Бразилией начнется 27 февраля. 28-го числа команда проведет тренировку на стадионе «Локомотив». Сборная Бразилии перед матчем с Россией соберется в Москве 28 февраля. Одним рейсом делегация в Москву не прилетит – игроки будут собираться поодиночке. Место проживания пятикратных чемпионов мира пока неизвестно – на данный момент они выбирают несколько вариантов, которые им предоставил РФС. При этом известно, что чемпионы мира сыграют в желтых футболках.



    у меня друг в МСК. я у него интересовался -пока еще рано заморачиватся. если что. дам знать.
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мы сборную любим, но вот нет в ней духа и команда биться, не хочет нет патриотизама как раньше,теперь все хотя играть только за деньги, а не за честь флага, что очень грустно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.06
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Россия заплатит за матч со сборной Бразилии 1,5 миллиона долларов

    Товарищеский матч между сборными Бразилии и России, который состоится 1 марта, будет самым дорогим в истории бразильского футбола. РФС заплатит за встречу с пятикратными чемпионами мира 1,5 миллиона долларов. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко.

    В 2003 году за матч со сборной Китая сборная Бразилии получила 1,25 миллиона долларов, сообщает «Correio do Estado».
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Uchastnik

    сабж почему то вызвал смех... :haha:
    зачем тратить деньги и нервы попусту..??? :upset:
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Просто многие уже забыли 7-1,нашему руководству надо больше !!!! зачем нам такой товарищеский матч,я не понимаю....
     
  22. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    CHa0ticZ Во-первых - я по поводу нашей команды так не думаю
    Во-вторых - хочется посмотреть на игру лучшей сборной мира, к слову - в последний раз они были в России лет 17 назад.
    Меня беспокоит одно - вряд ли они привезут в Россию первый состав
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это по контракту оговорено - основной состав, да и потом бразильцы будут готовиться к ЧМ и играть другим составом им просто нет смысла

    зря ты так, ведь это для нас, болельщиков делается - если наша сборная не на том уровне, чтобы встречаться с чемпионами в каких-либо турнирах - так хоть за деньги
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    бразильцы тоже, между прочим, смотрят телевизор и лицезреют новости из далекой северной страны, которая на данный момент не хило так мерзнет (к 1 марта, думаю, градусов на 10 потеплеет чем сегодня)...поэтому, смею предположить, футбольное руководство бразилии предложит российскому не менее 2 лямов зеленных, чтобы туда НЕ ехать :gigi: Так что, МуДко еще и наварится :biglaugh:
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ты еще скажи что они форум это читают. :d
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Недавно были лет 5-6 назад по-моему или около того. А нафига они нам тут кстати.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    смотрите статистику. :) и историю. вот емае:

    РОССИЯ – БРАЗИЛИЯ – 2:2

    РОССИЯ – БРАЗИЛИЯ – 2:2 (1:0)
    28 августа 1996 г.
    Товарищеский матч.
    Москва. Стадион «Динамо». 25000 зрителей.
    Судья - В. Жук (Белоруссия).
    Россия: Черчесов, Мамедов, Никифоров, Тихонов (Харлачёв, 63), Тернавский, Тетрадзе, Онопко (к), Канчельскис, Веретенников (Радимов, 15), Колыванов (Кечинов, 77), Радченко (Бесчастных, 66).
    Тренеры: Б. П. Игнатьев, А. Ф. Тарханов, Ю. П. Сёмин.
    Бразилия: Карлос Жермано, Кафу, Гонсалвес, Андре Круз, Зе Элиас, Андре Луис, Донизетти, Амарал, Джованни, Леонардо (Зе Мария, 79), Рональдо (Жардел, 88).
    Голы: Никифоров (18 – с пенальти), Донизетти (47), Радимов (80), Рональдо (85 – с пенальти).
    Предупреждены Зе Элиас, Андре Круз, Кафу, Тетрадзе, Никифоров.
    На 76-й минуте удалён с поля Кафу, на 84-й минуте – Онопко.
     
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Да ну нафыик еще футбол смотреть туда сюда, а статистику... шлабы она.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а на это ну..хотя бы мы. с аресом есть. если где что налдо посмотреть. :)
     
  30. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Postal Спасибо вам за это. А то я то думал эт все вот недавно было. А оказывается уже вона скоко лет прошло.