1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не знаю как назвать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Человек в Чернои куртке, 24.10.05.

  1. Сижу в Москве - завтра еду домои. Все вышло не так как я хотел, не так как хотел эти 2,5 года, не так как я верил. И даже сказать ничего не могу - что и как. Все было хорошо, а теперь - нет. Ничего нет. Мыслеи нет. Если чесно я ждаже не поиму - зачем кудато ехать, куда теперь надо ехать?
    Проидет время - увижу ее гденибуть, у нее уже будут дети, не мои дети, она будет улыбаться и еи будет хорошо с ними, с мужем - не со мнои, это буду не я. БУДУ НЕ Я. Чтото щемит внутри. и хочетса чтобы из башки вылетели все мозги, сижу на лавке и мимо люди идут домои.
    Всем пока.
     
  2. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Человек в Чернои куртке, за каждым расставанием будет новая встреча... А ОНА - это лишь название журнала. Иди к своим друзьям и близким, никакого смертельного горя не произошло.
     
  3. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Апатия со временем пройдет и все будет хорошо! :flag:
     
  4. Я удивляюсь - вы теряете без сожаления, вы забываете. Я тоже. но не в этот раз. Я не смогу забыть, я не хочу забывать, у меня с неи не связанно ничего плохого, только хорошее. За 24 года очень насышенои жизни - много чего было а так не было. только не надо говорить что у всех так, у всех проходит. те у кого не прошло, не скажут об этом. Может он или она будут писать - все нормально, все забыто - а это не так. не забыто, в памяти, навсегда, все тише и тише, все реже и реже. но есть.
     
  5. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Человек в чернои куртке
    так это же здорово и правильно, память оставляет только хорошее... Я очень люблю думать о человеке, которого люблю, но с которым мы не вместе... Ох, как я была обижена на него и зла... Но это проходит, и сейчас у меня на душе светло и тепло как-то, при мысли о нем.
     
  6. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Человек в чернои куртке Не ты первый, не ты последний, многим было плохо по этому поводу, но мы же живые... Выжили... И ты выживешь, но плохо тебе будет ещё очень долго. Может год, может два. Со временем чувства претупляются. Как не банально это звучит, но время лечит. Проверено на себе, поверь мне!
     
  7. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    А забывать и не надо...надо с этим жить...
    Если изменить ничего нельзя
     
  8. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Wandergirl изменить как раз можно, если не зацикливаться на этом, а то ведь и свихнуться можно...
     
  9. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Ветла я имела ввиду, возможность быть с этим человеком...
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Человек в чернои куртке
    не обижайся, но всё-таки хватит пускать сопли... соберись, ты же мужчина в конце концов... жизнь бьет и посильнее , уж поверь мне....
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Открытый мальчик? :lupa: Не дождалась? Бывает. Езжай домой. Вот Dnikitin переживал переживал и вот нашел свое счастье. ;)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло:)
    в море так много рыбы, зачем расстраивать себя по пустякам?;)
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Человек в Чернои куртке смени куртку на что то более светлое и забудь об этом.. ты будеь через несколько лет идти со своими детьми.. которых родит тебе не ОНА.. она тебя встретит ... и увидит рядом с тобой не себя.. а ты будешь счастлив... чес слово
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Человек в Чернои куртке а я не буду тебе говорить, что время лечит ... не буду говорить соберись - это будут лишь слова... Ты сам знаешь песню своего сердца - она даже не поет, а воет... так будет - но не любить никого еще хуже... тем более Она по твоим словам действительно достойна твоей любви! Люби - люби пока сможешь это делать...
     
    Последнее редактирование: 25.10.05
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Тему зовут, кажется, "Письма в никуда". Туда бы и писали. А тут щас опять пойдет... из пустого в порожнее... Держисьтыжемужикпошлиеенасколькоутебятакихещебудетповерьмневремялечитуменятакоебылонесдавайсяборисьзанеевасяэтотыятебяузнал...:kos:
     
  16. Вам не приходило в голову что любого человека с характером любои силы можно сломать?
    Непоиму, почему многие здесь исходят из непонятного мне мнения "у тебя как у всех".
    Я не распускаю сопли, у меня просто конфликт внутри, я расказал что чувствую. Этьо как в книгах, где большеи частью пишут для тех кто читает, а не для себя.
    По поводу других, следующих вот что скажу. Каково смотреть в глаза другои и говорить что любиш? если это не так. Я не смогу сказать, несмотря на то что сам придаю мало значения словам. Не все же такие как я, например про женшин говорят что они любят ушами. Поэтому я не смогу.
    Я считаю - отказался от своих чувств значит сломался, начал путатся (скажем путать чуства с влечением физическим), перебирать и всех любил блин, как это не пародоксально, эту разлюбил ту полюбил. Когото так устраивает а меня нет. Я вполне четко разобрался кем бы ее хотел видеть рядом с собои, и соответсвенно с тем что к неи тянет.И я такои не один. Да, у меня дети тоже будут и все остальное. Все будет ОК.
    Только бы не пожалели мы потом, она о том что ее логика всетаки перекрыла чувства и она решила что я не тот, а я - о том что не смог дать еи того что еи было необходимо, дал возможность так ко мне переменить отношения после чего не мог не сказать "ухожу", так как причинял еи боль. Если так случится - это будет для меня в частности очень... ну как сказать.. я просто потеряюсь навсегда если не смогу поставить ситуацию в нужную сторону. Пусть хорть через 40 лет. Никогда не поздно.
    Для меня эта ситуация - имеет самый наивысший приоритет сеичас, я больше ни о чем не думаю, только отвлекаюсь иногда на работу.
    Представте как это - потерять человека, который занимал мысли, ради которого столько сделано, и столько еще не сделано, что главное... И вы меня поимете.
    А всякого рода советы и жалость в плане "все проидет, " или "не жуи сопли" - мне не нужна, за помощью я обратился только 1 раз, тоже в сязи с этои ситуациеи, и то это была помощь участницы форума которую я попросил посмотреть на ситуацию со своеи женскои стороны, так как она показалась мне очень внимательнои и опытнои женщинои, несмотря на то что очень молода,(как понял - мои подозрения вполне оправдались,я ее даже недооценил) она очень помогла мне четче увидеть ситуацию и за это еи большое спасибо. Ни одного лишнего слова, все четко и от души. Еще раз еи спасибо.
     
  17. Я И НЕ СКРЫВАЛ, ПРОСТО УСЛОВИЯ НЕ ТЕ ЧТОБЫ ОСОБО ЗАНИМАТСЯ МЕЛОЧАМИ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ до сих пор - Я OpenBoy
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    это ничего не меняет... ты молодец, в наше время уметь любить могут не многоие...не слушай никого , судьба каждого индивидуальна - еще никто не знает как всё закончится.
     
  19. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Поделюсь....совсем недавно я пережила подобное....ждала....1.5 года....меня такая горечь сводила с ума....я уволилась с работы, перестала выходить на улицу, а потом вообще не смогла вставать с постели...я не ела...и почти не пила...мне было все равно...это вот такие были эмоцианальные потрясения и переживания.....как вдруг, ему стало меня жаль,он стал вновь оказывать какие либо знаки внимания, но всего лишь из-за какой то жалости...вроде бы снова мы оказались вместе..но....отношение такое было, что словами не описать, это только сейчас я понимаю что было чистейшей воды унижение....но я....я боролась, изо всех сил! А теперь самое грустное (но не для меня, а для него)....добивалась добивалась....пока.....не встретила совсем недавно очень хорошего, доброго, отзывчивого человечка(кста благодаря этому форуму-на форумской встрече, красноармейцы думаю поймут)и поняла, что меня можно еще любить, да еще как любить....И вся боль, все воспоминания трехлетней давностиушли, словно их не было, потому что мне сталолегко, и в душе ярко и свободно, не тягостно! В общем теперь мой бывший оказался в такой ситуации, когда его оставили( хотя меня он бросал раз 7 точно, да так, что никому не пожелаю такого услышать и увидеть). Возможно многие подумают что это я своему бывшему так мщу, что назло делаю...нет, это вовсе не так, мне просто теперь очень хорошо, я не могу описать все словами! Мне право жаль, теперь моего бывшего, он так убивается, буквально умоляет меня к нему вернуться, просто таки достает меня этим.....но....я поняла, вот прям как ошпарило меня, что с ним счастья у меня не будет, потому что как раньше все повторялось после многочисленных его обещаний, что всебудет хорошо и такого не повториться, так и будет повторяться, на все 100 уверена, так всегда бывает, даже на моем же примере...Вопрос лишь вот в чем остался у меня: почему когда что-то есть, вот оно, рядом, мы этого не ценим, либо недооцениваем, а когда это теряешь....то горя не избежать? Почему не научится ценить сразу? Или же мы настолько эгоистичны? Ведь подумайте, когда нас бросают, мы все горем убитые, и выступаем в роли жертвы, хочется чтобы нас пожалели, сказали какие мы хорошие, ну и все в таком духе, так всегда же и происходит, разве не так? Все люди слишком самолюбивы и самодостаточны, чтобы думать о ком то другом! Отсюда некоторые и говорят, что не распускайте слюни сопли, не расклеивайтесь...и т.п. Зачем утопать в жалости, тем более в собственной, оглянуться нужно! миллиарды прекрасных людей на этом свете, не в коем случае нельзя ставить какие либо клеймо, обеты на ком-то, либо на чем то! Необходимо просто радоваться и наслаждаться этой жизнью! Для себя ведь живем, а не для кого то! Еще и убиваться, тратить свои драгоценные нервы, здоровье на кого то??Чтобы потом так неблагодарно отплатили? И самое главное не нужно жалеть ни очем прошедшем, а смотреть на все как на пройденный хороший опыт в собственной жизни, всего лишь, и не так уж это и сложно!
    Я согласна с выражением "время лечит" . Я абсолютно согалсна, потому как это так и есть. И все это глупости когда говорят, у меня не так, все сложнее, вам меня не понять, вы через такое не проходили...Вот я сама со всем этим справилась, абсолютно одна! Никому не доверя, боясь что кто то снова предаст!И все отлично!А была же на грани, на такой грани, что сейчас аж страшно вспоминать, что это я вообще...больница...таблеки...жуть....ббррррррр...
    не хочу давать каких либо конкретных советов, просто желаю обдуматьвсе , посмотреть иначе на себя, на мир вокруг, на окружающих, встать на место другого человека. а не тонуть в собственной самолюбивой жалости...Не эта, да плюнь ты в след, развернись, да и иди дальше. будет другая, и лучше, а знаешь почему? да потому что мы все равнокак бы это не отрицай сравниваем всех новых со своими предыдущими так или иначе, а зачем нам заводить какие либо отношения с человеком хуже предущего? однозначно не будем, отсюда следует, что другие будут 100 % лучше! Может моя точна зрения выглядит на этот момент стервозно....но на самом деле если задуматься, то это по сути самое правильное мнение!конечно субьективное, никому не пытаюсь что то навязать!
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    а если не будет лучших?
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    я популярно уже ответила на этот вопрос, в том же посте.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Где у нас лавки с выходом в интернет? :upset: :kos:

    Глухих и слепых здесь нет. Еще раз капсом напишешь и полетишь в корзину.
    Все проходит. И это пройдет. (с)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Вы уважаемая хотели спросить где ТЕЛЕФОНЫ с поддержкои мыла... Я понимаю весь ваш сарказм. Ноесть одна штука, которую вы наверно не признаете. Когда человек верит, верит просто так. не опираясь на что. Я верю так. думаю вы тоже поверите) до встречи послезавтра - еду к Волгограду!!!!
    Только вперед.
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    УРя!!Молодца!! OpenBoy, так держать!!!
     
  25. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Этим - однозначно нет....


    не зарекайся.... у меня был период значительно более трудный чем у тебя

    это слабость характера

    я же говорю было... не так давно... и , смею заверить, гораздо больнее
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.05
  26. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    В чувствах логики нет. Есть логическое объяснение тех или иных чувств.

    Я так и не поняла вашего запроса к участникам форума:spy:
    Вы хотите получить какой нибудь совет, или просто выговориться?
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    У всех бывает. И таже ничего невозможного в мире не существует. Просто понятно, что тяжело будет первое время, но со временем пройдет. Была такая же фигня. Думал не забуду никогда, но забыл...через некоторое время....А так - не грузись :flower:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Dnikitin
    [off]Вобщем то нет :d , но личная жизнь она на то и личная, чтобы не демонстрировать ее всем. :delo:[/off]
     
  29. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    я про тоже, все проходит, все забывается, появляются новые люди и чувства!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.05
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Черт подери, я же сказал что не нуждаюсь ни в чем, я расказал фрагмент своеи жизни,захотелось и рассказал, соглашусь что это слабость некоторая, с теми кто так скажет.
    Замечу вот что, жизнь на протяжении своем не раз доказывает - абсолютного небывает. Небывает абсолютно невозможного, как и 100% реального. Но есть такие люди, с частично сломанным характером или в силу других причин, каких конкретно - сказать наверняка не берусь, которые отвечают за возможность или невозможность чего либо в жизни ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. В частности меня. Я не против - это уж точно. И тем не менее 1 "но", - это означает что человек не учитывает различие людеи, которые как бы не казались похожими внешне и внутренне, мышлением и тд, все равно остаются разными в тех местах где никогда не пересекаются друг с другом или пересекаються мало, в часности некоторые нюансы подсознания (которое, если верить наиболее компетентному человеку в этои области (Карл Юнг а не Фреид, как считают многие)дает нашеи жизни основное направление). Эти самые нюансы наиболее мало зависят от внешнеи стороны жизни, и являются индивидуальными, поэтому на месте товариша Дникитина я бы не стал делать таких однозначных утверждений как то:
    Начнем же...
    Из того что я написал выше следует различное отношение людеи к проявляемым чувствам, то есть длякого-то они более серьезны, имеют больший вес в жизни, а для кого то нет. Даже рассмотрев животных, среди которых имеются примеры постоянства (не берусь сказать на почве чего, чтобы никто не засмеял меня по поводу любви или каких то других фактров (пока неважно каких),которые делают возможным такое постоянство, такие отношения между некоторыми разновидностями обезьян скажем...).
    Так почему бы подобному не быть в сфере наших с вами отношений? Не следует ли из этого,что мне и правда будет краинне трудно повторить слова другому человеку, не имея для этого прежних чувств?
    С другои стороны - я понимаю товарища Дникитина,у него опыт, который я ценю и поэтому не берусь судить так жестко о его переживаниях и развитии его отношений.
    Но удивляет меня его мнение максималиста с обшим смыслом "Я сказал как есть, и как будет и я прав" в отношении меня.
    Это выходит неуважение к опыту моему... Который то же есть ВСЯКИЙ, и о котором мне не было необходимости расказывать. Возникает впечатление что у товарища Дникитина есть некая гордость таким случаем в своеи жизни, что то вроде гордости за опыт, дескать "у меня есть- воот такои,а у тебя пока помельче... помельче.. но ты не расстраиваися,все будет хорошо,если уж я выдержал..."

    Пункт 2
    Не могу понять на каком основании товарищ Дникитин утверждает что его период - более трудный чем у меня? Вопервых мы с ним разные люди (опять же на основе вышесказанногого). А во вторых - надо точно знать чем для него явилась потеря близкого человека и чем может стать потеря для меня. Тут опятьже все упирается в приоритет сферы чувств в нашеи жизни. Веть может быть что он у нас разный, может свою "половину" мы с ним воспринимаем принципиально неодинаково?

    Далее пункт 3.
    Слабость значит.... то есть товарищ Дникитин имеет такое представление жизни что может точно сказать что в неи возможно а что нет,что есть белое что черное, а что слабость или наоборот. Так может по всем вопросам мысможем теперь обращаться к вам? тов. Дникитин ?
    Могу сделать предположение что ему может все-же попасть вжизни такая ситуация,когда его психика не справится и он сломается. Причем по моим меркам причинои будет сущий пустяк... Это не дает мне право говорить о том что у товариша Дникитина - слабость характера. А ему почему то можно. Пусть так будет - я просто отметил этот вариант...

    Пункт 4 - см. Пункт 2

    Ну и напоследок добавлю, я не писал эту тему чтобы чтото получить,но кое что получил,меня радуют некоторые люди,иониже своим мнением значительно поддерживают меня вмоих убежденях. Думаю что я их тоже. По краинеи мере надеюсь на это.
    Именно в этом посте я никого не хотел оскорбить унизить или еще чтото, это была попыткачегото вроде анализа реакции участников и немного личногог мнения :))

    Про себя скажу так - я деиствую в том же направлении. О том как я ехал в \ из Цели и шатался всвободное время-раскажу в разделе "Путешествия". Было весело и не очень, но интересно.
    Все что касаеться тов. Дникитина можно смело применить ко многим другим кто написал тут ответы. Все они предвзяты и отталкиваються не от ситуации а от личности писавшего ответ, за исключением

    Кувщинка
    Яркая
    bild
    ExGuest
    Wandergirl
    Сколопендра
    backhoe_loader_
    Ляська
    Кармен

    Пробую сделать вывод - у этих людеи минимальное количество комплексов, связанных с самим собои. Это так - между делом.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.05