1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр, ул. Советская, 1 комн, на пол года

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем FoXX:):), 09.04.14.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    С 1 мая до 1 октября (осенняя дата приблизительная, но точно не раньше).

    Квартира двушка, но одну комнату закроем со своей мебелью. Квартира сталинка, 57м2+балкон. За минусом спальни получается 46 квадратов - большая, просторная.
    Сплит, газовая колонка (то есть горячая вода и летом), кровать, 2 кресла, шкаф, телек, стиралка, холодильник - в общем есть все что нужно.
    Состояние очень приличное.

    Панорама, дом Павлова и выставочные танки стоять будут практически у Вас во дворе. Парк чуйкова начинается сразу из подъезда.
    Летом каждое утро идеально начинается с пробежки,и заканчивается нырянием в Волгу. Красота!

    Сами снимаем эту квартиру, но нужно уехать на пол года, не хочу опять вывозить свою мебель, а через пол года искать еще варианты.

    Интересуют ТОЛЬКО люди, кому нужно снять именно на 5-6 месяцев, не меньше. Поэтому условие - оплата сразу за первый и последний месяц, а дальше помесячно (чтобы если Вы захотите съехать раньше я мог найти еще людей). При желании - конечно сделаем договор с собственником, чтобы все было честно и по-серьезному.

    Условия: 14 тыщ в месяц + свет по счетчику.

    Звоните, обсудим все по телефону.
    8-905-395-51-41, Илья.
     
    Последнее редактирование: 09.04.14
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Апну темку фоткой матричного туалета - это к сожалению единственная фотка квартиры, которая у меня есть на телефоне :)
     

    Вложения:

  3. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Нафига?... Достаточно (и правильно) договор поднайма, с Вами...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    интересный выбор объекта :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 17:48 ----------

    а если собственник будет против/не в курсе
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    Во имя апа темы фокса:

    вот всегда интересно было почему раздельный санузел - благо, совмещённый - пережиток прошлого. Неужели меня одного пугают помещения в 1м2? Я привык сутра посидеть на туалете, подумать о вечном, о прекрасном...а тут ноутбук некуда воткнуть. Розетки нету. Воды нету (ну всякое там бывает). Туалет + биде ещё куда не шло, но идеально туалет + душевая кабинка и ни как не меньше 8м2. Как развернуться в такой коробочке? Гипотетическая ситуация - перепил...и чтобы сначала повернуться к унитазу головой, а потом жопой надо вставать и разгибаться (а тебе напомню плохо). В заведении нормальной площади можно на корячках хоть ползать. Плюс у многих есть коты\кошки. Лоток после выливания содержимого в унитаз помыть надо. Идти из туалета в ванну капая остатками на ковролин? Почему люди вообще придумали раздельный унитаз и ванну? Это же бред!!!
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    kotopes, совмещенный с/у хорош только если он не один. И точка.:frustrate
     
  7. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    конечно же договор поднайма возможен только при наличии согласия собственника ж/помещения.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    если речь про очередь, то у нас чёткое распределение, закреплённое нотариально заверенным договором о совместном проживании: встаём вместе, я иду выключаю отопление и включаю вытяжку, набираю чайник и ставлю гренки, кормлю кошку. Жена в этот момент писиит. Потом я занимаю на час санузел, купаюсь-умываюсь-бреюсь-думаю о прекрасном, а жена в это время готовит мне завтрак. Я выхожу из ванной, лопаю, одеваюсь и иду целовать дочу, потом на работу. Всё остальное время санузел в распоряжении жены. Вообще проблем ни разу не было.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    kotopes, а мы более свободолюбивые люди.:)
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    просто вы живёте в хаусе и даже не осознаёте этого :) Броуновские молекулы тоже думают что они свободны, однако Ван-дер-Ваальсовы силы так не думают ;)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ... свободолюбие наше произросло из хрущевочного детства и имеет протестную природу!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 18:35 ----------

    Это вы в хаусе, а мы в хаосе.:)
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    точное замечание :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 18:40 ----------

    блин, я ещё когда с родителями жил точно знал, что у меня санузел будет совмещённым и обязательно тёплым. Ледяная коробочка в белом кафеле, коврик приунитазный чтобы ноги не отмёрзли и низкий унитаз (я люблю чтобы ноги болтались)...такую психологическую травму пережить...не дай Бог никому...
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    kotopes, а я после хрущевки не сразу отвыкла объявлять "кто поссать, а то я мыцца":d
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Даже для 3 человек раздельный санузел-лучше. Вот пошел человек мыться на 3 часа, а в неурочный час приспичило другому. Или слить в унитаз что-то надо. Ждать 3 часа? Хотя, видимо, кто-то нужды может справлять и при купающемся человеке, слышала про такие варианты. А ещё лучше -2 санузла, как тут уже мудро указали.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Раздельный санузел с туалетной кабиной в 0,6 квадратных метров это кошмар! Ну тесно нереально))) А все ваши проблемы про то, что кому-то приспичит абсолютно надуманны.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 09:50 ----------

    vnv104, Для чистоголиков, которые по три часа моются есть ночное время...
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Котопес с утра на час санузел занимает, сам написал. Жена не работает, поэтому санузел ей не нужен в это время. Проблемы совершенно не надуманны, начинаются они от 3 человек, когда с утра всем нужен туалет и ванна. "..а нас пятеро и всё хорошо"-не канает, надо спросить мнение оставшихся четверых. В частном доме не проблема сделать ещё один санузел, унитаз и раковина. А один огромный, как нравится хозяину.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    совершенно верно, все остальное - из духа противоречия и нонкомформизма

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 00:27 ----------

    много лет живу надуманной жизнью

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 00:28 ----------

    какая разница, что санузел большой, если он совмещенный и там нельзя поссть в одиночестве/не вздрагивая
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :gigi:

    У нас раздельный, потому в унитазном месте мы повесили раковину и поставили смеситель с душевым шлангом.
    Дома у мамы совместный и отдельный, с бабушкой жила совместный проблем не было, снимала квартиру с подружками совместный проблем не было, потом по сегодня раздельно проблем нет... Короче, у меня по сортирной темы травмы нет, мне бы кухню побольше:d
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      705,7 КБ
      Просмотров:
      543
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так по факту и не поняла, остался ли у вас унитаз :d или вместо него раковина? или раковина рядом с туалетом?
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., :d, унитаз на месте и плюс вот раковина.

    Приезжай покажу :)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Видимо это больше женская проблема, как видно по возмущению в теме)))
    Я тоже больше двадцати лет прожил с раздельным санузлом, а потом с совмещенным...и вообще в большом количестве квартир пожил. Поэтому мое ИМХО, что лучше просторный совмещенный, чем раздельный маленький(как в панельках). Про то, что два туалета лучше никто и не спорит)))
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    разорву шаблон :)
    у меня изначально планировка была с раздельным санузлом, но на этапе ремонта совершенно сознательно "туалет" превратила в постирочно-хозяйственную комнату, благо он довольно большой, где-то полтора метра. А всю сантехнику разместила там, где по плану ванная (повезло, что стояк канализации именно там проходит, а то неудобно тянуть было бы). В квартире живут двое + 2 кошки, под дверью никто не прыгает (кроме кошек:d). Так что это скорее вопрос образа жизни, сочетаемости графиков, однозначного ответа быть не может. Каждый выбирает для себя. Насчет второго санузла даже не знаю... Жизненной необходимости пока нет, а лишь бы был... Тут один-то намывать надо, а если еще и второй будет, ваще застрелиться можно.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот это вы засранцы!:d
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    скорее, наоборот)))
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошо))
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    для меня жить в краснослабодске - психологическая травма. проезжал его весной в распутицу. депрессия на неделю. а маленький сортир я как нибудь переживу.