1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не кончил-не залетишь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marta-moon, 25.06.04.

  1. marta-moon

    marta-moon Гость

    не кончил-не залетишь

    Дело в том, что пять дней назад у меня был почти "первый раз". Он входил в меня наполовину, это продолжалось меньше двух минут наверное. НО это было в один из "опасных " дней. Он утверждает, что раз он не кончил (мы пробовали), то ничего не может быть (а как же люди предохраяются таким образом?). Но ведь вделяется такое вещество, непосредственно вовремя, где могут содержаться сперматозоиды. :confused: Черт, мож это глупость, но я вообще в шоке, я так боюсь! Скажите мнеб может ли что-нибудь быть? Может, вы мне таблетки какие посоветуете на всякий...
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    хм... знаете сколько сперматозоидов содержится в смазке у мужчины?
    "постинор", но это жЁсткое средство.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма
    По новой схеме.

    Прием Постинора: 1 таблетка в течение 72 часов после полового контакта, вторая таблетка - через 12 часов после первой таблетки. В первые 24-48 часов после контакта допускается приём 4 таблеток по одной с интервалом 12 часов.

    Неправильный и частый прием Постинора ведет к возникновению серьезных осложнений, таких как нарушение менструального цикла, тошнота, менструальноподобное кровотечение.

    Меры предосторожности: нельзя применять Постинор женщинам с заболеваниями печени и желчевыводящих путей, в т.ч. перенесшим эти заболевания ранее, при желтухе, во время беременности. Препарат не защищает от ЗППП, в т.ч. от ВИЧ-инфекции.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма
    девочка сказала что

    Так шта поздно уже.
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Да не залетит она т.к.
    т.е. при цыкли. Из практике - ни кто не залетал :)

    SPORT LINE добавил [date]1088161378[/date]:
    или опасный день она имелла введу - самый пладотворный?! Тогда стоит подумать :upset:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    marta-moon ждите прибавления ....нельзя так безрассудно......
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Kent
    ну хватит девочку пугать!
    marta-moon
    скорее всего ничего страшного не произошло, но вообще так никто не делает (правда, почему-то так много женится по залету):crazy: В следущий раз думай, все-таки, головой, если в этот раз обойдется, то в другой раз может и не повезти...
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Валькирия кто пугает? это факт
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    marta-moon Кончать надо девушкам в рот или на грудь.
    Ведьма Правда ведь?
    Но я думаю,что у тебя все будет хорошо!
    :cool:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    marta-moon
    В опасные и неопасные дни надо резиной пользоваца,он не брезгает что ли?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Народ, чего девченку пугаете,ну от куда в смазке могут быть сперматазоиды? :vcrazy: Если он до этого не занамался сексом день, то вероятность залететь маловероятна.
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, вообще-то сперматазоиды живучие сволочи до 72 часов, так что Девушка, мой вам совет - купите Силест - он единственный рекомендуется врачами, а вот постинор запрещен! А так схема там очень простая главное 72 часа не проворонить!:)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Так ведь пять дней прошло! Вообщем, все говорят, что маловероятно это все. Тем более, что он вообще не кончил в тот раз, а длились все эти "действия" минуту от силы, да и входил он на 4 см, я наверно до сих пор девственница. Через неделю у меня должны начаться месячные, вот если не начнуться - хана мне... Нет, а вообще как тогда люди предохраняются только прерванным половым актом, ведь делают так все. А в одну девку кончали полгода подрят, а она залетела только щас. Скажите навсякий, что за такое микро-аборт (где-то слышала, что втечение 2 недель задержки еще можно таблетками какими-то). Я и его и себя напугала до смерти, нам ведь по 16-ть, так что без резиновой штучки он и сам больше не захочет.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Бог ты мой...Ну что творится с молодежью?? Сначала пытаются сексом заниматься, а уж потом о физиологии и последствиях узнавать. :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , ну а кто им кроме ветеранов полового движения то расскажет и покажет? :upset:
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0

    Как откуда?... Оттуда :haha:
     
  17. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    marta-moon
    Мини-аборт:
    "В 60-х годах нашего столетия стали производить аборт путем отсасывания содержимого беременной матки при помощи металлических цилиндрических наконечников с боковыми отверстиями и электровакуумным насосом. Этот способ оказался значительно лучше, так как позволил сократить продолжительность операции и уменьшил возможность осложнений: перфорации матки, кровотечений, занесения инфекции. Чем больше срок беременности, тем вероятнее осложнения после операции.
    С увеличением срока беременности в женском организме начинается гормональная перестройка, которую аборт нарушает, происходит сбой, для восстановления требуется время. Поэтому чем меньше размер полости матки и плодного яйца, тем, естественно, меньше повреждаются сосуды, а значит, менее драматично протекает аборт.

    Лучше всего проводить его при 4-5-недельной беременности. При мини-аборте от металлических расширителей отказываются, то есть не подвергают риску травмы мышечный аппарат шейки матки, тогда реже возникают осложнения, которые в дальнейшем нередко становятся причиной невынашивания, если женщина захочет родить. При аборте на ранней стадии беременности не требуется общий наркоз, который сам по себе - достаточно серьезное вмешательство в организм женщины. Мини-аборт женщинам проводят под местной анестезией. Мини-аборт - это вакуум-аспирация, а не выскабливание; прерывание беременности на ранней стадии, до 20 дней со дня задержки менструаций, а не в 10-12 недель; использование гибкой, пластмассовой канюли, а не острой металлической кюретки; возможность обходиться без расширения шейки матки, когда вводят металлические бужи, а также проведение операции без местного наркоза. И пожалуй, одно из самых больших достоинств мини-аборта - он длится не больше 1,5 - 2 минут (сама операция, исключая время, необходимое для ее подготовки)". (с) И.Ю. Кокоткин, акушер-гинеколог
    См. подробнее: http://www.herpes.ru/abort/vidy/mabort.htm
     
  18. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    marta-moon
    В железнодорожной поликлинике(по моему, ее №40, а ехать надо на маршрутке №4 до самой последней остановки) практикуют самый совершенный способ аборта, одно из новейших достижений. Как мне рассказывали, нужно просто пропить курс препаратов. Правда, и стоит это удовольствие весьма недешево. Но подробностей не знаю.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Kiss , куда бы Вас нах послать??? вот уроды... нихрена ничего ещё не знают, а дают советы по поводу здоровья... недавно слышал разговор двух таких уродов что "если залетишь, нужно разбавленный лимонный сок ввести и всё..."
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Respect ;) согласен, это намного лучше чем Постинор. Постинором вообще вредно кормиться, даже редко, очень велик риск воспалительных заболеваний.

    Гость да не партесь вы!! т.к. более чем 72 часа прошло, осталось только ждать и надеятся.....
    :spy:

    Многие не равно все!

    Как говорит Отелло "Хороший сперматозоид с коленки доползет!" (с) его!

    захочет, еще как захочет ;)
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Блин, забыла ей сказать, можно было ещё свечи использовать!:)
     
  22. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Люди че вы ей пишите!!!Она уже давно аборт сделала!:gigi:
    Не смешно...:coolz:
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    marta-moon
    ну, правда, ты хоть сообщи, чем дело- то кончилось, а то мы волнуемся!:eek:
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Или - кем... :shuffle:
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Хотел, тоже многое добавить, но зачем цетировать, то что и так хорошо написанно
    ВОТ ЗДЕСЬ Рекомендую всем много интересного и нового.
     
  26. marta-moon

    marta-moon Гость

    А дело кончилось месячными, ровно в срок (как обычно, час в час!!!) Значит, все нормально, да???:bla: Радости нет предела, спасибо всем, кто был со мной и пугал меня все это время:D Зато я условила на всю жизнь - надо дружить с резиновыми друзьями, календарем, таблетками, а лучше всем сразу. Или не дружить с мальчиками :glasses: Но нужно отдать должное моему любимому человеку - он страдал все это время вместе со мной. Чмок-чмок его за это.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Хочешь, мы тебя еще попугаем?:) не факт:) :kos: :D
     
  28. Гость

    Гость Гость



    а поподробнее нельзя?:confused:
     
  29. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    marta-moon
    Блин...вас спугнули что ли?.. в таких случаях лучше не обращать внимание ни на кого,а то будет,как у собачек..ты видела,как у них бывает,если напугать во время этого?.. слипаются очень сильно! Вообще мой тебе совет предохраняться от всего,тебя мамка не учила что ли?
     
  30. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    НУ прям аж бесит, столько реклам уже этих про "глушители", а ими никто еще не пользуется. Просто пи**ец. Неужели не страшно?