1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хлебопечки. Где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем служивый, 16.03.12.

  1. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Где в городе самый большой выбор и самые низкие цены на хлебопечки, подскажите.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    эльдорадо, м-видео. техносила. искать скидки - будет более дешево. В ситилинке есть. Но там если покупать - то лучше пройти по остальным, пощупать..а потом за покупкой в ситилинк :)
    неплохие отзывы 562297 Хлебопечь MOULINEX OW2000, белый за 2980 в ситилинке...

    У самой хлебопечка с кучей программ, но реально только 2 используем - простой хлеб и сладкий хлеб.
     
  3. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Поддерживаю, мулинексы хорошо пекут, от себя могу еще посоветовать модель OW3101.
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Посоветуйте хлебопечку для ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОГО хлеба. А то слышал, что многие не умеют его печь...
     
  5. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Покупая родителям хлебопечку, наткнулся на сайт хлебопечка.ру (только латинницей). Там куча отзывов, советов, рецептов. И, как я понял, даже в дешевых моделях можно печь цельнозерновой хлеб.

    Если нужна за низкую цену, то купите в инет-магазине закажи.ру (латинницей) Saturn ST-EC1775 за 2010 руб. Оптимальный вариант. Родителям покупал такую полтора года назад в Метро, только с названием Alaska-ВМ2600.
     
  6. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Если хотите хлебопечку всерьез и надолго, то Panasonic SD-2500WTS или SD-2501WTS
    Посмотреть, пощупать в Эльдорадо, брать лучше через интернет или в Ситилинке.
    Мулинекс тоже не плохая но покрытие ведерка и лопаток хуже и очень громкая, на ночь ставишь хлеб, слышно как мешает.
    Если еще не решили нужна ли она вообще, берите самую дешевую. По большому счету разница только в качестве деталей и их долговечности.
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    полностью согласен, прочитал кучу различтных обзоров и специализированных сайтов,
    и выбираю только Panasonic, прада цена на них кусаеться, хожу пока только приглядывюсь :shuffle:
     
  9. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    а я думал уже всем известно, что лучшие печки у панаса =)
    пользуемся sd2502 уже как полгода - нареканий нет, изумительно печет, море программ выпечки, рекомендую)
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    DeLonghi 1200
    брал в Поиске (Волжский)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я брал Philips 9020/40. Печет очень фкусный хлеб. Я доволен. Теперь кушаю только его или беру лаваш в магазине. Есть это резиновое дерьмо в пакетах, что продают, невозможно.
    По отзывам и по качеству посоветовал бы еще Panasonic.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И я за Панас. У меня уже года 4 бесперебойно работает Panasonic SD-255. Нареканий-претензий никаких. Единственное - это одна из самых дорогих хлебопечек.
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Уже была сходная тема: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=107847

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 23:28 ----------

    Вот точно как подмечено! Именно резиновое! Вроде мягкое, аппетитное на вид, с корочкой, с запахом. А откусишь... Резина, итиеё.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Panasonic SD-254 - два года полёт нормальный. Хлеб в магазине не покупаем ваабще!!!
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ага. У меня жена сомневалась брать/не брать. Потом в хлебе ей попался длиннющий волос. Тут же была произнесена фраза: "Берём!". :)
    Три с половиной года Kitchen пашет.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Тоже сначала эту хотел, но когда покупалась разница в цене с 254 была в три тыщи рублей, а отличаются они только наличием (и отсутствием) диспенсера для добавок к хлебу - орехи, семечки, изюм, но я изловчился вручную забрасывать, благо там функция спешл есть (раздаётся сигнал когда нужно сыпать). Ах да, ещё у 255 есть возможность выпекания ржаного хлеба, но у нас в семье его никто не ест.