1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпус Gigabyte "Poseidon" без БП.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Воин, 25.05.09.

  1. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Продаю корпус Gigabyte "Poseidon" без БП. Цвет черный. Подробные фотографии здесь:http://www.nix.ru/autocatalog/cases_gigabyte/Miditower_GigaByte_Poseidon_GZXA1CASTB_Black_63097.html

    В эксплуатации 6 месяцев. Состояние идеальное. Полный комплект включая коробку. Корпус полностью металлический, включая переднюю панель (панель: алюминий 2 мм, сам корпус сталь 1мм.) Охлаждение: 2 тихоходных вентилятора 120Х120 мм, задний вентилятор с синей подсветкой, корпус адаптирован по водяное охлаждение. Надпись Poseidon проецируется на поверхность стола двумя цветами (синим и белым). Цена 1900 руб.

    Тел.: 8 927 061 57 36
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    отличный корпус.посмотрю что с деньгами,может и куплю.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Если до конца недели не продашь, то заберу...
     
  4. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Induktor Interferona, dr.ZmeY Спасибо за оперативный отклик.
     
  5. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Воин,
    а больше пока ничего нет?проц я уже приобрел е8400,в вашу мамку влез отлично.
     
  6. Воин

    Воин Участник

    214
    0


    Пока нет, корпус сегодня приедут смотреть, о результатах сообщу.

    Удачи!
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Зачем??? А так всё остальное неплохо.
     
  8. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Воин,
    и вам.
     
  9. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Induktor Interferona,
    Звуковуха там как? Не лишняя? ;)
     
  10. Воин

    Воин Участник

    214
    0


    Доброго дня Z@@!

    Сложно сказать про количество отсеков для устройств 5,25 и вообще понимание конструкторов корпусов это отдельная тема, скорее всего стремятся к какому-нибудь универсализму для тех кому мало или много.
     
  11. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    да нормальный корпус,большой.а лучше,когда отсеков 2 или 3 и корпус низеньки и ущербненткий?в этом и охлаждение продумано нормально и сделан добротно.

    добавлено через 17 секунд
    IronF,
    неа
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Induktor Interferona, да лучше когда 2, а остальное для установки жестких дисков.
     
  13. Воин

    Воин Участник

    214
    0


    По максимуму 3 жескаря можно и по 1Tb поставить, или есть прикол 6 дисков по 500 Гб устанавливать.
     
  14. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Z@@,
    и куда столько жестких?солить их что ли?короче,корпус классный,забираю:)
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    интересно а в него gtx260 влезит?она 27 см в длину,а то в мой ascot 6ar не влезает(
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Воин, Induktor Interferona - твой отец? :d :d :d
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Воин, нет прикол установить 5 dvd-rw, это сейчас модно. А диски можно и 3 поставить по 1 Тб, только не впритык как тут а через 1.
     
  18. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    блин, есть только 1,5 рубля, так что если что имейте ввиду...
     
  19. Воин

    Воин Участник

    214
    0


    Не а, индуктор не мой отец :)

    добавлено через 10 минут



    Пробовал, длинные карты становятся, еще 0,5 см до HDD остается, оно Вам надо, тоже рассматриваю вариант gtx, но почитав форумы и сам попробовал gtx 275, могу сказать очень горячие девайсы, плата нагревается как видеокарты, так и материнка. Прироста производительности не особо много. Также бывает передергивает и притормаживает. Сильно зависит от другого железа и от оси наверное с дровами. Теперь склоняюсь к чему-нибудь похолоднее, наверное 9800 GT AMP!, а там буду думать.

    добавлено через 16 минут


    Не совсем впритык, 1 см между ними расстояние, можно установить два большой емкости, сколько Вам объема жескарей надо, мне два по 250GB за глаза, если не будет хватать поставлю, 1Tb или 1,5 Tb две шт. Более чем много.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну а какого тогда надо было историю по телефону рассказывать загадошную :) Сказал бы, что предложили на 100 р. больше, и всех делов.
     
  21. Воин

    Воин Участник

    214
    0


    История не загадочная, отец загадочный я Вам перезвонил, а он снова передумал, вчера тоже так собирался, перезванивать Вам - как-то не солидно (не детский сад), а потом у интерферона с деньгами решилось.
    100 руб. для не меня не кризис.

    А что очень надо? В Позитронике есть еще 3D Aurora за 4800 р., тоже хороший выбор.
     
  22. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    если что аська 375577897
     
  23. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    oleg25,
    влезет.даже в мой колорс влезет.в моем 32 см или 34:)

    добавлено через 6 часов 8 минут
    взял этот корпус,супер.ненарадуюсь.спасибо большое продавцу,побольше бы таких адекватных добросовестных людей на форуме.уже второй раз сталкиваюсь с ним и всем доволен.
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    аааааа, в рот мне ноги!!! дайте денег на этот корпус!!!!
     
  25. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Grandmaster Flash,
    да поздно,я его уже забрал и скажу откровенно-он на порядок лучше всяких инвинов и прочих,качество отменное сборки,сам удивился,т.к. видел я корпусов немало и хороших и плохих.
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    +1 Вот в том то и дело, корпус темовский, береги его!;)