1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живет ли Эрос в Общественном Транспорте?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.08.05.

Ваше отношение к ситуации?

  1. Я девушка - меня такие казусы напрягают

    15 голосов
    33,3%
  2. >>-------->> - бывали приятные моменты

    2 голосов
    4,4%
  3. >>-------->> - Мне просто НРАВИТСЯ

    0 голосов
    0,0%
  4. Я Парень - вы сами знаете как я счас скажу...

    23 голосов
    51,1%
  5. >>--------->>- не скажу...

    5 голосов
    11,1%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это нас тут что двое всего с неплохими впечатлениями в этом направлении? Может тебя ко мне прижало? Там в трамвае? Даваи фотку... )
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если вдруг оказываюсь прижат к какой-нибудь приятной девушке, то как-то невольно начанаю её "оберегать" от окружающих... наверное инстинкт :)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ой, я однажды такую милую историю в метро наблюдала.. сидела девчушка лет 14-15, рядом какой-то хмырь внаглую полез ей под юбку. Она покраснела, а что-нибудь сказать боится. Я рядом стояла и еще какой-то мужик то ли слесарь, то ли сантехник, в комбинзоне короче... я ее ткнула, смотри, мол.. Он, не меняя выражения лица, достал из своих многочисленных карманов ключ и зарядил этому придурку по яйцам:) Здорово получилось...:kos:
     
  4. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Плодом эротических фантазий это у меня вроде не становилось... Если в транспорте есть кто-то симпатичный, то есестно приятно подсесть поближе...почувствовать прикосновения тела. Но бывает-то (и чаще!), что не то что прижиматься - дышать одним воздухом не хочется...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.08.05
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    bild респект!:) очень хороший сантехник попался! побольше бы такий, а вот девушка эта странная, чего молчать, глупая, надо ор поднимать, тогда все извращенцы сами убегут. вспомнил прикол - мне друг рассказывал, в пору юности сделал себе кожаные штаны, так бывало пару раз к нему педики клеились, за ручку там пытались подержать, прижаться:) смеюсь не могу. после этого он свои штаны забросил.
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Сегодня видел как в маршрутку залезали 10 солдат и 1 девица... интересно, что там у них дальше было?
     
  7. Малинка

    Малинка Гость

    Rem

    Блин, говорю же, взгляд "убийственный"!:haha:
     
  8. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    На одной из остановок из маршрутки выходила девушка в короткой юбочке в складочку и когда она стала откывать дверь, то эта самая юбочка поднялась обнажив срам и ноги на которвх были очень длинные черные волосы. Все что было ниже юбки побрито, а выше нет!
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    BRATva-2005


    Не ужели на бедрах были эти волосы? Или все же в интимном месте?:spy:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Понял, блин. Предлагаю, блин, новый фасон, специально для - декольте с глазами.
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Бася
    Именно там, зрелище отвратительное:fie:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Бася

    Представила себе этот ужас. :vcrazy: Бывает же, что б прям черные и длинные. Бррр...
     
  13. Мрак

    Мрак Гость

    Был у меня один случай. Проведя 1,5 месяца в больнице безвылазно, я сбежал домой на побывку для снятия сексуального напряжения с женой. Ехал в переполненном автобусе. Прижали меня, что есть силы, к одной девушке. И это после такого воздержания! Деваться нам было некуда, так и ехали молча, глядя друг другу в заблестевшие глаза и ощущая все выпуклости наших тел, естественно. Хорошо, что мы были симпатичны друг другу, поэтому дискомфорта не было. Но у меня в мозгу стучала одна мысль, как бы донести до жены, не расплескав. Донёс всё-таки! Приятно вспомнить молодость :)
     
  14. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    хе хе.... На самом то деле не всегда то это и приятно... :) А в принципе...
    Кто ещё тебя и прижмёт... :)
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Помню одного гражданина чуть на три буквы не послала......
    А вот однажды было действительно кайфово :p: жаль, что я с мамой была, а то!!!!
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    [off]Думал тема про каельное ТВ :gigi: [/off]
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    кабЕльное ;);)
     
  18. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Интересно, в каком?

    Сейчас ездию на машине :avto: , а вот раньше любил рядом с симпатичной девушкой постоять. Особенно классно, когда задом друг к другу. Попка к попке, ножка к ножке. Самое интересное, что иногда и сами девушки первыми начинали такую игру. А вот когда учился в техникуме (в 198..каком-то году), ехал в час пик в троллейбусе. Тут заходит одна девчонка :rev: и лицом к лицу прижимается ко мне (я на такое сам никогда не решался), а потом еще круче, я поворачиваюсь к ней боком (смущаясь) - и получается, что моё плечо прямо между её грудей :crazy: . Не поверите, но мне показалось, что она специально так их поставила, так и ехали до тех пор, пока мне не пришлось выходить. Запомнилась ведь ситуация на всю жизнь.
    Сейчас, стараюсь в общественном транспорте становиться рядом или садиться на одно сиденье во основном из-за того, что не люблю близкого контакта с мужчинами (из двух зол - выбираю меньшее). Да и конечно, приятно, когда рядом красивая девушка, а не вонючий мужик :kar: .