1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ангел-хранитель

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 22.11.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ДТ-75
    Я просто описала ситуацию как она была без акцента на принадлежность водителя. :bla:
    Но дело в том, что этот упрямый тип сам потом не мог объяснить, с какой радости вдруг перестроился в третий ряд, хотя мы ехали прямо.
     
  2. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    hedgehoglit
    На Белом Аисте с 3 ряда можно ехать прямо..с четвертого нельзя. А перестроился он потому,чтобы выбрать удобную позицию на старте,пока мент отвернулся. Вы девчонки вообще непонятно ездите.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ДТ-75
    Поверь, я с ПДД знакома не только в теории. ;) Из того положения, едва ли не за секунду перед зеленым сигналом, ни один водитель маневрировать перед вплотную стоящими машинами не стал бы.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Похоже, что если и не только в теории, то практики явно очень мало ;) Все можно, если уметь.
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    hedgehoglit
    Cutty Sark
    Ой, не смешите меня, девочки..
    Какие правила?
    В Волгограде???
    да за счастье, если на красный останавливается и налево с крайнего левого раяда поворачивает какой-нибудь уверенный в своих силах водитель - владелец какого -нибудь стрит-рейсинга...
    Ездим как умеем...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот и я об чем. :) За таким асом не грех и повернуть :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ДТ-75

    На белом аисте 3 ряда движения. Четвертый - если только на газоне.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Это на твоей маленькой машинке три. Нам, на жигулях-москвичах, можно хоть в пять :-)))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    А если друг на друга встать или на бок повернуться, так и все 10 поместятся ;)
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а по-моему там 4 ряда..
    только крайний правый - по традиции парковочный..
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    Сейчас буду ехать мимо - посчитаю.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Девушки, давайте, все таки ближе к теме, а то нас в Автомобили переместят ;)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж лучше про автомобили, чем про ангелов - по крайней мере, реальнее :haha:
     
  14. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Вот еще интересный вопрос... А бывает ли ангелам стыдно и больно за нас? Может ли ангел-хранитель отвернуться, оставить нас?
     
  15. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Вообще-то нам все равно, просто без вас скучно!;) :D :p: :rolleyes:
     
  16. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Вполне, по причине ........ ну того что и у ангелов есть сердце, бывает что полная жопа, а нет, раз и вроде хорошо, ангел недремлет, а может ведь и уснуть
    :matros:
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не знаю но за мной кто-то полюбому смотрит,просто были такие ситуации от которых волосы везде дыбом встают,не буду рассказывать их не одна.А что-то или кто-то меня останавливал ну или просто так получалось что я жив оставался простой пример:Я тонул,горел,меня машина сбивала на скорости 70км/ч так что я из батинок вылетал,но я все с вами мистика или это судьба?
     
  18. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    Ангел хранитель вряд ли может отвернуться! Это же не обычный человек - он может выдержать намного больше подлости в свой адрес... Надо только научиться доверять ему - интуиции своей!
     
  19. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Не надо искушать своего ангела м нагружать его чрезмерной работой. Тогда, действительно, всё будет хорошо.