1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 1-к квартиру в г,Волжском 32.7 м², 4/4 эт.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем колбасник, 26.07.16.

  1. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Квартира в хорошем состоянии(жить можно;) г.Волжский ул. Логинова 7.
    На данный момент проводится полная замена труб стояков,по всему дому от жэу.Заменены окна в подъезде на пластик(зимой будет тепло),весь дом заново окрашен и отремонтирован.Крыша не течет;)имеется чердак.Подъезд чистый,соседи тихие,алкашей дебоширов нет.Имеется в подвале кладовая 2.5м/1,5м для хранения консервации или иных ценных вещей.
    О самой квартире,состояние на фото,жила бабушка.Жить можно,но я бы сделал ремонт.Балкон остеклен подручными материалами.Рядом вся инфраструктура,магазин гипер магнит в шаговой доступности,зеленый двор.Чистая продажа,прошу перекупов не беспокоить.Никакие услуги нам не нужны;)
    Торг возможен,разумный.
    1000000р
     

    Вложения:

  2. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    соток вложить и вполне бодро будет
     
  3. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Нормально тихое место, думаю за 950-970 быстро продастся. Для старшего поколения вообще самое-то. Или как вариант сделать студию.
    п.с. себе ищу подобной площади, но в новой части..:shuffle:
     
  4. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    только что заезжали на этот адрес - ни в одном подъезде нет пластиковых окон:look: Точно Логинова дом 7?
     
  5. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Точно: )может в соседнем подъезде ещё не установили

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 23:57 ----------

    Кстати,про новую часть города,избегайте дом из красного кирпича,тот что на границе города,улицу забыл, по мира если не ошибаюсь,старею склероз.Являюсь монтажником сплит систем,знаю почти каждый дом,знаю где какие стены:))
     
  6. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    одного не понимаю - кто и зачем придумал ставить газ колонки в ванные? это в совке мода такая была или на трубах экономили?
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Колонки ранее регулировались в ручную. Напор менялся часто, моешься в ванной и упс-кипяток. Жила я с колонкой в кухне, е-мое. Неудобно было кошмар, кому-то надо было кричать -ученьши газ, увеличь газ:d
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Зачем было кричать? Выскочила голышом, подбежала, настроила и обратно.
    И зарядка, и закаливание, и семье развлечение :)
     
  9. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Ну в ссср всякое было,много хорошего не мало и дурного.Собственно сейчас просто приобретаете накопитель и не надо никаких газовых колонок.30 литров за глаза на семью из трех человек.
     
  10. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ход мыслей абсолютно неверный. За свет платить надо будет, а за газовую плиту и колонку которая должна быть по документам плату все равно не уберут. Врядли на них счетчики стоят.
    Так что нормальная современная колонка и все ок будет. Ничего регулировать не надо, если только по сезону, а платить так и так за ее использование.
     
  11. zz

    zz Гость

    откуда вы такие беретесь? как троим можно помыться 30ти литрами? особенно если двое из них женщины? мне 50ть не всегда хватало на двоих, даже с учетом того что грел на полную и разбавлял холодной водой.
     
  12. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Хаер висит на 30 литров,развязан с холодной,так вот ,хватает и жене и мне искупаться и малыша помыть.А если сидеть в ванне часами то и 100 литров будет мало))Пока мылитесь не обязательно чтобы вода лилась:)
    К газу отношусь хуже,все же безопаснее нагреватель:)
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    30???? Я думаю, 200 или 300 себе брать (2е взрослых и 2 ребенка), наверное, возьму 200 и, если что, докуплю 100-200, если не хватит. Но то, что 100 точно не хватит - это 100%, 200 пока под вопросом..... Как может для комфортной жизни 30 хватить - не представляю. В этом случае нормальная колонка 100% лучше, тем более в однушке - зачем там вообще накопитель?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Колонка в ванной - это самый лучший вариант как раз. Будете купаться, и понадобится изменить температуру воды, например, кипяток вдруг пойдёт или холодная, из-за изменения напора. И тогда вариантов два - или орать жене, чтобы меньше/больше сделала, или, если холостой, или жена с..ка, вылезать из ванной и идти мокрым в кухню регулировать. Так что самый грамотный вариант - именно в ванной.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2016 16:22 ----------

    Абсолютно согласен. У меня 10-литровый, нормально купаюсь. Ну да, вода течёт не постоянно, а включается по необходимости, либо очень тонкой струйкой. И ванная полностью не набирается. А как вы хотите, в Европе так и живут. То ли ещё будет. А газ зло. Греха с ним не оберёшся и с газовой службой. Я б его вообще отрезал. Хорошо, сейчас дом без газа у нас.
     
  15. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Пол ванны температурой 37 градусов сам лично набирал,для ребенка.
    Для чего нужно 30 литров,в моем случае когда воду отключают раз в году.Я не понимаю,купался месяц и хватало все,и ни в чем себя не ущемлял.Просто у каждого слои грязи разные на теле)))
    Шутки в сторону,каждому свое,нам реально хватает 30л.
     
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Спорить не буду. Удачи в продаже, ценник imho адекватный.
     
  17. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Сейчас подыскиваю подобную квартиру в Волжском. В новой части за подобную цену +- 50т взять можно с пластиковыми окнами и с подобным бабушкиным ремонтом.
    А тут, очень старый дом, колонка (хотя возможно это и плюс, но ее надо менять на новую однозначно), последний этаж, плохая транспортная доступность, кроме этого семейного магнита других магазинов поблизости нет.
    Это начало города превратилось практически в окраину в настоящее время.
     
  18. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Во первых магазинов там с роду было один, тот что возле трамвая,после появился рядом и магнит,далее конечная трамвая это вам не транспорт?Дом полностью отремонтирован,зеленый спокойный двор.Про этажность так это кому что,мне вот первый этаж по душе,многие не любят.4 этаж и вас никто не затопит,крышу сделали:)))а соседи со средних этажей бывают разные.
    Колонка унитаз и ещё много чего можно менять:)
    И не надо наговаривать,старая часть ничем не уступает новой,во основном одни плюсы.Остановка управление также не далеко,в любую точку удобно доехать,как Волгоград так и в конец Волжского.Собственно запросы у всех разные.
     
  19. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    место отличное) особенно соседи с дома напротив) все тихо и спокойно)последний этаж - это,наоборот, большой плюс (кто жил-тот поймет) - тут полноценный чердак,а не техэтаж) остановки и конечные рядом, ну и парковка есть. ИМХО - неплохое предложение. а кому нужно с пластиковыми окнами - в ахтубе сити парк в перспективе по 720 однушки есть)))
     
  20. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Голову ломал, что за дом такой напротив, потом на карту глянул, ух! :d Из минусов ещё народ-пешеход прёт в часы пик с работы на работу на завод метеор, работал там в старинные года, ходил по этим дворам :)
     
  21. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Все верно,рядом отделение милиции и ещё какая то спецоргана))что касается метеора тоже верно:)у меня отец там работал.Вышел и уже на работе:)
     
  22. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    970000р
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вкусная цена!
     
  24. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    По мне так дорого. Что старая часть "ничуть не хуже" говорят только те кто там живет.
    Трамвай этот практически бесполезен, куда вы на нем поедете(я так понимаю вы Волгоградец и не совсем в курсе как там трамвай идет)? На Волгоград в час пик на управлении сесть практически не возможно.
    Единственный плюс парковка наверное всегда свободна.

    Я тридцать лет в Волжском прожил, и вы меня не убедите что ваш район лучше например 23мр, где за 950 аналогичная квартира продается.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 23:25 ----------

    Интриганка, вам из Красноармейского конечно виднее как там в Волжском

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 23:26 ----------

    angel shlesser, я жил на последнем, плюсов только что не затопят соседи, а минусов хоть отбавляй
     
  25. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    А на хрен я вас буду убеждать?Вы же пришли написать полезный комментарий?? :pig:
    На вкус и цвет все фломастеры разные,можно купить и в новом районе за 850000р тут уж кому что,кому двор зеленый с возможностью поставить машину в любом месте,сводить в парк ребенка который в 5 минутах ходьбы:p,пляж в 10минутах,а кому новострой с лысым двором где машину поставить просто не вариант,где пляж только на транспорте.Везде есть минусы и плюсы,мне лично старая часть больше нравится так как я не первый год работаю монтажником в Волжском а до этого и жил в нем.Мне прекрасно известно где что и зачем в этом городе:eyes:
    Маршрут трамвая вполне пригоден для передвижения по городу,хотя изначально он рассчитан на промзону для работяг.Я могу массу трамвайных остановок привести в пример от которых можно уехать в любую часть города,ах ну да,главное не плюсы указать а нагадить,ведь так?:pig:
    Уехать в Волгоград можно,тяжеловато не спорю,тем более в час пик,я и со спартановки тяжело садился на Волжский так что проблемы в час пик везде имеют место быть,хотя если есть машина то этот вопрос снимается совсем.
     
  26. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    960000р