1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дома на плаву

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем HyperMe, 04.05.14.

  1. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    «Плавучие дома на Волге» дают гостям и жителям города замечательную возможность — провести свой отдых на великой реке, не уходя при этом от городской цивилизации. Коттеджный комплекс состоит из первоклассных домов на воде, комфортабельность которых позволяет смело заявить, что гостей здесь ждёт отдых уровня VIP.
    «Плавучие дома на Волге» являются поистине уникальными сооружениями, которые находясь всего в пяти километрах от центра Волгограда позволят вам даже в самый разгар жаркого летнего дня, отдохнуть от городской суеты, порыбачить, насладиться умиротворением под шепот речной волны! А вечером к вашим услугам баня, после которой так здорово окунуться в Волгу, а также ужин на мангале, караоке и танцы до утра.
    Каждый коттедж состоит из четырех спальных комнат с двуспальными кроватями, мебелью для одежды и личных вещей и сплит-системой, т.е. здесь сможет разместиться даже большая компания из родственников и друзей, а просторная гостиная с кожаной мебелью, большим столом, TV и караоке позволит вашей компании весело провести отдых в непринужденной обстановке.
    Кроме того, «покидая сушу» гостям не придется беспокоиться о своих автомобилях, т.к. рядом с коттеджами есть автопарковка, а бравые «речники», смогут оставить свои плавсредства на стоянке яхт-клуба «7 футов».

    Мопед не мой. Вопросы по тел. 89050610505
    Ценник: 16000р/сутки без бани; 20000р/сутки с баней.
     

    Вложения:

    • DSC_1567=.jpg
      DSC_1567=.jpg
      Размер файла:
      937,8 КБ
      Просмотров:
      849
    • DSC_1560=.jpg
      DSC_1560=.jpg
      Размер файла:
      964,2 КБ
      Просмотров:
      1.015
    • DSC_1559=.jpg
      DSC_1559=.jpg
      Размер файла:
      319,1 КБ
      Просмотров:
      663
    • DSC_1552=.jpg
      DSC_1552=.jpg
      Размер файла:
      992,5 КБ
      Просмотров:
      863
    • DSC_1531=.jpg
      DSC_1531=.jpg
      Размер файла:
      291,8 КБ
      Просмотров:
      943
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    интересно, откуда такой дикий ценник, всего лишь за возможность кормить комаров?!?
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Судя по интерьерам, вполне нормальный ценник. Домик на 10 человек расчитан (4 спальни + диван в холле).
     
  4. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Заблуждение. Когда в прошлом году на тулака было на улицу не выйти из-за мошки, спасались там.
    Дома ориентированы на большие компании, а не 2-3 человека.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Так они стационарные? Не передвигаются?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кто-то влетел на бабки с этими домами,не в том городе и не в том месте даже они пришвартованы. Мне так кажется.
     
  7. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Передвигаются. Буксировкой.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оптом вряд ли стабильную клиентуру найдёте, торгуйте розницей, в формате гостиницы...и час, и сутки

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 18:34 ----------

    кстати не знаю, постили нет, но я бы других городов бы форумы рыбаков-охотников закинул тему, если еще к этой гостинице приколхозите серивис по доставкерекой на рыболовные угодья, вот такой вот эксклюзив
     
  9. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Ну, видно будет...Рекламы не было никакой, кроме банера на одном из домов - люди звонят, интересуются на будущее. ДР, юбилеи, карпаративки и т.д. Там реально прикольно отдыхать :drinka:
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ценник нормальный, но для Волгограде он аховый. Я даже не представляю кто поедет туда отдыхать за такие деньги. К примеру в "Финке" коттедж 300м2 на горе со спуском на новый год стоил 90000, на 5 дней, на компанию 20 чел. В эти деньги еще входил подъемник в любой день анлим на 3 часа. Там хоть можно на лыжах покататься, рыбку половить, а тут чего делать? приехать и квасить за 16000 под крышей?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да турбазный ценник в принципе, НО там еще атмосфера в нагрузку, а тут тулака, считай за 16-20 косарей заселился на речке в районе тулака...и нафиг оно надо??
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, реально надо делать рыболовно-охотничий приют для бизнес-класса. У меня директора ездят на рыбалку в Астрахань на 3-5 дней. Тупо летят самолем, там их встречают на микриках и тащут на вот такого типа базы, только на суше. Кто со спиннингом, кто с ружьем и ластами едет. Основной угар - это побухать, сгонять к лотосам, купить банку икры, в дельту иногда выходят. Денег оставляют нормально по 100-200 тык за поездку. Бывали у нас один раз - говорят больше не поедут, сервиса нет.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тык я о том и написал выше.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не знаю как прикольно,кто за такие бабки поедет,у них у самих по круче коттеджы,а тупо в коттедже сидеть нету прикола,тем паче тут плиты,тут Волга какая там к х.. рыба,всё абзац! Меняйте точку дисклокации:spider: