1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Xbox 360 Slim 500gb FreeBoot + LT3.0

Тема в разделе "Продам", создана пользователем tt-34, 01.05.13.

  1. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    Продаю Новый Xbox 360 Slim 500gb

    Установлен FreeBoot - позволяет играть в игры с жёсткого диска,флешки и внешнего жёсткого диска. (уже установлена куча игр)

    Установлена прошивка на привод LT+3.0 - позволяет запускать игры с болванок и пиратских дисков (Диски в комплекте)

    Полный комплект, сам бокс лежит в коробке запечатанный (вскрывался только для проверки и установки прошивок)


    Цена 12000руб Думаю цена вполне адекватна за новый хбокс прошитый сразу двумя прошивками и винтом на 500гигов.


    обмен интересует на iphone 4 (без доплат) ,4s,5 (с моей доплатой) или на айпад
     
  2. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Я смотрю как новую консоль анонсировали все кинулись сплавлять старые :)
     
  3. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    Я не сплавляю, а продаю новую консоль!

    Да и смысл брать Xbox 720 u PS4 за 20000 не прошиваемые и супер дорогие игры на него.
     
  4. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Ну я думал Вы их покупаете и перепродаете, а сплавляют Вам. Ну да не важно :)

    Как бы там не было - пройдет время и взломают. Да и рынок игровой индустрии уже будет на них ориентироваться. Так что брать сразу после выхода новую консольку довольно затратно, но и 360 и PS3 уже не особо актуально. Самое лоигчное - подождать и взять новую, когда уже и взлом появится и игры выйдут ИМХО. Хотя на ПС могут и полгода не выходить :d
     
  5. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    Это лично ваша точка зрения, каждый человек считает по своему. Кто захочет поиграть и не ждать несколько лет, тот сразу купит!
     
  6. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Прошивка привода любого ?
     
  7. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    ПРошивка привода

    нет не любого, дата выпуска должна быть не позднее 21.08.2011
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    igrek, Atv 3 ломают уже хз сколько, так что старый друг может быть лучше новых двух:)
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да уж пора бы... Жду когда сонька 3 упадёт в цене, чтобы её купить и поиграть в GT5 на руле G25 )))) Сейчас ради одной игры жаба давит платить много.
     
  10. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    Цена 12000руб , или обмен на Apple технику!
     
  11. tt-34

    tt-34 Читатель

    369
    0
    ПРОДАНО!