1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Ниву 2009 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SATAN, 12.03.13.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Куплена в середине декабря 2009 г. то есть машина фактически 2010 г. :)
    Цвет белый. пробег 40 тыс.км. ГУР, Тонировка, сигнализация, магнитола с USB простенькая, руль 3-х спицевый. колонки Phillips. Машина все время обслуживалась у оф. дилера П-сервис. На передних арках чуток ржавчина.
    1 хозяин.
    Цена 235 т.р. Возможен аргументированный торг.
    960-878-24-10
     
  2. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Блин ну как так?? машине 3 года и уже ржа...они вообще охерели, из чего делают:frustrate Мне вот интересно, а нивы 87-90 годов которые продают, у них вообще сквозные дыры чтоль?
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    у нас полньстью перекрашивают нивы по гарантии через год эксплуатации. :d

    гниют первым делом стыки на крыше (ржа уже на машинах которым неделя) и задние арки где они оббиваются камнями. ну еще оконные рамки. все это можно вылечить с новья и машина не потеряет товарного вида. рыжики на ниве сами по себе не появляются.

    ксатати сегодня выпустили 2млн ниву. она как бельмо на конвейере. все покрашены акрилом, а эту покрасили вручную в 690цвет металлик)))

    http://www.zr.ru/content/news/524287-avtovaz_vypustil_2-millionnuju_lada_4kh4/
     
  4. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    и все это почему то лезет именно на белом цвете!!!!!

    сам себе покупал новую в 2011 году, зимой не ездил вообще простояла в гараже, и тоже ржа лезла на стыках (хотя обрабатывали нам её от души знакомые все стыки были промовилены) но не помогает!!!!! надо чаще мыть и где ржа лезит полировочкой убирать!!!
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну вот так вот собирают и красят. Возможно виноваты зимние колеса. они шире. 205/70/15
     
  6. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    а белые не грунтуют потому что
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    лезет на всех.


    говнять машину надо внутри в скрытых полостях мешая жижу с керосином, а не говнять сверху проемы дверей напылив 100микрон на днище и прикрутвив саморезы в арки. где делали? если бы залили в скрытые полости в.ч с разборкой краев потолка, ничего бы не вылезло.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 23:04 ----------

    схерали? перекупы бестолковые шепнули? :d все там по техлологии. первичный грунт, вторичный, акрил. 120 микрон в среднем.
     
  8. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    белые 7ки и 5ки не грунтуются я думаю тут по такой же технологии
     
  9. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    бред полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 06:53 ----------

    вот именно саморезы не стали вкручивать специально!!!! а по поводу скрытых полостей дааа под потолком не деллали, а все остальное разбирали!!!
     
  10. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    мдяя, гниют потому-что железо для деталей из вторсырья используется и очищается плохо, белые действительно иногда не грунтуют, по крайней мере с 2000 г.в. мне попадались не грунтованные.
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Бред. На белых ржа просто сильнее заметна.
     
  12. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    И как это вылечивают? Перекрасил дилер и все что-ли? Даже дилеры не красят так, как это делают на заводе.
    Или вылечивают еще на год, до следующих рыжиков?
     
  13. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Андрюх у Игоря спроси он мне эту теорию доказывал)раз мне не веришь
    а делают это для того чтобы не потерять яркость белого цвета)
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    обрезают края крыши, зачищают, приваривают обратно красят и антикорят :d хватает на год. завод оплачивает замену крыши.


    :d:d:d
     
  15. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Смешно)Поинтересуйтесь у маляров как подложка влияет на основную краску
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Кто это вам рассказал вобще не имеет даже базовых понятий о покраске автомобилей. Если точнее- балбес. Только картошку разгружать, а не машины красить.

    Рассказываю для тех кто в танке.
    Первый слой Анафорез. Второй слой вторичный грунт, затем допотопная краска мл-1300. Без грунта краска на голый металл не ляжет. Ни один завод ни в какие времена без грунта машины не красил. Запомните это на века. Грунтуют даже велосипеды.
     
  17. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Единственное что я знаю это то что подложка влияет на яркость краски,более заметно это на металликах.....про ксираллики и кэнди цвета я ваще молчу,там цвет ваще зависит от подложки
    Сам то я не проверял грунтуют или нет их,но поверить в то что не грунтовали чтоб не потерять "белизну" краски я могу
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Продали за 220 т.р. знакомым. всем спасибо.