1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissin di-466 mark2 иVS Nikon SB-600

Тема в разделе "Фото", создана пользователем dimitryi, 08.01.12.

  1. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    собственно что будет получшее nissin di-466 mark2 или nikon sb-600 камера д3100 18-105.
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    ни одну, ни другую вспышку не знаю, но думаю, что родная всегда лучше!

    у меня ниссин 622 на кэнон была. с синхронизаторами она на работает
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    dimitryi, далеко не корректное сравнение. Никоновская вспышка поддерживает работу в Никоновской системе креативного освещения (как ведомая). Плюс высокоскоростная синхронизация.
     
  4. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    спутал ребят di-622mark2 и сегодня смотрел sunpak pz42x отзывы по последней не плохие что выбрать из трех позиций
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    При прочих равных родная всегда лучше. Нет, вернее просто - родная всегда лучше. У меня есть пыха Акме... она нормальная, пыхает, ТТЛ, зум, крутится во все стороны, светоловушка есть... Но вот купил родную (правда, топовую, СБ-900), и понял - какая огромная разница. Но я юзал и СБ-700, она тоже... хороша очень.

    По мне - так сторонних брать - только если сэкономить очень хочешь. Нет, бывают стронние дороже родных (вроде), но твой случай - не из этих. :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Квантумы, как вариант.
     
  7. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    все взял sb-600 отлично, да и сравнить не с чем
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    dimitryi, разумный выбор, поздравляю.
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    dimitryi, теперь не надо ломать голову и пытаться с чем-то сравнить. Теперь надо получать удовольствие от процесса. Это правильный выбор.