1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инсталляторы музыки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 12.06.07.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Поделитесь телефона инсталляторов музыки. Необходимо произвести инсталляцию саб в заднюю полку седана. Процедура которая не терпить дилетанства, нужны опытные инсталляторы с опытом в этом вопросе.

    Жду телефонов. ПроВокс знаю.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Есть нормальная Контора за орбитой во дворах, сам там три машины озвучивал, отличные ребята, и делают хорошо, и подскажут как лучше, куда вставить, надо ли вставлять, где купить, почём и тп, называется по моему Альма, или ХЗ, прямо за магазином Орбита в центре.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Сета Сервис !!!
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0


    НОРМАЛЬНЫЙ???? нет уж, увольте, я к ним ни ногой... Вывески понавешают "ателье авто музыки" или еще как, а при ближайшем рассмотрении могут устанавливать только готовые элементы, да и то только на ВАЗы. Я к ним с элементарной просьбой приезжал (ничего сложного, просто работа должна быть аккуратной), так меня чуть ли не послали. Так что туда я не поеду при любых раскладах.
     
  5. rull

    rull Участник

    101
    0
    Заехай в контору Хом ти Трейда, что на Ткачева, напротив Радежа во дворе.
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Для этих парней инсталляция чего-то сложнее готовой деревянной полочки на ВАЗ 09 вызывает ступор и они отправляют к какому-то часнику. А уж про изготовление ящика под мои нужды, так это вообще проблема для них... Дважды отказывались и посылали к какому-то парню.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Как то приехал оттуда один клиент- после установки музыки стал работать постоянно омыватель фар и задний дворник, ребята отвелись мол так и было, при внимательном рассмотрении был обнаружен мебельный саморез млиметров 50 прошедший через жгут проводов. В общем если хотите нормально установить аппаратуру запаситесь сначала временем и соответсвенно деньгами- разобрать и собрать пол-машины за бесплатно не возможно.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вот в такие моменты начинаю думать "какая же деревня этот Волгоград". Ни маттериалов нормальных не купить (все приходится друзьям в МСК заказывать), ни компонентов... а уж когда речь идет о работе, тут совсем все плохо. Либо найдется один умелец на весь волгоград, который запросит столько, что дешевле будет машину в МСК сгонять, там сделать и вернуться назад.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    harsh,
    ну за всех не говори.. есть ребята толковые и за недорого делают... на Двинской за Спартаком Макс например

    добавлено через 3 минуты
    а по поводу Альмы и Хом ти трейд на ткачева присоединяюсь - избалованные и ленивые...
    Мне надо было немного смекалки проявить в Хонде.. загнули 8-10тыр типа подиумы в двери и все-такое.. притом что все железо у меня свое было..
    В итоге сам за недорого сделал звучок.. и ниче нравится..
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ага, к нему и отправляли. Был я у него с прошлой машиной.