1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fly Away From Here

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем mystical machinegun, 21.12.06.

  1. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    А кто может взять и просто улететь куда-нибудь навсегда? Далеко!!! Пан или пропал. У меня есть такое желание. Если у кого-то есть аналогичное то напишите! Может вместе улетим? А то мне не с кем. Также пишите сюда ваши советы, пожелания и какой автор этой темы кретин :)
     
  2. Янка

    Янка Гость

    далеко... эт на марс?
     
  3. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    да - космические путешествия это круто. Но я вот предлагаю или далеко в Австралию, Англию, Африку(ЮАР).. на худой конец в восточную европу!

    добавлено через 1 минуту
    а если уж космические потешествия - то надо как в "Автостопом по галактике" - весело и непренужденно:)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Нихочу никуда, даже на худой конец. Меня тут слишком многое держит. В приятном сысле. :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я бы улетел. но всему своё время :)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мыстицал мачинегун,
    ну улетел, а дальше что??? нелегалом торчать и дерьмо выгребать, что б не подохнуть от голода?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы улетела, и память стерла бы, и заново жизнь начала. Просто потому что интересно.
     
  8. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0

    сначала дерьмо выгребать, а потом стать суперзвездой!:flag:
    Вот! Отличненько! Куда хочешь? Нужно ведь посчитать средства на поездку, на первое время, забросить удочку....
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мыстицал мачинегун,
    раскажи всему миру КАК????:)
     
  10. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    Если я расскажу КАК, тогда все узнают и захотят так же сделать. Я одним уже сказал - так они воспользовались моим советом как руководством к действию.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мыстицал мачинегун,
    я тебя умоляю..у нелегалов только 2 пути-подполье или высылка на родину
     
  12. BeNsoN

    BeNsoN Новичок

    12
    0
     
  13. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    если не секрет, сколько денег на кредитке было? ну чтоб я знал на что ориентироваться.
     
  14. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    mystical machinegun,
    Смотри приват!