1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс интернет-сайтов «Электронный Волгоград - 2006»

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем telemaster, 21.10.06.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вы бы поделились с нам, по секрету, где «реклама», а где «дизайн» по новому.
    А то у людей трудности, однако. Не знают куда свои творения девать.
    Толи на конкурс сайтов выставлять. Толи в «Ночь пожирателей рекламы»
    показывать. Некоторые пытаются и туда и сюда успеть.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    CERBER,
    Элита это те, кто 90% содержимого сайтов упрямо копирует с других ресурсов? 90% сайтов накручивают счетчики используя линкопомойки и бэкдоры. Остальные передёргивают на более удачных, сидя на беспланых хостингах, терпя чужие баннеры Использование портальных систем не расчитанное на хостинг за три рубля приводит к тому, что ждать загрузки на широченном канале приходится несколько минут. Некэшируемый контент.

    Конкурс больше похож на сборище шакалов, пытающихся любыми силами вырвать кусок у менее наглых товарищей.
    Если не ошибаюсь, эти люди то, за что вы планируете брать по $1-2, равняясь на Москву с её неудачниками из Коньково. Все равняются на Лебедева, но никто у него не работал )
    Вы с людьми делаете деньги или пытаетесь сбить пару лишних тысяч с идиота заказчика?

    Olegat, научитесь выражать свои мысли -- ваш поток сознания не понятен большей части поситителей.
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ваш поток был абсолютно всем понятен.
    Но, я не видел на конкурсе сайтов от профессионалов на бесплатных хостингах.
    Всех остальных (любителей и школьников) за использование бесплатных хостингов винить, более чем глупо. Ничего кроме неприятностей, они им не предоставили.
    Есть такие кому этот поток сознания не понятен?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Завёлся у нас в городе один троллейбус, совсем без «веб-дизайна»- ездит по городу, глаза всем мозолит своей чистотой, недопрограммированный какой то. Мне даже люди не верят, что такое бывает. «Лебеди» сверху не заметили, и вы все на конкурсе были. И кто из вас его проглядел?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Похоже у всех здесь шиза на работы Лебедева.
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У них другие проблемы. Купят, купят ваши сайты. У нас ******** есть, которые покупают сотовый телефон для имиджа, за сумасшедшие деньги, в титановых и золотых корпусах, с отделкой из драг камней. Носят его, когда охрана сбоку стоит. А на телефоне «потроха» от патриархов и даже кнопки не подсвечиваются ( а зачем, когда охранник сбоку с фонариком). Базар большой один покупает, другой продаёт…
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Что за троллейбус? Ничего не понял....
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Если я правильно догнал, то это сайт Pif'a про расписания троллейбусов, автобусов и т.п.

    У каждого сайта своя задача, в данном же случае дизайн там вообще бы не имел роли, единственно важно - подача информации, а вот она там как раз то и фигово подана.
     
  9. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2

    Вы хоть пиво знаете, которое у нас в городе делают? Я не поклонник Лебедева, но пиво, которое у нас делают, я знаю. Есть у нас в городе троллейбусы с рекламой пива «Волжанин», там ещё кораблик нарисован, это про него скорей всего.