1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Шевроле-Нива.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем /////ALPINE, 24.02.14.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бюджет 250.
    Крайне желательно-
    -кондей
    -салон в стоковом чистом виде, без всяких держателей на панеле и чехлов на сидениях
    -стоковый внешный вид, без обвесов порогов кенгурятников и прочего
    -наличие 2-х коплектов резины, на литье не обязательно.
    Плюшки в виде електрозеркал попогреек не повлияют на решение о покупке.
    В общем хочу купить достойную шниву в стоковом виде.
    Цвет хотелось бы черный, коричневый или темно-красный, ну а там как получится.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Это не плюшки. Электрозеркала есть у всех Шнив.

    Ты хоть какую-нибудь найди ЖИВУЮ:d:d:d
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    все живые в руках бережных
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    имя,
    а гур тоже у всех идет?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 10:02 ----------

    Когда обьявления читаешь, так прям всебез дтп в обних руках:d
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Да

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 11:06 ----------

    Точно! Есть такая категория водителей, которая за тачкой не ухаживает, выжимает из нее все соки. Тачка начинает артачиться, ей "мажут губы" и на продажу. Я в Волгограде не нашел в свое время живой шнивы в продаже.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я в своё время, когда шниву брал в 2009 году, очень сильно запал на машину 2007г.в, такая вся она прикольная была, и диски на ней не диски, и музыка не музыка- кароче с виду полный огонь, с Виталиком из Элси приехали её смотреть, он под неё залез и через 3мин выдал резюме- поехали говорит Вован отсюда, там говорит снизу надо всё срезать и новое ставить:d

    А другую потом, Виталик сразу-же одобрил, хотя она была 2004г и не такая напичканная:d. Я на ней за 3.5 года далеко за 100тыс\км откатал. и в принципе был доволен. И продал потом её мгновенно без всяких проблем:d.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На Шнивах 2003 года не было эл. зеркал. У самого было 3-4 шнивы. На мой взгляд самые надежные 03-04 годов выпуска. Недавно и тестю взял 04 года за 180тыс.р. Бегает аки конь. Я вот шниву жду, 1 хозяин 04 года родной пробег 80 тыс.км грязи не видала. ))) Уже второй год думаю продавать. )))
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Долго искал?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 10:47 ----------

    Так днище у них гниют?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 10:54 ----------

    И куда можно сьездить проверить машину, если вдруг в Волгограде найду?
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    днище на них не гниёт, шнивы в плане корозийной стойкости- гораздо лучше обычных нив.

    Просто в том случае. когда я себе искал, на этой шниве было мертвое практически всё внизу и ходовая, и карданы с раздаткой- вообще всё:d.

    А 2004год потом нашли. можно сказать в идеале, и ценник был дешевле чем на 2007.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 12:01 ----------

    были, но не на всех поголовно, а как доп.опция они шли.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А как это визуально определить то можно снизу? Ну кардан покрутить это понятно, чтобы оценить крестовины, а остальную ходовку? Чую надо брать в Воло и везти перед покупкой куда нить, а то потом втухать с ней не особо хочется.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Передние сайлент блоки, ступичные подшипники, течь масла из коробки\раздатки, состояние амортов, задних реактивных тяг, полуосей и рулевого управления,- это конечно всё без проблем меняется, но на ниву\шниву вообще не дёшево стоят обслуга и железо:d

    Просто (не реклама) в Элси есть два больших спеца по нивам\шнивам, каждый день они их там крутят-винтят, я свой транспорт только к ним гоняю и мнение одного из этих спецов оказалось решающим, когда шниву я себе брал. И ни разу в итоге об этом я не пожалел:d.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Mordor, А номер не скинешь спеца из Элси, чтобы договориться на счет осмотра?

    За это в курсе:( Ремонтить сам могу, поэтому хоть какая то экономия:)
     
  13. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    тьфу,тьфу и через плече...
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А мож кто звонил. Короче много есть обьявлений когда двух-трех летку продают по цене 03 года, то есть 180-200 по разному. Просмотров за день под тысячу. Что за лохотрон такой?
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    отгони её на просмотр.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я даже не звонил, не верю я в такие чудеса.
    Просто интересно, мож кто звонил.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    /////ALPINE, есть седьмого года, но без кондея, вроде нормального состояния, тел в личку.
     
  18. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    продаю свою 2004г, правда без кондея, состояние норм.
    если есть интерес в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 14:03 ----------

    з.ы. да и не нужен на шниве кондей))))
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Согласен.
    доводилось ездить на шниве с включенным кондиционером по городу- прям печальная печаль. а не езда.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Про это я уже писал, как на старой доброй газельке ушатываю что в городе что на трассе владельцев ино, при этом гашетку не топлю в пол, просто чувствую машину и умею ездить.
    А кондей нужен, летом даже тонировка не спаситель от нашего климата.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а нафиг она нужна в авто без кандера. Все равно с открытими окнами все время ездить будеш. Я на шниве летом с открытими езжу.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Без кондея да:( А когда кондей, да салонный фильтр, то вообще красота и пыли нет и прохладно.
     
  23. seregin33

    seregin33 Участник

    102
    0
    Летом по полям , +40, с кондеем ооочень приятно, чем или с открытыми окнами пыль глотать , или с закрытыми принимать турецкую баню
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    в шниве он кстати есть
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MrBlack656, сколько шнив брал, думаю прежние хозяева о этом не знали. )))
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    и ездили с вечно запотевшими стеклами)))
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    окошко зимой открывали:)
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MrBlack656, сколько раз менял его пи покупке, выглядели они как будто их 40-50тыс.км. не меняли. ))) Некоторым хозяевам про него говорил, что такой есть. Они были реально удивлены. )))
    /////ALPINE, да там все нет так герметично как в ино. )) Там есть от куда воздуху зайти и с забитым фильтром. )))
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    упс,
    Да ну, в газеле когда печку проклеивал, с дури закрыл забор воздуха с улицы, теперь езжу даже в -20 с открытым окошком:d по лету надо будет возвращать как было и фильтр поставить:)