1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KFC в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 17.11.12.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Тут рядом обсуждаем МакДональдс, а тем временем Акварель хочет открыть у себя KFC. В принципе кому не хватает чикен макнагетс, может побаловать себя, НО не кажет ли вам, что история с толпами в Маке, может повториться в "Киев-Си"?
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Mаkс, толп не будет.
    Если и будут первые пару недель, пока все дикие быдлотники не попробуют курятины заморской.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Viper, но ведь народ со всего Волгограда в т.ч. Красноармейского, и из Волжского едет в Ворошиловский МакДональдс, а тут открывается Ашан, + они обещают открыть полную линейку магазинов Zara, из новинок будет MediaMakt, Leroy Merlin(при том что отсутствует IKEA), Happylon, Леонардо, decathlon... вот люди будут приезжать чтоб закупиться, проголодаются... + те, кто именно специально будет ехать чтоб там поесть, как в Мак :) Разве не так?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Гамбургеры Зингер обжигают дважды.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дэбилы :d
    Не вижу связи.
    Думаю, что ажиотаж будет первое время, не более.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    ну как-же, люди ездят по выходным в крупные торговые центры, пока всё облазиешь, тут день нужен, люди захотят есть, и пойдут в KFC

    Акварель вроде самый крупный ТРЦ на юге страны, разве не так?
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Mаkс, я не вижу связи вот в этом -
    никогда вместе они не строились.
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    и то и то, товары для дома
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Думаю в Акварели будет представлена вся линейка брендовых кафешек для разных слоев населения.
    Мощность ТРЦ - 10тки тысяч человек в день , а значет едален будет много.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вместе или рядом друг с другом их не бывает.
    Я не видел по крайней мере.

    И как бэ не совсем они одинаковые.
    IKEA - это прежде всего мебель и интерьер.
    Леруа - строительные и отделочные материалы.

    В IKEA, кстати, ест своё кафе и магазин с обалденными шведскими продуктами.
    Фрикадельки там супер.

    А при входе лоу-кост кафе. Хот-дог + газировка = 25р.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Никогда не понимал очереди в фастфуд. И уж точно не могу понять смысла езды через весь город что бы посетить магазины. За все время существования Ленты был там два раза и то проездом, так же не вижу смысла переться в будущую Акварель через весь город по пробкам и уж тем более полный бред ехать за курицей сомнительного качества!
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Едален будет много, а вот будут ли 10 тки тысяч людей?

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 19:06 ----------

    Согласен
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    в Ленте есть многое, чего нет больше нигде
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    значит мне это не надо. ну не попрусь я туда. Бред это, и трата моего личного времени. Бренды, вообще для меня полный бред, я в России не одеваюсь, это платить за воздух. Закроют возможность покупки через интернет, буду покупать себе одежду во время турпоездок, т.к. отдых в Сочи мне сейчас не по карману, отдыхать приходиться кризисной Европе...:d
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Будет то же самое, что и с Маком. Чтобы хоть как-то оправдывать название фаст фуда, точки должны стоять каждый километр как минимум, а у нас на миллион два макдака и 1 кфс, даже конкуренции не будет никакой. Что это за фастфуд такой, в который большинству населения нужно специально ехать?
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А хде второй?:bigeyes:
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Microlab, +100500.
    Ну не каждый километр, а как минимум по 1-2 в каждом районе отдельностоящие + в каждом ТРЦ.
    У нас же по сути 1 "САБ", 1 "МАК", - и это на миллион. Собственно поэтому сейчас в "МАКе" очередь. Поставить еще 1-2 рядышком и очереди исчезнут.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Закрыть и те которые есть
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Афиноген, сами уедут. А открыться в Комсомолле - вообще идиотизм. Это "утка" какая-то. Тяги не будет вообще. "МАК" не даст франшизу абы кому и абы где. Выхлоп тоже просчитают.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Viper, Помню в книге "основы маркетинга" Ф.Котлера есть фото первого открытого в 90-х в Москве Мака, на фото очередь на улице растянувшаяся на несколько км. и это приводится как пример удачного маркетинга- типа вот они аборигены им булку с котлетой покажи и успех твоего бизнеса обеспечен.:(
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так он ее вообще никому не дает :coolz: в России. Пока :pig:

    Мошт он там будет поменьше, как раз для посетителей. Потом работают на будущее, съезд с моста, транзитный транспорт, большая стоянка. Если будет реклама видимая для транзитных тачек, будет народ заезжать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 19:43 ----------

    не было там такого.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    В Комсомолле еще не открылся?

    Кстати, если так подумать, сейчас названию фастфуд более-менее отвечает только Сабвей, да и то только в Центральном районе(но вот цены мне их не нравятся, за бутерброд 150 рублей - беспредел).
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты просто не жил в Москве в конце восьмедисятых, тебе не понять. :coolz:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дальше порт-саида выезжали?
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Открытия ждали за несклько дней. Случай оттуда же -
    Сидят 2 деффки на скамейке, ждут открытия. Приезжают репортеры, телевидение, камеры. Рядом, на соседнюю скамейку подсаживаются 2 парня. Операторы настраивают технику и говорят деффкам - "Мы сейчас будем снимать, и вас снимем". Деффки - "А по какой программе ?". Парни с соседней лавки - "А по полной !!!" :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 20:52 ----------

    Я вообще не ходок по фаст-фудам. Знаю на Невской "САБ" и в Волжском :bigeyes::shuffle:
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    6 сабов вобщето по городу, + 7й в Волжском, а мак на Профсоюзной + запускают в Комсомоле и Акварели
     
  28. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    У нас 5 сабов.
    Глупо начать выход KFC в Волгоград с акварели. Открыли бы в центре для начала.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 20:54 ----------

    Где 6й? Порт-саида, современник, парк хаус, комсомолл, Невская.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 20:54 ----------

    В Волжском 2.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в Волжской их два
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ничего глупого лично не вижу
    проходимость в акварели планируется некислая. народу обязательно будет полно на футкорте
    вовсе необязательно ехать в акварель сцециально из-за киэфси