1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как взять кредит в банке?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Быконя Елена, 04.04.05.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Рыжий
    ух ты, правда???
    где-то банк бесплатно работает??
    ну наверное в Воркуте:) по спец предложению.
    и у нас это называется именно комиссия за оформление.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    SS Сбербанк этим не отличается.
    В Москве сейчас Импэкс предлагает ипотеку под 8%. ВОзможно в близжайшем будущем это докатится и до нас

    Bugi зайди на сайт Сбербанка
    http://www.sbrf.ru
    http://pvbsbrf.ru
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Зачем же пустомелить не зная или вся инфа из интернета?
    Такой ставки РЕАЛЬНОЙ по ипотеке нет в Российских банках (в т.ч. дочках иностранных)
    Ориентир-минимум - 12-13%
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    mdja

    a

    Westfalen добавил [date]1114296215[/date]:
    Гость
    кстати в россии ОФФИЦИАЛНЫЙ (на самом деле до 12%) уровен инфляции 9,5%...какой же банк даст проценты ниже него...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Друзья, сам работал в кредитном, ну и сейчас работаю если честно, и в том же упоминающемся 5824, хочу сказать, что при всех его недостатках самые лучшие условия в Сбере, но про комиссию, они скромно умалчивают, просто когда приходишь получать свою сумму кредита, получаешь меньше на величину комиссии. они даже своим работникам не говорят зачастую. комисию берут не во всех банках, вот Сбер по началу ее не брал, потом решил брать, поэтому увеличивайте свой процент на величину комиссии и будет вам реальный процент, который вы выплатите
    а для сведения хочу вам предложить статью, в свое время мы считали, и реальные проценты получались очень похожими на упоминаемые в статье. http://www.aif.ru/online/aif/1277/13_01
    а вообще кредит это кабала - 100 раз подумайте, прежде чем в нее влезать. по себе знаю. уже 2-й выплачиваю.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    так значит не такая уж страшная кабала, что на втором кредите сидиш?:D
     
  8. outcast

    outcast Новичок

    1
    0
    Westfalen
    все зависит от величины получаемой денюжки. сейчас я могу это позволить себе.

    outcast добавил [date]1114299902[/date]:
    Westfalen это я же, просто зарегистрировался
     
  9. Рыжий

    Рыжий Гость



    Чтой-то я не понял...Вроде бы по русски писал, что 19 процентов за кредит, +
    2 процента за пользование кредитом...
    А то что я отдаю вместо 4 лет по договору за полтора, дык...я планировал за два. Но мне рекомендовали взять кредит на пару лет побольше, вдруг какие форс-мажорные обстоятельсва случаться...Но пока не случились.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Гость Сейчас по Москве висят растяжки с таким процентами. Слова человека (не меня), который только оттуда приехал
     
  11. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    RUS

    Я не где не нашел четких условий и процентов по кредиту!!!???:bawling:
     
  12. Рыжий

    Рыжий Гость

    И в сбербанке не знают? И телефонов у них нет?
    Сдесь рассказали примерные условия. А чёткие условия только в ближайшем отделении СБ.
    Спрашивайте, и вам, возможно, ответят.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Рыжий
    На приведенных мною сайтах должны быть условия кредитов. Я оттуда распечатывал условия. Во всяком случае ипотека у Сбербанка дорогая - 18% была, но до 4 апреля. Потом возможно условия изменились


    Bugi Я привел инфу неофициальную, а с рекламных плакатов. Четко условия прописаны у Сбербанка. Перед тем как брать кредит я инфу брал с сайтов, которая точно описывает условия. Знаю, что аналогичный кредит у Импекса на 2% больше. Не более того
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    В Нокс Банке без поручителей и залогов. Приносити справку о доходах, средний зароботок за месяц умножаете на 6 и получаете размер кредита который вы можете спокойно взять на 1 год. Процент помоему 20% годовых и бумажек немного, восновном ксерокопии личных документов. Я документы за 2 дня собрала. Деньги выдаются на карточкеи прочент начинает тикать только когда с неё деньги снимаешь. Самое прикольное, что можешь взять на 50 тыс, а снять 5 или сколько тебе там надо. Так за снятое только и будет начисляться...:glasses:
     
  15. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    Natalio666
    Дай контактную инфу по этому банку, плиззз
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Быконя Елена
    Natalio666
    В Сбербанке сейчас можно взять 45 тыс без поручителей под 16% до 1,5 лет. Или больше, но уже с одним поручителем.

    НоксБанк в этом случае сильно проигрывает и дает он денег меньше чем Сбербанк
     
  17. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Нокссбанк: Россия, 400005, г.Волгоград, ул.7-я Гвардейская,2. Телефон отдела кредитования 24-02-63

    А если русским языком, то банк находится в здании на 2м этаже, которое стоит первое к Волге:D
     
  18. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Надеюсь, что в этом разделе можно размещать контактную инфу

    http://www.nokss.ru/

    Я не сотрудник, не владелец и даже уже не клиент Ноксс-банка, короче никаких интересов :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А по процентной ставке реальной, годовые+РКС, в Ноксе кто обладает точной инфой, и за какой период справку о доходах? Какой процент за снятие наличных в банкомате?
     
  20. LM

    LM Участник

    117
    0
    Где бы Вы не брали кредит, главное попросить кредитора помесячно расписать Вам оплату погашения долга. А то часто вкушая о якобы незначительных процентах , челоовек реально не осознает сколько ему надо платить.
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Как я помню никаких процентов при снятии наличных и дополнительных затрат по этому кредиту нет. Только процентная ставка

    Natalio666 добавил [date]1114766107[/date]:


    Помоему сбербанк ещё берёт денюшки за ведение счёта около 500р в месяц.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Natalio666

    Нет, только 3% в начале
     
  23. Рыжий

    Рыжий Гость

    Мда...А год назад бУло 2 процента...
    ....Инфляция....:eek:
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Рыжий Этот процент зависит от типа кредита. На "неотложку" 3. На другие есть и по 2 и по 1 проценту