1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередное обращение к президенту. А когда мы действовать будем?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем В_Чащах_Юга, 24.04.11.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вот прочитал очередное очень эмоциональное обращение к "презику". Ссылка Всё по делу, полностью поддерживаю автора. Он буквально выразил мои мысли, только более связно и литературно. Готов подписаться под каждым словом.
    Но речь о другом. Подобными темами забит интернет, были они и на нашем форуме и везде можно услышать: "вы только в энторнетах горазды трепаться, а надо действовать". В ответ идут оправдания: "я человек маленький, что я могу сделать?".
    Я тоже человек маленький, без медийного и административного ресурса, и хочу предложить всем таким же "маленьким людям" Программу-минимум сетевого борца, которую обязуюсь со своей стороны реализовать осенью перед думскими выборами.

    Собственно программа (всего 3 пунктика):
    1. Распечатать 150-200 плакатов против партии жуликов и воров (пжив), расклеить в подъездах и положить в почтовые ящики своего и соседних домов.
    2. Пойти на выборы всей семьёй, проголосовать против пжив. Постараться убедить своих родственников и знакомых сделать тоже самое.
    3. Проводить разъяснительную работу в трудовом коллективе.

    Если каждый из нас выполнить хотя бы эту минимальную программу, то это уже что-то. Следующим этапом будут выборы в 2012.
    Понравившиеся плакаты против пжив предлагаю скачать сейчас себе на жёсткий диск (а то мало ли что перед выборами случится с хостингом:coolz:). Плакаты-финалисты с конкурса Навального тут. Кстати, некоторые плакаты весьма талантливы, вызывают гомерический ржач (сквозь слёзы). Удобно смотреть в режиме слайд-шоу:look:.

    P.S. Предлагайте новые пункты в программу, может я по-стариковски запамятовал чего.
     
  2. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Интересно,доживет ли до утра эта тема? хD
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это закончится не более чем очередным пуком в лужу
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Им там, на верху все по барабану.
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Как минимум, Дмитрий Владимирович Медвепут моего голоса не получит, думаю голосов моих друзей - тоже.