1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Викторина на сайте cvlg.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем cvlg, 12.03.02.

  1. cvlg

    cvlg Гость

  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Более, что-ли, ширше и менее представительней. Но довольный.... (г-н Попков, а цветочки девушке так и не купили? :) )
    Эта фотка с баннера, скорее всего, была на паспорт, или сделана, судя по теперешнему оригиналу, лет 15 назад. ;)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Кстати, Николай, а не боитесь, что вскоре на Вас будут на улице пальцем показывать и шептать с благоговейным трепетом: "Вон, гляди, баннер пошёл!"? ;) Или идея с фото чистой воды нарциссизм? (вот, и я не удержался от справедливой критики в Ваш адрес... :) )
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Таки и Алексей не удержался - подписал фото с вышеупомянутым... :) :D
    Сами теперь Оного и увидите. Кстати, девушка слева-сзади (обделённая цветами) и вытянула конвертик с анекткой г-на с баннера.
     
  5. Писатель

    Писатель Гость

    Моя жена, недавно влившаяся в сообщество интернет-читателей спрашивает меня:
    - А кто это человек, который на всех сайтах присутствует?
    - Это авторитет интернета.
    - Ну тогда понятно.

    Узнаваемость - это очень большой плюс. Теперь для проведения рекламных кампаний по продвижению можно в телероликах или всплывающих телебаннерах использвать г-на Попкова. Отдача будет очень большая. Но пока трудно сказать в какую сторону будет отдача.
     
  6. svan

    svan Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Писатель:
    Теперь для проведения рекламных кампаний по продвижению можно в телероликах или всплывающих телебаннерах использвать г-на Попкова.
    <hr></font></blockquote>

    Блин, Писатель, кто Вас за язык тянет?! Ведь сделает же! И вот тогда, тогда-а-аа! будет совсем не смешно.
     
  7. Писатель

    Писатель Гость

    Творчество тянет. Приходится обдумывать новую кампанию и в голову ничего не идет. А с экрана смотрит... ну вы знаете кто. Вот в муках и рождается:

    На белом фоне знакомое лицо. Слегка улыбается. Мягкий матовый свет, 2 секунды паузы.

    - Я долго смотрел на вас из интернета. Теперь скажу самое главное: "здесь, собственно, текст".

    Если сценарий пройдет, бренд-мен согласится - смотрите на экранах цветных тиви.