1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо!!! Чудо!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DiVVo, 26.04.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть. Такой тип женщин, копирующих мужское поведение, есть симптом. Либо гиперсексуальность и тогда мужчина для неё всего лишь краткая остановка перед следущим приключением, либо она за что-то сильно обижена на всех мужчин, и тогда - месть. Помнишь Текилу? Женщина, в отличии от мужчин , не может насытится и надолго (т.е. на несколько лет) задержаться.

    Такое активное поведение женщин - не норма. Потому и во все времена встречается так редко. Есть веками устоявшийся стиль завязывания отношений между мужчиной и женщиной, и отклонения в этих стереотипах, основанных на врожденных отличиях между полами, говорят о многом.
    DiVVo, ты только не делай скоропалительных выводов, из всех правил есть исключения. Раз ты уж поделился с форумом самым сокровенным, наш долг честно высказать своё мнение. Даже если ты его не спрашивал. В общем, не думай о том, что будет и радуйся тому, что есть. Но не обвиняй свою девушку потом за быстрое охлаждение, она такая, какая есть.
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ай, молодца!!! Не уверен, что на это хватит у меня силы воли - но идея блестящая... Гран мерси за совет!!! :rev:

    А Роберту & Zomby две реплики:

    1. Вообще-то подход странный - требовать от девушки, чтобы она ни в коей мере не смела сама предлагать знакомство... Век XIXй...

    Очень странный подход - и, более того, неэффективный со всех сторон.

    2. Да, я готов ко всему - в том числе и к тому, что ОНА меня бросит.

    Я оцениваю свои свойства разумно: человек немолодой, с кучей недостатков... и с небогатым опытом в сфере головокружения молодых леди. Так что для меня оказаться брошенным - вещь достаточно вероятная...

    Эти соображения время от времени мучают мою душу достаточно острой болью - которую я покорно принимаю как часть происходящего... Как симптом того, что жив пока что.

    Кстати, дамы, есть ли у вас для меня рекомендации по поводу того, как оттянуть (или даже "оттянуть на всю жизнь"...) момент, когда ОНА разочаруется во мне??? Очень прошу, выскажитесь!!!!!!!
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ещё реплика...

    Ну, тут (откуда-то взявшаяся) ошибка... Предолжил знакомство как раз именно я! Но у НЕЁ была возможность выбора - то ли моё предложение принять, то ли меня к чёрту послать - и она сделала выбор в мою пользу... Вот о чём речь шла!!!
     
  4. falconusa2001

    falconusa2001 Новичок

    20
    0
    а я то на самом деле подумал что чудо случилось. ето не чудо а chemistry

    falcon
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DiVVo Может я и не права, но раз уж просишь совет, то лови :)
    Мне кажется тебе лучше не показывать ей как сильно ты увлечен ею. К сожалению легко покоренная вершина не интересна. Пусть она тоже немного помучается. Тем более если она относится к тому типу женщин, про которых говорил Роберт. Давай ей чуть меньше, чем бы ей хотелось. Чуть меньше всего: внимания, поцелуев, ласковых слов и т.д. Не перекорми её махом от радости.
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    katena
    Неплохой совет. Просто сужу из личного опыта. Если мужчина все бросает к моим ногам и побежден, причем сразу и без боя, то так неинтересно ....
    А вот когда я сама "беру" неприступную крепость (неприступную - это с первого взгляда), то так интереснее и как-то дорожить начинаешь... :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А мне вот кажется, что советы в данной ситуации неприемлимы, особенно. если Дивво не будет чувствовать уверенности, если будет видна надуманность шагов и действий. Всё должно быть естественно, только нужно делать шажки самому, наше дело подсказать направление.