1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместимость программ с вистой

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 18.09.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Сегодня предстоит софтину вешать на висту(на ноут, виста с ним шла).Офис, химпроги, дежавю, архиватор, коммандер, мозилла и пр.
    Посоветуйте-какие версии надо, чтобы без косяков?Или напишите где точно косяки будут, чтобы не напороться...Я вот офис не знаю-какой вешать...есть ХР и 2003...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    без косяков не обойтись. Виста нормально будет пахать через годик.
     
  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    А памяти на ноуте сколько? Оно хоть ворочается?
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня тоже ноут с Вистой, офис поставила 2007, WinRAR v3.62, K-Lite Codec Pack 1.66, SyberLink PowerDVD и еще всяких програмок засунула. Вобщем особо косяков не замечаю, правда иногда может что-нибудь зависнуть, но это и в обычных компах бывает.
    Мне тоже так говорили, но вроде все нормально. Единственное, не все игрушки подходят для висты.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Гиг.ворочается.стоит виста-хз какая версия, ноут от ВИСТа(:)).Проц 1,66 двухъедреный.Предустановлен офис 2007 на 30 дней и другая лабуда, все на 30 дней , кроме асеровских игрушек.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    С XP ничего не виснет! Даже при памяти 512Мб.
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня до ноута был комп с памятью 512 как раз, хр стояло, и зависал иногда, причин правда не знаю, ничего лишеного там не было, типа тех программ какие я всунула в ноут, а вис бывало даже на пасьянсе.
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Уже с год пользуюсь вистой. Косяков нет, все драйвера и проги которыми пользовался в ХР нашел и для висты, игрушки то же идут все.
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    На многих играх написана, что с Вистой не совместима.
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Юльсон, ну значит я в эти игры не играю, а в те которые играю, даже старые, идут без проблем.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Эх, химофис не ставится.Просто на 80% установки замирает и все(