1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПРОС. Какого оператора Вы предпочитаете

Тема в разделе "Связь", создана пользователем bes, 14.05.03.

Давайте посмотрим: БИ, Мега, Смартс

  1. Только Билайн

    111 голосов
    43,5%
  2. Я за Мегафон

    45 голосов
    17,6%
  3. Я за старейшего: Смартс

    89 голосов
    34,9%
  4. А мне все равно кто

    10 голосов
    3,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bes

    bes Гость

    Раз у нас тут развелось столько опсосов хотелось посмотреть что мы предпочитаем. Для меня однозначно БИ так как не люблю отстой и старые технологии. Только Би!!!
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    выбираю самую лучшую, обычно

    я думаю БИ победит.
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Хорошая тема. Я "Билайн".
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Ну мои предпочтения, я думаю, известны. Только СМАРТС, возможно, в будущем кто-либо из двух оставшихся, но только для роуминга.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes Молодец, что опрос сделал, а то я давно уже его хотел создать.

    Би, Би, Би, Билайн
    :bee: :bee: :bee:
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    У каждого ососа есть свои преимущества и недостатки. Смартс рулит по покрытию, Мега по тарифам и безроуминговому пространству по Поволжью, у БИ качество связи и GPRS. Недостатки у Смартса- частая перегрузка сети, разрывы соединения во время разговора, у Меги связь вообще отстойная, постоянное выпадение голоса, особенно во время движения, у БИ очень плохое покрытие вне города, хотя обещали во время открытия, к концу 2002 года всю область покрыть.
     
  7. bes

    bes Гость

    Спасибо. Я вот тут уже с пол-года в качестве ГОСТя бывал а теперь решил записаться и заодно поднять такую тему
    :bis:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Может к концу 2003? Мне кажется к концу 2002 это просто физически невозможно было сделать.

    P.S. А наших все больше и больше...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Выбираю качество связи и прозрачный биллинг. На данный момент все это предлагает только Билайн. По крайней мере, пока. :super:
     
  10. bes

    bes Гость

    Я думаю что Би все скоро исправить. Им сейчас нужно отхватить свой кусок в этом регионе а потом будут сервис и покрытие и качество связи улучшать.
    У них даже рекламы до недавнего времени толком и не было.
    Теперь хоть их видно в городе.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Рано радуетесь! Связь в БИ хоть и лучше, чем у других, но гораздо хуже, чем в самом начале. Простой пример: в тех местах, где и при одной палке на шкале уровня сигнала можно было раньше звонить без проблемм, сейчас и больших палках идёт выпадение голоса звонящего с БИ.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Вот сколько с micronom разговаривал - всегда слова пропадают.
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я за Смартс. В смысле зона покрытия у них большая(по работе надо).
     
  14. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а я пользуюсь и СМАРТСом и БИлайном одновременно, когда два телефона то и покрытие всегда есть, и качество связи, и тарифы терпимые.
    а МЕГАФОН мне не нравится, связь чёта поганенькая
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я на би с первого дня, но в последнее время не радует...Откровенно ухудшилось качество связи и дозвона. Но лучше пока в этом городе никто не предложил.
    Мегой пользуюсь по причине частых звонков на московские "Приемы", но связь у них в Волгограде преотстойнейшая...У меня вышка в 300 метрах от дома, а в коридоре поиск сети.
    Про Смартс ничего плохого кроме биллинга и отношения к клиентам сказать не могу.
    В общем, БИ...
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Bee Line...
     
  17. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Би последнее время сдает. Стало появляться "Сеть занята", слышишь сам себя при разговоре, у диллеров пустые полки и даже отсутствие карточек.
    Но все равно это на несколько голов выше смартса. Про мегу не знаю - не пробовал.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да, удивительно, что подобный опрос здесь не был создан раньше :shuffle:
    Ну что, bes молодца! :idea:
    По поводу выбора - Би Лайн, однозначно:znaik:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А я Би.....
    в смысле БИЛАйн
     
  20. Гость

    Гость Гость

    вам еще не надоело? :confused:
    _______
    EzyRider
     
  21. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    А мне вот интересно - кто-нибудь Юниселом или Сотелом пользуется? (понимаю, что ответ отрицательный и все же)
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    есть такие люди... и кстати самы стабильные абоненты...
    как подключились так и платят... потому как уйти не куда... симку не переставишь..
    да и вообще юнисел и сотел это как наркотики... когда попробуешь эти практически
    халявные разговоры, то отказаться от них уже нет сил.. у меня знакомых силком из юнисела
    не выкинешь
     
  23. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    би-би!
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Bee Line. Попробовал, не разочаровался. Открытая компания, с которой приятно сотрудничать.
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Был. Посмотри архивы форума - где-то в сентябре его создавал ex-модератор Fl@sh.
     
  26. bandoss

    bandoss Гость

    Билайн :) :) :)
     
  27. bes

    bes Гость

    Да но про Би мы тогда только из разговоров знали. А сейчас попробовали почувствали и можно оценивать.:gent:
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати Скоро можно будет включать в опрос Индиго или опять с ним мертво?
     
  29. bes

    bes Гость

    Что-то я не понял!!! ЗА сутки проголосовало только 30 человек и более 300 просмотров. Может и правда здесь одни обладатели Юнисела и Сотела?
    А мы тут случайно.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость, что не надоело?
    По поводу выбора - BeeLine. однозначно! :D
     
Статус темы:
Закрыта.