1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансмитер МП3 на FM через прикуриватель

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Aksy, 27.03.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Трансмитер МП3 на FM через прикуриватель
    сейчас появилась куча таких девайсов по ценам от 500 рублей и до 2000 рубей..
    но у всех у них есть один недостаток.. есть кнопка, включения, паузы и перемотки.. но перемотка от песни к песни.. есть ли подобные штуки но только с перемоткой по папкам..? я искал не нашел.. может кто знает?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    up & go
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Aksy,
    Есть трансмиттеры, подключаются к выходну на наушники любого проигрывателя, например флеш-плеера. И управление ведётся соответственно с него.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вернер, да это я знаю.. но зачем мне еще мп3 плеер.. меня очень устраивает то что они читают USB флеш.. уже есть на 8 и 16 гигабайт.. но опять же при таких объемах слушать песни только по порядку это выше моих сил.. хочу транстмиттер с перемоткой по папкам.. ага.. и еще с дисплеем... ну может видел кто? или это мои мечты?
     
  5. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    По ходу мечты, если не брать в расчет DVD плееры с FM-трансмиттером. В девайсах, указанных тобой, файлы mp3 должны лежать только в корневой папке флешки, насколько я знаю.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вагрант,
    Не факт. Есть такие, которые читают и в папках. Можно и случайный режим включать.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не фига... тестил уже два.. в обоих лежали в разных папках.. все находит и **** по порядку воспроизводит..