1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call-центр "Волгоградэлектросвязь"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 22.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    тел.30-15-00 кто пробовал ? Поделитись впечетлениями .
     
  2. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Меню Call - центра:

    2 - Услуга "Волгорадэлектросвязь"
    1- информация о текущем состоянии расчетов с абонентами
    2 - информация об услугах "Волгоградэлектросвязь"
    3 - информация о тарифах
    4 - информация о филиале "ЮТК"
    5 - если необходимо подать жалобу или внести предложение

    3 - Услуга "Отдохни"
    1 - репертуар кинотеатров, театров, дискотек.
    2 - информация о спортивных результатах.
    3 - информация о ресторанах барах и кафе.
    4 - детская страничка.
    5 - анекдоты,тосты, поздравления.
    6 - гороскоп.
    7 - информация о проведении досуга.
    8 - истории для взрослых.

    4 - Услуга "Всё для жизни"
    1 - расписание движения транспорта
    2 - информация о маршрутках
    3 - вызов такси
    4 - прогноз погоды
    5 - точное время
    6 - заказ продуктов питания
    7 - книга кулинарных рецептов

    5 - Услуга "Всё для бизнеса"
    1 - курс валют и адреса обменных пунктов
    2 - доска объявлений

    6 - Справка об учебных заведениях
    1 - телефоны и адреса университетов
    2 - телефоны и адреса академий
    3 - телефоны и адреса институтов
    4 - телефоны и адреса колледжей
    5 - телефоны и адреса техникумов
    6 - телефоны и адреса училищ
     
  3. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Хрень собачья!
    Я попросил сообщить что идет в одном из кинотеатров, мне автомат сообщил - "Вам не может быть предоставлена данная платная услуга, спасибо за звонок, благодарим за внимание". Проще отправить MMS на 1020 (правда для СМАРТСа) со словом "кино" и получить в текстовом виде расписание ВСЕХ кинотеатров.
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да! Это прорыв! нужто ли светит офигенный сервис абонентам...
    З.Ы. а по чему не сделали навигацию???
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    SVadim

    Лучше все таки смс отправить с таким текстом:)
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А это ещё и за деньги?!? Согласен с Svadim по части хрени. :)
    P.S. Чует моё сердце недоброе, что опять бойцы из Связьсервиса начнут заниматься телефонным спамом по привлечению страждущих...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что такие уж страшные бойцы??? Или опять вопли обиженных уволеных?
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Да нет, не страшные, но просто в прошлый раз во время акции по подключению "Дизеля" народу было много недовольного, что спамили по телефону. ;)
    Насчёт воплей наезд не понял. :)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Народ недовольный действительно был :) Напутали со временем. Но чтоб вот так сотрудников "Связьсервиса" под нехороших грести - не стоит... Насчет воплей - проехали :)
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Ну, почему же народ был??? :) Он есть... И постоянно они что-то "напутывают"... Возможно, что среди этих "бойцов" есть хорошие люди...не спорю, не знаком с такими. Но вот лично у меня общение со Связьсервисом вызывает всегда только отрицательные эмоции...Такое ощущение, что люди бездельничают, но создают видимость работы и свою незаменимость...Причем общаюсь, как по своей работе, так и как абонент ЮТК...
    P.S. тока без наездов...:)
     
  11. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0

    Это про весь "Call-Центр" ? :confused:
    Уважаемые Basilius ,Slavon™ ,СЕРЫЙ , а может всётаки Вы по теме выскажетесь . :delo:
     
  12. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    Про CallCenter говорить, а тем боле критиковать сразу, пока рано да и нечего потому как он практически не работает пока, а вот ПОЖЕЛАНИЯ свои очень даже полезно выложить, может к чему и прислушаются.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Не суди, и не судим будешь.
    Примеры использования CC
    http://www.belgacom.be/enterprises/en/jsp/dynamic/productCategory.jsp?dcrName=e_services_l
    http://www.detewe.co.uk/call_centres.php
    СС "Волгоградэлектросвязь" в эксплуатацию не сдан, идет тестирование. Просьба, выссказывать замечания, предложения.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Как мы быстро раздаем оценки тем людям, которых даже не знаем!
    Мне жаль сотрудников организации, которые виновны лищь в том, что их большая компания, занимающая наиболее прочную позицию в своем секторе рынка, отчего-то не дает спокойно спать некоторым жителям нашего города!? Элементарная зависть?
    Мое личное общение с сотрудниками Связьсервис ни разу не принесло мне отрицатеьных эмоций, наверное, оттого, что я обращаюсь к ним не для того,чтобы испортить настроние нам обоим, а чтобы получить то, что мне нужно. Откликались всегда и сразу. За что им большое спасибо!
     
  15. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Гость
    Читаль и плакаль...Что все Гости бАльшие юмористы????????... :d
    Какие оценки и отчего же не знаем?...Общаемся-с...с господами-монополистами..куда же денешься...Теперь точно начну завидовать... Вам, дорогой товарисч Гость!!!!! :flag:
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    чего-то их приколбасило малость :kos:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А поточнее можно изложить столь "глубокую" мысль? Блесните интеллектом! Расчитайте стоимость проекта.
     
  18. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    пару пулов из голосовых модемов + вентуфакс за 4900 многолинейную. :biglaugh: Гость не принимайте близко к сердцу :kos:
     
  19. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Начнем с того, что для нормального Call центра надо потоки заводить по Е1, оборудование ставить не любительское, софт, опять же не из дешевых. Так что сумма нормальная.
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а смысл? результат тот же.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Для общего развития.
    Технологии построения Call-центров.
    http://www.cnews.ru/reviews/free/call-center/part3/#1
     
  22. Гость

    Гость Гость

    У шефа появилась мысл сделать свой call-center. Не подскажет ли почтейнейшая публика с чего начать, какое решение выбрать? Что-то мудрено в инете сия штуковина прописана
     
  23. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277

    Задачи какие, скажи. Возможно, я могу что-то подсказать или даже сделать...
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Прием заказов, прайсы, ответы на кучу вопросов о товарах, техподдержка клиентуры. А дальше как карта ляжет
     
  25. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Гость,
    Очень кратко! :) Тогда бюджет огласи...
     
  26. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Я думаю, что организация которая хочет приобрести Центр Обработки Вызовов, но не знает какие они бывают, должна съездить на мероприятие:

    V Юбилейный Международный Бизнес-форум
    Call Center World. Russia/CIS
    Центры обработки вызовов. Стратегии. Люди. Технологии
    14 – 16 марта 2006г., ОТЕЛЬ «Рэдиссон САС Славянская», Москва

    А по поводу стоимости CallCenter - какая нам разница, тем более что количество каналов и о поддержке распознавания голоса нам ничего не известно.

    Но для предприятий, которые могут себе позволить CallCenter можно сказать, что:
    - оборудование на 30 каналов будет стоить порядка $15 000 (две платы)
    - стоимость софта не меньшие деньги (если вы сами не пишете)
    - стоимость подключения к ГТС по E1 примерно такие же деньги.
    Итого примерно: $45 тыс на 30 каналов.

    Предприятие должно быть крупным, очень любить своих клиентов или зарабатывать на этом деньги. Если у вас нет таких денег, то остается только довольствоваться возможностями своих мини-АТС.
     
  27. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    SVadim,
    В принципе - согласен с вышеизложенным, но задачи свои Гость изложил общими словами, а они у всех жаждующих Call Center одинаковые, но вот масштабность задач уже определяется финансами (или скажем оборудованием)...возможности мини-АТС, например, того же Панасоник тоже позволяют сделать центр обработки вызовов, причем достаточно красиво...
    Поэтому, про бюджет вопрос остается открытым...:)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    IPContact

    Если Вам важна функциональность и масштабируемость - то определенно это пограмные решения. Наиболее распостранненным является www.naumen.ru - там и группы операторов и записи переговоров и псевдо питоновские скрипты для голосовых меню, есть даже интеграция с документооборотом. Базовый набор от 100т. рублей.
    Для конвертации голоса Вам понадобиться оборудование IP - так шлюз на 1Е1 порядка 5000$, а если аналоговыми то 8 линий ~ 1000$.
    Со звонком можно дальше делать все что захотите - хоть в другую страну отправить. Дла операторов СС решения тоже не очень дороги - операторский(клиентский) софтфон у тогоже naumen порядка 8000 руб за 10 шт - к нему качественную гарниту долариев за 20 - и все.
    IP телефон средней руки стоит около 110$.
    Павел. ООО "Информационный сервис"
     
  29. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Гость, (в смысле Павел), а почему Вы считаете, что наиболее распространенным является www.naumen.ru?
    Зачем конвертировать речь в IP? Тем более, что операторов Вы предлагаете не много, а VoiceXML для построения речевого меню никто не предлагает.
    Я бы предложил ссылку www.forte-it.ru - это действительно гибкое решение с возможностью программирования на языке высокого уровня, распознаванием и синтезом речи. Кстати, местный Билайн приобрел у них какое-никакое решение для своего Контакт Центра. Цены на сайте есть.
    В общем, возвращаясь к теме, хочется сказать, что у нас в городе все не супер, а могли бы и лучшее решение внедрить за потраченные то деньги.
    Хотя если CallCenter еще в тесте может еще чем-то удивят :)