1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивое признание

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 28.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Хочется красиво человеку признаться....... Нужна помошь в размещении и печати банера 3х6 на 7-ой гвардейской...... на недельку, эскиз сам нарисую......
     
  2. Гость

    Гость Гость

    само собой за денежку......
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    3х6 метров? Тады тебе в любое рекламное агенство города. Они тебе и нарисуют, и напечатают т повесят...
    А еще если написано - место свободно для рекламы, то там обычно и номер указываеться того, к кому обратиться...

    Да, мощное признание получиться, хотя так лучше предложение руки и сердца делать (ИМХО)
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Гость как романтично....:coquet: Прям как в кино...:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Pashtet
    Это все я знаю, мне в рекламном агентстве сказали, что ничего не могут сделать с заказами.... если только я с компаниями переговорю, которые там размещаются в данный момент..... на одном точно знаю "Жадина" размещена, а вот что на соседнем не в курсе.....
    Есть очень важная тонкость в географическом размещении..... интересует только один из двух стендов.... они спарены между собой....стоят на 7-ой гвардейской.... когда с Хиросимы к пр.Ленина спускаешься, прямо на перекрестке стоят..... над будкой милицейской
    Признание или предложение пока точно не решил......

    taddi
    Мало вероятно, что даже такой поступок сможет что-то поменя в ее отношении ко мне........просто хочется красиво уйти
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588

    Не отдадим :p:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вот так....
    даже на неделю с компенсацией затрат на размещение......?
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Несколько лет назад мне делали подарок в виде изображения моей физиономии на баннерах ,которые висели по городу.
    Спрошу, что для этого нужно.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я наверное как-то не верно сформулировал.....
    Мне былобы проще если бы я знал с кем общаться по поводу размещения банеров, т.е. с теми кто размещает на них сейчас рекламу.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Неужели нет никого, кто мог бы помочь?
     
  11. taddi

    taddi Гость

    Гость сегодня посмотрела-там действительно на свободных телефоны написаны.Им звонили?Или вы хотите на уже занятый,какой-то конкретно?
     
  12. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Гость
    ты тогда хоть скажи, кто уже висит на тех баннерах, которые тебе интересны.
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гость
    Раз ты уже знаешь, что на одном "Жадина" весит - звони туда, поговори с рекламным отделом или кто_там_этим_делом_заведует. Если они согласятся, то они же тебе и расскажут с каким агентством они сотрудничают и чей это баннер... а там уже все просто.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Спасибо большое.....делаю
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость
    Расскажи об успехах... в планах подобное
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Повторяю: "Жадина" не согласна, "Эльдорадо" тоже не отдаст, думаю.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Гость Ты как сделаешь, сообщи, посмотреть охотца на это дело ...
     
  18. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ivan
    Что "Жадине" жалко что ли для такого благого дела?
     
  19. taddi

    taddi Гость

    Гость
    Угу.То же постою,посмотрю,грустно позавидую....:shuffle:
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    А почему грустно? Вы же ещё не знаете, что там на плакате будет написано.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РАДАсть
    и так понятно что..люблю, целую, Вася:D
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я почему-то другого ожидаю от этого широкого жеста.




    РАДАсть добавил [date]1112399384[/date]:
    Так что, taddi, грустить не надо. Радуйтесь! :biglaugh:
     
  23. taddi

    taddi Гость

    РАДАсть будем следить:lupa:
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Эх, моя идея:) СУПЕР! МОЛОДЧИНА! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588

    Глупость это все.
    1. Захочет ли BigBoard (владелец щитов) сотрудничать с частным лицом, и всего на 2 недели?
    2. Рекламное агенство может признать такого рода плакат не соответствующим закону о рекламе (вполне могут признать неэтичной или еще какой-нить).
     
  26. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Как ни странно, а мне кажется, что Жадина или Эльдорадо могут использовать нестандартный маркетинговый ход - типа "ради признания (я все-таки надеюсь что в любви, а не в расстаться) мы готовы пожертвовать нашей рекламой, ведь о нас итак знают, а вот знает ли Она-с?"

    т.е. речь может идти не о замещении баннера, а о совместном, хотя бы эмблемма. Либо можно сделать серию (но это дороже и замороченнее) - "такого то числа вы все узнаете супер новость". Потом ваш баннер. И потом можно продолжить тему - типа "если вы с чувствами уже разобрались, теперь у вас есть время купить у нас пылесос для вашего компьютера" (вам ведь уже все-равно будет :))

    Так или иначе, мне кажется, что местные это не решат, маркетологи любят нестандартные идеи, но чаще когда они свои (сосу за копейки и т.п.). Возможно, легче договориться с жителями 2-3 соседних квартир, окна которых выходят на нужную улицу - пусть в окнах разместят три плаката
    "ХХХХХ", "я тебя" "того-этого". :)

    Я также думаю, что 2 недели не обязательно, дня 2-3 хватит. Это ведь, все-таки, прикол, а 2 недели - это, скорее, затянутый прикол.

    Я тоже заинтересовался, чем все это закончится. :)
    Если что - можно еще попробовать с троллейбусами и маршрутчиками. На крайняк, договоритесь с ГАИ и те ночью под ее окнами сделают дорожную разметку с нужным текстом. Шутка. Просто вспомнил как много лет назад владельца одного забугорного супермаркета, ночью нарисовавшего разметку в "свою сторону", сильно наказали :)
    А можно еще столбы обклеить или договориться с администрацией здания, куда ходит работать/учиться интересующая вас особа и использовать информационную доску :)

    И вообще, сдалась вам 7-я Гвардейская - разметите баннер на нашем форуме - будет круто!
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Такой вопрос: не ялвяется ли желание сделать "красивое признание" следствием страха, попыткой услышать ДА любой ценой? Ведь если "к любви показания имеются", то и простых, но тёплых, слов достаточно. А если нет - то тут хоть весь город биллбордами увешай, хоть напиши на синем небе "я тебя люблю" белым следом... А если и есть случаи когда только таким образом можно добиться взаимности, то это уже из области неадекватности.

    Помнится, была по ТВ какая-то передача (может и сейчас идёт, но я ящик к счастью не смотрю). Что-то вроде "признание в любви" или типа того. Занятное в своём роде "риалити-шоу", где молодые люди устраивали разного рода цирк, чтобы купить (другим словом и не назовёшь) ответ ДА на вопрос "Ты выйдешь за меня замуж?". Прикольная, словом, комедия. Интересно было бы посмотреть дополнительные материалы к этим передачкам :D Надеюсь, понятно почему интересно?
     
Статус темы:
Закрыта.