1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приворот в Волгограде

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Perfect, 21.03.05.

  1. Perfect

    Perfect Новичок

    2
    0
    Здравствуйте! Прошу вас, дочитайте моё сообщение до конца, быть может, вы единственный кто в состоянии мне чем-то помочь.!Я беременна от любимого мужчины, не могу сказать, что мы планировали ребёнка, однако это принесло нам по-началу только радость. Мы собирались пожениться в следующем месяце. У нас было всё отлично, мы любили друг друга больше жизни. Всё портил мой бывший парень. Через хороших друзей, я узнала, что он обратился к какой-то колдунье, чтобы она развела меня с любимым. Я не поверила, но вдруг стала обнаруживать у себя возле двери странные вещи... То гвоздь вбитый, то дорога пересыпана какой=то гадостью, и у наших общих знакомых пропало моё фото, так как я всё у него забрала. Я не предала этому особого значения, как вдруг заметила, что мой любимый на меня даже и не смотрит... Пропала забота, внимание, мы стали очень часто ссориться. Последний раз, он очень меня оскорбил, я долго плакала, он как-будто хотел расстаться навсегда. Я была инициатором нашего примирения, однако чувствую вот-вот и мы поругаемся вновь. О свадьбе речь уже не идёт, я всё в ремя плачу... И продолжаю находить под дверью всякую гадость. Я уверена, дело в этой проклятой ведьме. У меня нет знакомых, которые знают к кому нужно обращаться. Подруги советуют сделать приворот. Я боюсь попасть к каким нибудь шарлатанам, ведь мне сейчас очень нужны деньги на ребёнка. Кто может мне действительно помочь, или дать какую-нибудь инфо, я буду безмерно благодарна.
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    для начала- сходи в церковь, поговори с батюшкой.... а там посмотрим, если уж совсем не поможет- пиши в приват.

    Багамут добавил [date]1111448179[/date]:
    но не откладывай, дело это очень серьёзное.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Блин, неужели и правда такое бывает?
    Багамут
    И почему серьёзное? Ты сталкивался сам с подобным?
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я бы начал с отрывания головы бывшему парню...може т помогло бы без "приворота". Не знаю верить в такое или нет, но даже за одну попытку я был бы ОООЧень зол, если бы находил всякую гадость под своей дверью! Сочувствую, ты нарвалась на психа!
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Дело не в ведьме, а в Вашей голове. Вы это дело бросьте. Если прежний сильно досаждает, то:
    Это примерный план действий так сказать. Поговорите с женихом о своих опасениях, он вероятно чувствует что то, а Вы молчите, отсюда напряг в отношениях. В церковь сходите, так Вам психологически легче будет. И не надо забивать себе голову, а тем более к кому то обращаться.
     
  6. black

    black Гость

    Perfect
    Найди сама тую самую ведьму, и начинай сыпать ей под дверь всякую хрень, там, звонить по тел., сделай так, чтобы ей было страшно. Если веруешь, сходи в церковь.
    А серьёзно, возьми ся в руки и постарайся успокоиться. Поговори со своим мол. челом. Эти все заклятия - полная фигня и чушь (дам 1000$ тому, кто мне навредит таким образом при отсутствии непостредственного визуального контакта), единственное, если ты или он внушаем, то можно навредить при визуальном контакте внушаемого с индуктором. И всё.
    ЗЫ. Кажися - твой парень очень внушаем. Но это только моё мнение.

    black добавил [date]1111479827[/date]:
    ЗЗЫ. Присоединяюсь к Pashkу и Гостю Искренне поговори со своим мол. челом, добейся от него искренности, расскажи о том, что тебя гнетёт. И без промедления!!!
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Perfect Есть такая весчь - самовнушение! Вы программируете себя на некий сглаз. Вешаете на себя ярмо мучинецы, тем более вы беремены! Гвозди - блин, да я бы посмотрела на дома, где их нет, мужчины вечно их разбрасывают! Ваше психоэмоциональное состояние просто под угрозой нервного тсрыва. Скорее всего молодой человек просто боится вас тронуть, чтобы вы не взорвались. Сходите к психологу! Мой вам совет! Или к знахарке - один черт!:)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    *AdaPtoR*

    Бывает. Вообще в Волгограде вся эта приворотная индустрия приобрела просто чудовищные размеры. Куча тёток и просто молодых девушек тусуют по приворотных дел мастерам и всё присушивают-присушивают... Мужчины такой фигнёй гораздо реже страдают.
    black

    Если эта реальная ведьма ( а судя по результату-да) данный совет может привести к очень тяжёлым последствиям для девушки. Не нужно играть в игры с силами,с которыми трудно справиться.
    cerero torno

    Не один чёрт. Психолог будет по ушам ездить и давать советы, до которых можно и самому додуматься. А знахарка будет делать вполне конкретные вещи.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    и
    Что то невяжется: то фигня, то реальная ведьма. Получается, что все это вроде фигня, но ведьма реальная. Сейчас Perfect в обморок рухнет
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Да будет реально забивать гвозди, сыпать гадость, и глумиться над фотографией, что конечно существенно:) лучше, чем ездить по ушам
     
  11. black

    black Гость

    Taina
    Ещё раз говорю, это всё чушь.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Под фигнёй я имела ввиду само обращение к этим бабкам-шаманкам. На сотню желающих приворожить женщин найдётся только один мужчина. Потому и говорю,что мужчины подобной фигнёй не страдают.
    Кроме того,мужской приворот от женского отличается по механизму воздействия и самому ритуалу. Женщину приворожить гораздо сложнее,чем мужчину.
    В приведённом конкретном случае была сделана рассорка и отворот. Это очень простой ритуал из чёрной магии.
    Но вообще проводить магический ликбез и вступать в полемику у меня нет желания.:sla:
    Гость

    Психолог поможет автору темы успокоиться,но проблемы он не решит. Как был отворот,так он и останется.

    Taina добавил [date]1111482551[/date]:
    black

    Да ради Бога. :rolleyes:
    Я на это уже ответила :
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Моя точка зрения
    Золотые слова. Поэтому в полемику тоже вступать не буду
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Perfect
    а как беременность протекает?
     
  15. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Знаешь, у меня была очень похожая ситуация с одной моей знакомой. Только бывшая женщина его мужчины, как считала моя знакомая, сделала отворот мужчины от моей знакомой, и приворот к себе. Знакомая тоже находила у себя под порогом кучу разных штучек. Все признаки, как у тебя. Один в один.

    Она тоже начала ходить к бабкам, экстрасенсам и прочим шарлатанам. Прошло больше двух лет, и на знакомую теперь больно смотреть. Видела бы ты, что с ней сделали эти все "помощники"!!! Во-первых, это полгода лечения в психбольнице. Во-вторых, лечения похоже ничего не помогло. Потому-что: у нее депрессия каждый день, каждый час, каждую минуту. На нее больно смотреть, потому что когда ее видишь, то невооруженным взглядом видно, что она глубоко несчастлива. Я с ней тесно пообщался в свое время. У нее постоянные истерики, слезы, истерический смех.. Общаться с ней - это такая мука. Ей не хватает мужчины, от чего она в вечной депрессии. На каждого мужика она бросается и сразу выкладывает на него все свои проблемы, от чего мужики в панике убегают, и боятся ее видеть и общаться. Она стала очень тяжелым человеком, и ни один мужчина не захочет быть с такой. Она НИКОГДА не найдет себе мужчину, если останется такой. Видела бы ты, что у нее в голове творится. Я никогда не видел более несчастливого человека.
    Единственный способ ей измениться, это изменить себя, освободиться от депрессии, которая продолжается уже больше двух лет, и начать жить. И главная проблема у нее в голове, а не в привороте и отвороте.

    Зачем я это рассказал? Я хотел показать, что может быть с девушками, если они начнут связываться с магией.
    Самая действенная защита от всяких вещичек на пороге, это не верить в них и не бояться их. Они могут навредить только тем, кто воспринимает эти вещички близко к сердцу, и боится их. Человеку, которому наплевать на все это, никакие вещички ничего не сделают.

    Самая большая проблема - это внутри тебя. Если не изменишь сейчас себя, и не остановишь истерику, то ты его не вернешь никогда. Сама подумай, неужели ты считаешь, что заставишь его испытывать к тебе светлые и чистые чувства, если постоянно будешь ныть, рыдать и быть в депрессии? Никогда. Я считаю, что тебе нужно остановиться, отбросить эмоции, и подумать, что делать дальше и как поступать. Может, почитай книгу какую-нибудь психологическую на тему, как сделать так, чтобы мужчина испытывал к тебе чувства...

    А по поводу приворота. Насколько я знаю из теории, приворот - это очень страшная штука для того, кто этот приворот делает или заказывает. Приворот - это не просто сделал приворот, привернула к себе мужика - и порядок. Нет. Насколько я знаю, приворот тянет за собой очень серьезные последствия и несчастия для человека, который его сделал. Если не веришь, спроси на каком-нибудь эзотерическом форуме. Например, на:
    http://ariom.ru/forum/
    http://www.metaforum.ru/
    Других не знаю.

    И еще раз, самая главная проблема - внутри тебя...
     
  16. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    "Привораживаю по интернет за деньги. Оплата по Webmoney."
    Раз пошла такая пьянка, пора и мне заработать :)
     
  17. Perfect

    Perfect Новичок

    2
    0
    Pashok
    Дело в том, что мой любимый не раз беседовал с ним, до отрывания головы дело не доходило, однако, я думаю именно эти беседы и спровоцировали его поступок. А то, что псих, в этом я сама убедилась. Кстати, я раньше никогда не верила ни во что подобное, пока сама не столкнулась...

    Perfect добавил [date]1111526939[/date]:
    старик С этим слава Богу пока всё нормально, только боюсь моё психологическое состояние скажется не самым лучшим образом...

    Perfect добавил [date]1111527312[/date]:
    Спасибо, всем за советы. Однако, я всё равно в тупике. В церковь я ходила, и не раз... Разговаривала с любимым, рассказывала в чём дело, он и слышать ни о чём не желает, хотя раньше относился ко всему, что я говорю очень серьёзно... Приворот - грех несомненно, но быть может кто-нибудь подскажет, кто может хотя бы убрать влияние моего бывшего... Хотя для сохранения отношений, я готова на всё. Кстати раньше, я и слышать ни о чём таком не хотела...просто не верила... пока сама не столкнулась.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Тут надо оформить грамотный ЗАКАЗ;) , а заодно и на типа ведьму, до кучи так сказать :D
    А если серьезно положите свою голову на полку, пусть отдохнет. Вот и Ваш жених Вам видимо тоже самое говорит. Может он раньше и относился к Вашим словам серьезно, но после Вашего "помешательства" на привороте видимо стал сомневаться в душевном здоровье. Не делайте глупостей бросьте Вы все это, занимайтесь Вашими отношениями, а не колдуньями
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это все работает, и наилучшим образом. Причем без колдуний и ведьм. Люди, навредившие мне, ломали ноги, обретали канцер, брали больничный.
    Не можешь сама - обратись к такой же ведьме. Я не возьмусь.:gigi:
     
  20. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Perfect Знаешь, можно в принципе самой даже попробовать. Знаю точно что когда вот такие вот вещи находишь у себя возле дома, то их нужно брать и либо сжигать, либо закапывать в землю, либо спустить в унитаз со словами "от кого пришло к тому и уйди" (точно слова не помню, примерно так, но это можно выяснить и в нете и в книге). По идее это должно отправить порчу на того кто ее сделал.
    Вообще конечно лучше всего обратиться к какой нибудь бабушке, но не по объявлению, такие обычно как раз являются шарлотанами, и просто дурят людей. Я знала одну, это в кировском районе, но честно говоря не знаю, жива ли она. Но она помогла многим людям.
    А по поводу того, верить или нет во все это... я например никогда не поверила бы, если бы собственными глазами не увидела то, что по идее не может быть. Есть способ проверить есть на тебе порча\сглаз. В стакан воду наливают, и над водой читают молитву отче наш, несколько раз. Потом сжигаю спичку, доконца, и далее эту саму спичку кидают в воду. Если спичка плавает все ок, если же тонет, то соответственно есть порча. Так вот, видела как спичка пошла ко дну, и там встала, по идее, этого не могло быть, но ведь было.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    [off]Все, сливаем масло. Нашлась достойная аудитория и "специалисты", больше добавить нечего[/off] :(