1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наручные часы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем MATRIX, 22.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    Какие любите / юзаете часы?

    Классические? Дорогие? Дешёвые? Чтобы просто смотреть на время :) ? Hi-Tech?

    Я предпочитаю Hi-Tech часы. У меня есть CASIO с ИК пультом, другие CASIO с диктофоном (кстати достались мне года 1.5 назад на халяву на casio.ru :D ) и V@MP с MP3 плеером (на него можно вместо MP3 закачать любые файлы через USB и юзать как дискетку :) )

    Ещё у меня есть титановые Romanson, но это для чего-то цивильного.

    Ношу часы по настроению..., но последние пол-года ходил без часов, а сегодня вот взял все привёл в порядок :)

    думаю как-нибудь взять CASIO WQV3[​IMG]

    Хранит фотки, имена, телефоны и т.д.

    Видел в Чехии классные часы - "Navigator" пол-улицы освещают синим светом :) бешеная лампочка :grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.05
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я ношу часы Романсон тоже ;)

    [​IMG]
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я очень люблю часы - как представлю, что купил себе Лонжин или Картье-Танк, а потом пойму, что не очень скоро это будет...
    Зато я в восьмом классе купил себе в комиссионке швейцарские Candino и с большим удовольствием их таскал, пока не утопил на Криту - водонепроницаемые - это да, а вот браслет подкачал :)
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    у меня Касио - уже 8 лет, батарейку менял 2 года назад, т.е. пашут 6 лет от одной батарейкию Весьма доволен, хотя уже че-нюдь новенькое прикупить хочу
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    У меня тоже Касио... Подаренные отцом на один из дней рождений... батарейку лет за 7 поменял лишь единожды... в какие только передряги они не попадали... Если в ближайшее время и собирусь сменить часы, что врят ли, то новыми тоже будут Касио...
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А я не ношу часы... не нравятся... сотовый всегда под рукой... или в машине на панели... или на экране компа... или на стене в кабинете... они везде меня преследуют.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Без часов не могу,видимо,не отношусь к тем счастливым, которые часов не наблюдают:) ,придерживаюсь правила ,либо часы дорогие,либо никакие. Сейчас ношу Лонжин.,но думаю сменить на что-то более изящное и подороже.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Q&Q. Рублей эдак за 300. Ходят точно. Батарейку меняю раз в 2-3 года.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а мне больше по душе обыкновенные часы со стрелками. носил "Oris"? потом сломал и купил "Orient"
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Tissot :p: Не сам покупал - подарок.

    Часов сменил много, но больше 2 лет одни не держались (то ли так ношу, то ли не везло), Tissot является исключением.

    С наворотами не люблю (в т.ч. электронные, с калькулятором и т.п.), часы должны быть строгие. Не так уж и много предметов, которыме могут служить украшением мужчины.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Если не ошибаюсь, то говорят, что стоимость часов должна быть равна месячной зарплате.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cray

    Вот-вот.Я всегда внимание обращаю на то,какие часы мужчина носит и делаю соответствующие выводы :)
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я вот об одних часах уже года три мечтаю....эх...где взять 200 баксов....упс....евро.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость

    Нифига себе, какие дорогие часы я должен носить....:rolleyes:

    Не ношу никаких.
     
  15. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    вообще без часов не могу :)
    пусть даже на сотике есть часы, но без наручных фу :( ужас
     
  16. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    TIMONka
    У жителя Бельгии нет каких-то 200 у.е. на часы?:)))

    WILD_malder добавил [date]1075846554[/date]:
    Имхо те кто не носит часов - просто себе не могут позволить купить их (не в обиду им будет сказано).
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    ORIENT
    C-UN2W-B0 CA
    BCKW
    WR (10 BAR)
    Titanium
    Ценовая категория 100-150$
    Ходят точно с 2001 года, несколько раз корректировал секунды.
    Подарок.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Никто не разбирается так хорошо в часах и дорогих марках автомобилей, как люди малообеспеченные" Пелевин. Generation P.
    Извините, не совсем точно привел фразу.
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Простые кварцевые CASIO MTP 1141. Их предшественники(тоже Каси) прожили 5 лет(и до сих прор живут), просто с появлением мобилы отпала надобность во встроенной записной книжке и калькуляторе...:glasses: :doc:
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Swatch forever
     
  21. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    WAX, батарейка на 10 лет. Выглядят стильно.
    Но не ношу - лежат уже полгода на столе на работе. Раньше всегда носил. А потом как-то... Не люблю я, когда у меня что-то инородное на теле. Поэтому и украшения никакие не ношу - ни кольца/печатки, ни цепочки т.д.
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    WILD_malder
    За два сеанса работы с вибробункером у "Ориента", подаренного мне, поломалась цапфа баланса :). Следующие часы были потеряны в бездне :), когда я выбирался из застрявшего лифта. Так что наручные часы не ношу, довольствуюсь мобилой.
    Ну, если будут с мобилой, МРЗ, ЖПС и просмотром МПЕГа 4 :D тады куплю себе такое чудо техники.
    Cray
    Настоящий мужчина в украшениях не нуждается :)
     
  23. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0

    Разве что шрамы от шальных пуль :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  24. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Slim
    [off]на зубах :D[/off]
     
  25. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Часы- это непременная атрибутика современного человека
    По ним видно кто ты и как ты,
    это своего рода визитная карточка
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    WILD_malder

    Да, потому что этот житель Бельгии всю з/п собирает на возвращение на Родину.
    Ан@стасия
    Точно! Именно этой фирмы и хочу.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olga2004

    Вот... хоть один человек всё понимает... Мурррр...
     
  28. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Одни носил 7 лет, пока не сломались. Вторые носил 8 лет, пока не умерли после очередного падения. Последние часы я покупал за 10 канацких баксов на лотке. Ношу сейчас приблизительно похожие, но подаренные. Как называются - хрен его знает, там только кленовый лист нарисован, и все. Часы и часы себе. Ходют, и даже не под себя. Самое страшное, что такие часы меня совершенно не смущают. Я аутсайдер? Мне убить себя?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    нет, убивать себя не надо. особенно из-за часов.
    просто в каждом бизнесе существуют условности, которые желательно соблюдать человек, вращаясь в этом круге.
    кроме часов такими условностями являются ручка и, с недавнего времени, мобильный телефон.

    ПС. одному моему знакомому, клиническому не любителю часов, просто-напросто в один момент пришлось пойти и купить их (не с лотка).
     
  30. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Посоветуйте мне часы бизнес-класса.