1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет Asus 101g

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем divatoks, 12.05.16.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Знакомый попросил помочь с продажей своего планшета. Asus tf101g 16g(с симкой)
    По технической части вопросов нету, стоит андроид 4.4, все работате, гпс ловит, вайфай ловит)Дисплей чисты, царапин нету.
    Довольно неплохой планшет для обычных задач(полазаить в нете, поиграть в не тяжелые игры, фильмы посмотреть, да и как навигатор тоже хорош)
    Есть одна "особенность",в верхнем левом углу была детьми растерзана рамка. Ничего критичного, но неприятно. Мастер попрсил чисто за закрепить 500р, также искали рамку, в Мск по 750р. Может кто сам сделает.
    В комплекте чехол для переноски фирменный, зарядка
    Знакомый хочет 4200, думаю торг небольшой будет.
     

    Вложения:

  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Немного поправлю. 3800
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Блин, ну, кто-нибудь начнёт торги, или как? :iq:

    divatoks, хорошо бы знакомому ещё бы и про возраст планшета рассказать, и про лайфтайм батареи... А то вдруг ему впридачу к рамке вскоре ещё и новый аккум за 1,5-2к потребуется...
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ВинниПух, да вот никто не начинает)
    По возрасту планшета - у знакомого он порядке двух лет. Батарея держит ну часов семь точно)
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, 2000... :)
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ВинниПух, начало положено) может сразу 3?)
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    гм... Не факт, не факт... Всё-таки - старичок и с вполне осязаемыми визуальными коцками. К тому же по возрасту - снова витиеватый ответ: "у знакомого он порядке двух лет." По такому ответу можно предположить, что ДО знакомого он ещё у кого-то обитал - что, конечно, пока лишь фантазии. ))
    Я поглядываю на него - так, тупо детям побаловаться, и, в принципе, мог бы намутить им абсолютно новый 10" с двумя камерами за 2,5к - ну, лишь с той разницей, что это будет не ASUS, хотя детям бренд пофиг... )
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ВинниПух, я Вас понял. Обычный планшет, не скажу что прям старичок, сейчас он у меня, вполне неплохо. По поводу возраста я спросил, три года назад он его покупал. И опять же, что такое коцки? Заменить рамку да и не мучиться, по России смотрел на а... То, то цены только от 5 стартуют. Хотя ясное дело что можно взять с али и не парится
     
  9. kk_

    kk_ Участник

    109
    0
    Подключусь к торгам)
    2500 ? :shuffle:
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ВинниПух, И еще, просьба)Скиньте что там за планшеты такие?
    Один хороший знакомый интересовался недорогими для ребёнка.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 11:31 ----------

    kk_, Всем рады)Я скажу честно, мне так сказано было- 3500 продаешь, я тебе отдам свою магнитолу алпайн) хахах, гад, знал чем зацепить)
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да обычные китайские бюджетники. Разумеется, в розницу они стОят других денег - просто я могу отмутить его себе с индивидуальной скидкой, потому и выйдет дешевле.
    Если товарищ присмотрит что-то конкретное - стукнитесь в личку на всякий случай - может, удастся слегка помочь.
     
  12. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Продано.