1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SMS софтина

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем имя, 04.03.16.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Всем привет!

    Задача такая:
    Есть какое-то количество потенциальных заказчиков, из контактов которых у нас есть только номера мобильных телефонов. Хотим ввести в практику что-типа обзвона по "отказникам" с целью поинтересоваться о том или ином выборе. Но звонить не хочется. Нам кажется, что это не очень красиво. Меня лично бесит, когда мне звонят и спрашивают, купил я там чего или нет..
    Поэтому мы подобную информацию получаем в текстовом формате при помощи электропочты (в том случае, если мы ее знаем).

    Есть ли такая софтина, которая может отправлять СМС и у которой не будет ограничений в 5 символов)))?

    Viber не подходит, ибо не у всех он есть.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    правильный путь - использовать для этого CRM, а в ней уже настроить правила контакта с клиентами - с кем по email, с кем звонок, кому смс.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Спасибо. Это мы используем. И расставляю я задачи всем. Но звонить мы не любим людям не по делу. Вот и интересуюсь я, есть ли прога для СМС.
     
  4. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Используем для этого модем Huawei (они продаются под брендами российских операторов) и софт HUAWEI Modem 3.0, который сделан на основе Mobile Partner того же Huawei. Список номеров выкидывается из Excel в .csv и импортируется в Контакты HUAWEI Modem 3.0. Программа позволяет разослать СМС сообщение сразу большому количеству абонентов.
     
  5. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Поддерживаю. Либо asterisk+dongle+api+1c(или что у вас там)
     
  6. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Кстати, вот статья на Хабре про написание софта для работы с СМС через 3G модем. При желании можно получить решение, заточенное под собственные нужды.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Такая, шоль?
    [​IMG]
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ЧОРТ... Как же я не догадался. Точно! Спасибо. У нас в офисе кстати именно модем. А хуавей он или нет - не важно. Там можно слать смски длинные.

    Нам это не принципиально. Пакетная рассылка не нужна, мы и по одному их обработаем. Благо их единицы.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    А что именно используете? "расставлять задачи" - это немного из другой оперы.

    Обычно для CRM уже есть готовые решения по sms-рассылкам через облачные сервисы (что удобнее гораздо) или через свой шлюз/модем.

    Если хочется прям через свою симкарту делать рассылку - тоже есть готовые функциональные решения, например, фронтлайн, проверенное и удобное

    http://www.frontlinesms.com/
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да я слышал.. Спасибо. Решен вопрос. Все оказалось гораздо проще.
     
  11. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Как решилось? Какая софтина?
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У нас модем в офисе билайновский. Вот его софтина и позволяет писать нормальные длинные смски и рассылку делать даже может. Как я сам не догадался раньше - хз)))