1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна фотография с цветами высокого разрешения

Тема в разделе "Фото", создана пользователем MEF, 13.04.12.

  1. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Есть идея сделать для кухни фасад с фотопечатью. Хотелось бы там видеть изображение цветов. Размер фасада примерно 3,5м на 0,8 м. Как сказали в фирме, которая делать это будет, нужо разрешение не меньше 6000 пикселей по горизонтали.
    В свободном доступе таких больших изображений не нашел, а за деньги в фотобанках выходит как-то дороговато.

    Если кто может поделиться такими фотками (желательно панорамными) за спасибо или небольшое вознаграждение, буду очень благодарен.

    Много больших фотографий не требуется, по превьюшкам выбрать одну-две и достаточно.
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    3-5 долларей за отличный фасад, это дорого???
    На депозите, так вообще можно 35 фото скачать совершенно бесплатно.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    MEF, а "небольшое вознаграждение" это сколько?
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну да. Кухонный гарнитур минимально приличный на заказ стоит от 2-3 штук баксов - это нормально. А за фото на фотобанке 2-3 доллара (ну пусть даже 3-5) - это уже очень дорого, безусловно.
     
  5. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Это безусловно не дорого. Просто я нашел за 2 тыщи руб. (Лори) Это дорого. Ну я посчитал, чтот везде такие цены. Подскажите где еще посмотреть?
     
  6. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    crazy_mouse, Спасибо, буду смотреть!
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  8. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Покупай на стоках. Проще.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Лори - это вообще не фотобанк, а извращение каое-то..

    Список фотобанков уже дали. На некоторых процедура регистрации и оплаты может возникнуть слишком сложной ради покупки единственного кадра. Так вот на форумах (в том числе и здесь, насколько я знаю) можно попросить тех, у кого есть аккаунт (или подписка) купить картику и прислать на мыло. А деньги, например, на телефон человеку кинуть. Такое часто практикуется.