1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арестованы участники "Русской пробежки"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Свежий, 01.04.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://news.rambler.ru/13394506/

    Странно... пробежка уже приравнена к политической акции?
    Бегут люди, з.о.ж. пропагандируют. Что нехорошего?? :shuffle:
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Свежий, они попали в дискурс. А кто в дискурсе - тот имеет дело с модераторами. Как-то так.
     
  3. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Свежий, это типа скрытое проявление фашизма, ща активно троллят ЗОЖников на эту тему
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А просто выйти на пробежку, не называя ее русской, не интересно? У нас вроде нет чеченских пробежек и т. п.
     
  5. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    а в чечне?
     
  6. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Всем привет из спб. мне кажется, тут самое место для чеченских пробежек...
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    странно что парни не убежали, полицаи бегают обычно плохо :d но по теме, полный бред... может уже скоро в качалку нельзя будет ходить :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 23:37 ----------

    стоит такая рамка: [​IMG]

    пускай предъявит кто...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    а им зачем? есть разве? нет... а у нас - политическая окраска

    Напиши "Россия", и вопросов не будет.

    Я не понимаю, антирежимным троллям платят что или уже нет, хорошо зомбировали, и они сами без словоблудия не могут уже?
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Пробежек у чеченов и правда нет...

    [​IMG]
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Русский - это какое то запретное слово? Или мы оскорбляем им кого то?

    в России много народов проживает, я русский и что не могу сказать об этом?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 00:17 ----------

    конечно, власть боится , что некоторая молодежь занимается спортом и не пьет. Десятилетиями навязывали алкоголь, табак и аморальный образ жизни, а тут на тебе... Не по плану идём.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    и что?
    соберитесь в колонну с флагами своей страны и президентом на флаге, езжайте и радуйтесь

    говори в культурных рамках
    нет надписей на футболках: я - удмурт, потому что это - глупо, хочешь поднять свое национальное достоинство - поднимай, если видишь, что его кто-то опускает - защищай, если можешь, не можешь - отойди

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 23:28 ----------

    Не удивлюсь, если скоро появятся футболки: "Я - мужчина", чтобы достоинство крепло.
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не первый раз уже их приняли.
     
  14. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    значит чечня по-вашему отдельная страна, а не республика в составе рф.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рози, ты не русская, ты россиянка :) «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
     
  16. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    что меня удивляет в таких девушках, как Рози, так это ставить чужие ценности и традиции превыше и в ущерб своим.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ваще пох! Ну арестовали ололош и что дальше? В это стране давно решаем не мы, мы только подчиняемся и булки раздвигаем).. + ко всему с Рози соглашусь в том, что ололоши несут пропаганду не только ЗОЖ но и национализм! Что мешает сделать просто "Пробежка для ЗОЖ" ? и побежать без флагов и.т.п.? А не называть "Русская пробежка".. Я не поддерживаю и очень плохо отношусь к разным интересным национальностям но открыто так подставляться как они считаю бредом ;)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, еще один россиянин :hah: Учи матчасть.
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.
    В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа.

    Что в этом плохого? Растолкуй. А то 99% твоего флуда обычно не подкрепляется никакими аргументами.

    Русские пробежки — способ гражданской самоорганизации сознательной русской молодежи с целью выражения протеста против бездействия властей в отношении проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества.
    Русские пробежки — истинно народная инициатива, задуманная и реализуемая «снизу» за счет энтузиазма простых русских парней и девчонок, единственно из чувства любви и преданности СВОЕМУ НАРОДУ — возложивших на себя немалую ответственность и нелегкий организаторский труд.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хорошая надпись :)
     
  20. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    бегать нужно на стадионе или в парке,ну никак не у метро.:)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Патриотизм - это любовь к свои, национализм - ненависть к чужим, учите матчасть сами.

    А кроме клише, которыми Вы мыслите, есть что предъявить? Или лучше напишете "Я - настоящий мужик" на спине и успокоитесь?
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    процент кто ведёт ЗОЖ растёт стремительно вверх ;)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    полностью согласна с последним постом Litrona
    вы вообще хоть подумали, что написали?
    NeonKIR, надпись: "Я русский", для власти, как больной мозоль-их, давят, давят, а они еще и смеют что-то о себе заявлять. А мохнатые пастухи гор в одежде с такой надписью вызывают дикую злость. Они здесь уже давно не гости......
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А чо вы хотели ? "избранный" президент еще в 2004 году чётко и ясно сказал что Россия не для русских. И взаимная любовь у него не с ними а с чеченами например. Чему удивляться то ?
    "2050 год. Вспыхнули беспорядки в русском квартале Москвы" (С) -Баш..
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Русских уже нет лет этак 500. С момента закрепощение первых несчастных. Потом пришли коммунисты, и еще 80 лет русских не было. А что Вы теперь хотите. Откуда взять национальное самосознание? А оно было вообще?
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Рози,
    Внезапно, Оксфордский словарь:
    ----
    Nationalism

    - patriotic feeling, principles, or efforts: an early consciousness of nationalism and pride
    - an extreme form of patriotism marked by a feeling of superiority over other countries: playing with right-wing nationalism
    - advocacy of political independence for a particular country: Scottish nationalism
    -----

    Кто-то прикалывался, приводил переводы определений из словарей разных стран. "Ненависть к чужим" была только у нас. Остальные страны разжигают как могут ^_^.

    P.S. Это не отменяет того факта, что товарищи, которых возят на пативенах, либо за особенный, экстремальный спорт, либо ведут себя не умно.
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не стОит путать национализм и нацизм.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а может они против ракет в европе и нападений нато и сша на третьи страны? Тогда все в порядке?
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мои слова в отличии от твоих обычно подкреплены либо фактами либо личным опытом, и я не стараюсь тут с пеной у рта как ты чушь доказывать. Я писал выше что все дело в названии + это организация принимала участие в разных нац шествиях! Отсюда и отношение такое к вам. Если назвать пробежку "за здоровый образ жизни" и сделать майки с такими надписями и Российский флаг на пузо, поверь ни кто вообще против не будет а только за! А вы бежите с какими флагами? Так что твой клоунский пост опять в никуда летит.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Бегут с Российскими и Имперскими флагами царской России. И в чем здесь криминал, чем плох Имперский флаг ?!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LIqtbqd8deg[/ame]