1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персидская кошка на усыплении!!!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 26.07.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    В клинику "Пульс" принесли усыплять перса, кошка,стерилезованная, 2 года, окрас "черепаха". У ребёнка аллергия на шерсть-усыпить единственный способ...млин...((( если у кошки будет аллергия на ребёнка его тоже на эфтаназию....
    котэ в клинике пока живёт....
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.11
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я кину по знакомым, только, боюсь, стерилизованную не захотят брать :(
    Мы пару дней назад взяли овчарку, 4-ех летку, еще привыкает, по хозяевам скулит... Так что еще одну девочку-"брошенку", пусть и кису, не потянем... :(
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "принесли усыплять перса, кошка,стерилезованная",хрен с ними,ошибками.но "усыпить"помоему=удавить.
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Зена, возьму кошу на время. Готова приехать завтра забрать. Главное что бы она нормально к собам относилась))) у мну две пока, и кот...В общем 9199899616, Лена.
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    она в клиники живёт пока что, я могу адрес клиники в личку сбросить, приедете скажете что от Натальи по поводу перса, они отдадут
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Полностью поддерживаю!

    В который раз убеждаюсь, что некоторые семьи состоят поголовно из моральных уродов.

    Лунный_котенок, расскажите, Вы кошку забрали?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    И я поддерживаю. :) Бывает, еще оправдываются почему выгоняют кошек на улицу: "Да у нас просто ребенок маленький родился..." У нас так соседи с 1 этажа сделали.

    Хренасе! Так животное же ПЕРВОЕ было в доме!:frustrate Пусть аборт делают, раз нельзя сочетать детей и животных (почему-то)!
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    и таких большинство :( Или гинекологи говорят в консультациях, когда на учет приходишь становиться:" у вас животное? какое? кошкаАА?? да вы с ума сошли? быстро избавляйтесь!" И под действием гормонов, девочки бегут домой избавляться. У меня вот на работе три живых примера молодых мамаш, в офисе 2 кота-взрослый и мелкий, второго директор подобрал. Я принесла все-горшок,наполнитель,консервы детские, Наташа Гурова (целуем с кошанами ее в пятки:)) подарила нам огромный мешок с кормом-просто надо открыть, насыпать корм и все, нет же, раз пришла-в чашках пусто, горшок с горой полный, второй раз..на третий не выдержала, говорю: "вы же мамы и хозяйки, неужели нельзя оторвать зад и уже готовое насыпать, выкинуть? кого, вы воспитаете из своих детей? уродов моральных,если сами более слабого накормить уже готовым не в состоянии?" обиделись!
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Странно, кошке уже 2 года, а у ребенка только началась аллергия?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, слушай, а про нашу фросю ничего не говорят, когда заберут?
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сколопендра, не раньше, чем нашего Барашу ;)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сольвейг, кошкин дом:)
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    В который раз убеждаюсь в неадекватности кошколюбов.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 18:46 ----------

    zena8308, Зачем так много восклицательных знаков - одного вполне достаточно
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Кошу мне сегодня не отдали, так как она подхватила какую то инфекцию, в виду отсутствия прививок. Когда я приехала, ей как раз капельницу снимали. Кошу зовут Люся, оооочень красивая, шерсть короткая, яркие рыжие пятна, в общем красотка. забирать ее не раньше чем через три дня, сказали позвонят, когда можно. Вот такие вот дела.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    А на какие деньги ее там лечат?
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я не уточняла. С меня ничего не спрашивали. Думаю, это их инициатива, так как они же не стали кошу усыплять и оставили у себя....
     
  17. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    это возмущение:frustrate
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да это всего лишь ирония в ее словах, обыкновенный сарказм...
    Просто порой действительно сложно понять людей, которые взяли кошку - а потом бац - и на УСЫПИТЬ...
    Неужели знакомых нет, готовых забрать, если уж избавляться решили... Ну всегда при желании можно найти выход...
     
  19. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    на свои собственные...они там по своему животинкам помогают, так сказать от себя, все врачи и фельдшеры включая проктиканток большие любители животных...я за это (и не только) очень уважаю эту клинику.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 20:25 ----------

    я так понимаю что "аллергия у ребёнка" это чаще всего отговорка...ну и даже если так то хотябы на худой конец в "покровитель" отдали бы...там хоть неделя-две но есть шанс...а тут усыпить без шанса:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 20:32 ----------

    это и не удивительно...в вет.клинику кого только не приносят...с какими только заболеваниями...там не лучшее место для передержки:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 20:33 ----------

    +1000
     
  20. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Мне тоже так кажется....потому как всегда можно найти добрые руки если за животное переживаешь и любишь его, а тут сразу вот так. Я от таких поступков потом полчаса волосы уложить не могу, дыбом стоят!!!

    А кошка очень красивая. Я думала она другого цвета, с черным. А она бело рыжая и черненького немного.
     
  21. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    мне сказали что "черепаха"...видимо ошиблись...
     
  22. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ну это и не важно))0 все равно красавица. Так что Наташ, как они мне скажут, что коша готова, я ее забираю.
     
  23. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    ты телефон взяла у них? или через меня связь будеш держать? и какая инфекция они не сказали? а то мож своих пока чем нить ширнёш для профилактики
     
  24. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ага, визитку дал Евгений и свой сотовый. Инфекция ...блин...калицивирус вроде))), не спец в этом, не запомнила, сказали что три дня ее капают уже. Я им про своих сказала, они ничего не сказали про профилактику, надо завтра уточнить будет. А то вся моя стая еще заболеет....
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    UranUs, иногда читаю топик, ужас нафиг.
    Некоторым здесь реально кошки или собачка дороже чем ребенок. Жесть.
    А уборка за котами прописана в должностных инструкциях сотрудников Вашей фирмы?
    Не хотят люди заниматься с животными, нет в этом ничего предосудительного и заставлять кого-то это делать не Вы ни Ваш директор не имеете права.
     
  26. okay

    okay Новичок

    38
    0
    Может не тот топик читаете? Явно на другом языке разговариваете. Породнее что-нибудь поискать не пробовали?
     
  27. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    okay, в нашей стране бросают детей, на улицах твориться черти что, а тут кошечки собачки.
    С ума что ли посходили? С таким бы рвением искали приёмные семьи для малышей.
    Другими проблемами нужно заниматься и когда что-нибудь изменится можно будет подумать и о братьях наших меньших.

    Ну усыпят кошку, дальше что??? Не гуманно? Да не гуманно, но это будет на совести её хозяев, возможно действительно у кого-то в семье аллергическая реакция на шерсть и что? Умертвить ребёнка, что бы кисе жилось хорошо? По тем кто это предлагает психушка плачет.

    Кстати интересно клиника за усыпление деньги взяла?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    volgarock, помогайте детям
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    помогаю и?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    volgarock, и все. а мы поможем кошкам