1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краска для волос Matrix

Тема в разделе "Красота", создана пользователем kbkbz, 14.03.10.

  1. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить???
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    kbkbz, в принципе, нигде. Склады с ней не работают, только склад Лореаль, но там нужен контракт. По одному тюбику не продадут.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    kbkbz, есть длинный путь, если принципиально Matrix надо. Попросить знакомых купить в Мск. Но эт если им не в лом будет тратить полдня на поездку. Или чтоб заказали в Инет-магазе с доставкой.
     
  4. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Раньше ее продавали в магазине Веселый цирюльник. А сейчас нет.
    Мне просто она идеально подошла и по цвету и качеству...
     
  5. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, матрикс 9СС по оттенку схож с игорой 7.77? Просто мне по цвету игора 7.77 идеально подходит. Но она для меня жестковатая. По-этому я хочу попробовать матрикс. Меня волнует, нет ли в нем красного оттенка? Он чисто медный?
    И как Вы относитель к краске максима? Она лучше или хуже матрикса?
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    по дороге на переезд через тулака все время вижу на рекламе парикмахерской рекламу матрикс. м.б. они работают с ними. и еще Магия волос на пл.Ленина работала с матриксом, туда позвоните, могут продать
     
  7. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо.
    У меня сестра в Москве - закажу ей.
    Я просто хочу понять, есть ли смысл ее заказывать. Может быть есть альтернатива?
    Мне нужна краска, в которой есть красивый медный оттенок (как 7,77 в игоре), но менее жесткая.
     
  8. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    У Шварца появилась Игора Вайбранс без аммиака, 7,77 точно есть. Попробуйте ее.