1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

водка - препятствие?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем НИИ бацца, 27.10.03.

что лучше пить с девушкой?...

  1. пиво...

    0 голосов
    0,0%
  2. водку...

    0 голосов
    0,0%
  3. шампусик, вино, ликер и т. д....

    4 голосов
    50,0%
  4. чай, кофе...

    1 голосов
    12,5%
  5. с ней лучше накуриться...

    1 голосов
    12,5%
  6. собирай ка с ней пазлы...и не парься...

    2 голосов
    25,0%
  1. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Недавно я со своей девушкой, Хаба Хаба, употреблял крепкие алкогольные напитки…и вышла одна неприятная история…дело в том, что, я не раз в этом убеждался, девушки совершенно не могут пить…их постоянно несет куда-то не туда…после энного количества употребленного вовнутрь спиртосодержащего зелья, они становятся совсем невменяемыми…и ничего им не докажешь и не объяснишь…как взбредет им в голову какая-то чушь…все…пиши пропало…лучше сразу свалить, от греха подальше…и от неё тоже…иначе………….последствия могут быть такими непредсказуемыми, что страшно становится…вот я и убедился в этом очередной раз…кстати я это замечал при употреблении только крепких напитков…если достигнуть такой же степени опьянения, но только при помощи, к примеру: пива или шампусика…то результат получается немного иной…не так «клинит»…что это?...последствия крепких напитков…или кому то пора «завязывать»?...или я ваапще ничего в этой бренной жизни не понимаю?...нужен совет…подскажите…поделитесь…
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эта тема скоро перекочует или во Флейм или в Интим. Предчувствие у меня такое...

    Спроси, что хочет дама, то и пей. Когда девушка пьяна, она покажет себя такой, какой она является на самом деле. Очень хороший способ узнать человека без маски.
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    НИИ бацца
    надо нам с тобой как-нибудь выпить водки или коньяка вместе,
    алкогольное правило не на всех распространяется, а вообще с девушками лучше не пить, если не уверен в том, как она себя поведет дальше.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А на мужчин это распространяется??? Типа , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке???
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    vamp дык...пил и не раз...но никогда не замечал ТАКОГО...может все дело именно в крепких напитках?...
    ЗЫ: выпьем...какие проблемы...

    Роберт а вам бы...все переносить и переносить....
    я свою Хабу Хабу и без маски видел...и без.....впрочем ладно.....
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не согласна, многие, когда выпьют становятся очень "откровенными" и признаются в том, чего на самом деле нет, и это не только для девушек. Алкоголь мешает конторлировать эмоции, но это вовсе не означает, что человек будет вести себя в таком состоянии одинаково каждый раз :)
    НИИ бацца
    знаешь, иногда и пива достаточно на голодный желудок, чтобы "развезло", или летом на жаре...все по разному реагируют на градусы, о есть женщины, которые любого мужчину переплюнут
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    НИИ бацца
    Был у меня один случай, давно в студентческую пору, на курсе втором или третьем. Я тоже думал как ты и с одной девушкой поспорил что перепью, а в то время я мог много выпить... К сожалению проиграл, так, что не говори за всех девушек сразу...;)
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    да вы опять миня не поняли.....я говорю именно про КРКПКИЕ напитки....пиво действует не так....проверено....опьянение не такое...по качеству.....
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    НИИ бацца
    для меня лучше 100 гр коньяка или водки, чем много пива :)
    опять не в тему?
    ты прав - чем больше градусов, тем круче заносит,
    наверное, пиво действует на одну часть головного мозга, а водка на другую, которая отвечает за "клинит" :)
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Крепкие напитки с девушкой лучше не пить,может плачевно закончиться......
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    знаешь, что Гость некоторые люди могут выпить достаточно много...чтоб совершенно не стоять на ногах...терять всякие мелкие предметы из карманов и засыпать во всех неподходящих местах...но при этом рассудок у них остается довольно незамутненным...и они полностью контролируют, что говорят...и кому говорят...а если охота выдать желаемое за действительное, то не хрен на пьянку все пинять...тебе не понять, как человек почти в полном ауте может прикалываться и шутить..............это не каждому дано....
     
  12. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    vamp эх...100 гр......где мои 12 лет, когда я со 100 гр в ступор уходил.......тут речь идет немного о других количествах...хотя и не столь больших....для меня лично.....и больше выпивал....и не раз.....а вот Хабу "туркнуло" не хило......
     
  13. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    К сожалению, голосование не работает, но я голосую за шампусик, вино, ликер и т. д.... А водку пить надобны по праздникам и с пацанами. А девушки пусть закусь готовят :D
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nexon
    а что делать тем девушкам, которые не пьют шампанское и не хотят "готовить закусь" для пацанов.
    НИИ бацца
    мы друг друга поняли, я надеюсь :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    НИИ бацца , я все понимаю, твоя девушка не умеет пить, только при чем здесь на меня наезд?
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я вообще в этом плане девушка не превиредливая, чё нальют, то и пью :haha: . Тока объём выпитого зависит от градусов.
    Шампусик, пиво, водка - не принцепиально, главное, что б компания была хорошая...веду себя одинаково, что бы ни пила
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя....
    а меня от пива там или вина на сон тянет...
    А когда водоФки, али коньячку... Эх... всем нравиться :gigi:
     
  18. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Гость ничего личного...поверь.....это ответ на фразу:

    и ничего более....эта фраза довольно некорректна...по крайней мере по отношению ко мне...
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    я вот знаю, что водка на меня реагирует неадекватно, или я на нее...вобщем - катастрофа для близ
    сидящих....становлюсь абсолютно бесшабашной...а вот вино и шампанское,
    дело другое, можно спьянеть, но как-то контролируешь свои желания,
    возможности и потребности....и не плетешь все что думаешь..
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Так это не утверждение, там стоит знак вопроса. И уж во всяком случае это фраза относилась не к вам.
     
  21. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    всё это напомнило рассказы на тему "как мы кота поили валерьянкой".. не пойму в чем дело? дело то в чем?.. девушку есл клинит от выпитого, то она сама виновата, ведь каждый знает скока ему надо(даже я:)) если она не понимает, что ей уже много и что ее поведение неодекватно и смущает окружающих.. значит девушка такая.. лучше искать другие способы равзвечения дополнительного, чем смотреть в стакан..
     
  22. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Крепкие напитки вообще лучше не пить
    ;) ;) ;)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а во я таких не встречал. все от водки в основном отказываются в пользу трезвости или вина. :upset: Может боятся чего?
     
  24. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    А где представители женстой половины которые предпочитаю
    что-нибуть кроме: шампусик, вино, ликер и т. д....:candle:
    Или признаться в этом как-то неловко:biglaugh:
     
  25. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Толпа
    Стесняются!!! 100%
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Пить или не пить? - вот в чем вопрос. :D
    Мне трудно рассуждать, потому что я практически не употребляю спиртных напитков, так что отдаю свой голос за чай и кофе. :) (Опрос, по традиции, не работает)
     
  27. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Скромно, так далеко ты неуедеш....
    (Опрос работает со второго-третьего захода)
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Толпа, а я никуда и не собираюсь ехать. Если кому-то приятнее пить в обществе девушки водку, пожалуйста, я ведь не запрещаю. Я написала за себя, буду пить чай с лимоном или с малиновым вареньем. Вот. Вкуснотища. :sla:
     
  29. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Access denied

    Да непересказать....
     
  30. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Access denied
    А где тортик
    :confused: Или хотя бы печеньки...:mad: