1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для кого кризис, а для кого мать родная

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 11.06.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    http://v1.ru/news/215493.html

    Прочитайте статью и коменты к ней. Про то как Волгогадские депутаты пересели на иномарки.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    До кучи - http://navalny.livejournal.com/378616.html - замечательный ответ на официальный запрос - для каких же целей Следственный комитет при прокуратуре РФ прикупил парочку Infinity QX 56
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а в это время Д.Медведев придумывает какие-то там задачи, которых всего 10.
    Бюрократия сама решит какие ей задачи то решать
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    такая бредомания величием может походу только у депутатов возникнуть...бизнесмены явно скромнее себя ведут..
     
  5. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Бизнесмены деньги зарабатывает (или ворует и не попадается, что тоже уметь надо). Поэтому цену деньгам знает. А чинуши во всем мире одинаковы. Братья родные солитерам.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    крупным бриллиантам в оправе без других камней?
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ленточным червям - паразитам. Присоска - фиг оторвешь.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Берман,
    из блога Медведева о 10 задачах:
    дальше можно не читать, ето не программа к исполнению, а очередная фантазия.
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,
    Декларация о намерениях.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Согласен про слуг народа и так далее.... но у них бюджет реально урезали... где же они деньги взяли??? отчитываться ведь все равно придется...
    такое ощущение, что там печатные станки для бабла стоят.... каждый год убыточен, а в комитетах то мебель, то технику меняют, то ремонт...
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Не вижу ничего удивительного...хозяйки захотели повысить жизнеенный уровень...
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сан" ка,
    именно, намерения нате вам, а об исполнителях и ответственности ни слова..очередной "прокат" по ушам електората
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100
    Westfalen,
    я и не говорил, что в блоге Медведева реальность
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Да уже всем понятно что всего-то,что нужно сделать-это сажать и конфисковывать ,но почему-то пытаются все время избежать принятия ,мол сурово,не демократично.Пусть тырят народные деньги,руководителей то днем с огнем среди быдла не найдешь.А быдло будем за мешок картошки сажать..Прямо касту какую-то неприкасаемых создали,и удивляются,управы на них нет мол..
    Интересно,как судам удается переквалифицировать дело с обычным гражданином,в дело с гос.служащим?Между ними ведь физических разниц нет-мозги и руки те же??В этом бреду живем..
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Город кстати в дефиците на более чем миллиард рублёв. + долги по коммуналке ещё на столько же + взял 100-миллионный кредит у коммерческого банка. Догадайтесь, кому подконтрольного?... Ребят, нас сливают...
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Да надо же!?
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Arbuzko,
    Не путать с федеральным центром)) он вообще по ходу не в курсах, что и где творится.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    За сонаты наши депутаты еще в августе 2008 дискусировали.Кажется в том же году они их прикупили,но 33 машины,еще и в аренду,похоже на один анекдот.

    Одно не пойму "После того как они протянули 2,5 месяца, пришлось обратиться за помощью к нашему коллеге – депутату городской думы Владимиру Бровко, чья фирма проиграла в конкурсе.Он смог вписаться в условия конкурса и предоставил за те же деньги автомобили «Хендай Соната»." дупутатам и гос.служащим,а так же их ближайшим родственникам запрещено иметь бизнесс(любую коммерческую деятельность):wow:
    Или я не прав? поправьте!! Но вот точно знаю,что даже на друга ничего не формить,т.к. его мать гос. служащий и все тут. никаких ИП,ООО и прочих форм собственности.

    И наверняка ситуация происходила следующим образом,те 2,5 месяца просто динамились не с стороны конкурсанта,а ... а после как это бывает выходят знакомые лица и работатют.

    Эх,нам бы сюда Путина на денек другой. Завод он посетил,пистонов вставил,так сразу отозвали всех с отпуска и начали работать.
     
    Последнее редактирование: 13.06.09
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я тоже считаю, что депутат никак не может иметь собственного дела. Хотя...
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    Продолжай!

    добавлено через 3 минуты
    Вот тут http://v1.ru/person/214868.html сказано что цену аренды для малого бизнеса Гребенников вернул на уровень 2008 года.
    Небольшой блиц-опрос,кто арендует у ДМИ площади,у вас аренда вниз пошла,до уровня 2008?
    Лично у меня как с 1 января 2009 поднялась так и осталась.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Jlecmam,
    У меня на заводе (Волгограднефтемаш) ген. директор Лазарев А. В. тоже депутат гордумы, вот и думай после этого
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    akrivcov,
    Вы в своем репертуаре. Как перестанете в чужие карманы заглядывать, да выяснять откуда там деньги завелись, так в вашем собственном кармане прибудет ощутимо ;)
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тут дело не в карманах,а в законности предпринимательства на "высшем" уровне
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    polivinil,
    Через третьих лиц всегда это было. Какая нафик разница.
    А Сталина вам сюда не надо? От тогда заживете!
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    akrivcov,
    вам не надоело ныть? или это оправдание перед женой?
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я тут почитала список начатых им тем... там 90% про это. а жена поди не слепая, знала за кого выходила.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    NoName,
    ты не лучше. хлопала в ладоши про сратые 12 тыщ. или я ошибаюсь?
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    че то не помню :d чегой то за тыщи?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0